• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата кредитной картой

D

Duality

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia/Irkutsk
Доброго времени суток всем!!! Люди, у меня такой глупый вопрос. При оплате кредитной картой обязательно ли имя держателя и имя получателя товара должны совпадать? Или это не принципиально? карта причем не именная (Русский стандарт - банк в кармане) Заранее спасибо всем ответившим
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Желательно чтобы совпадал, иначе некоторые магазины могут не принять к оплате вашу карту и при возникновении проблем, нужно будет доказать что Вы являетесь настоящим владельцем карты.
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Я покупал приблизительно 15 раз картой не с моим именем и никаких проблем не было.
 
D

Duality

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia/Irkutsk
А вот еще такой вопрос возник...при заполнении информации о покупателе указывается имя и адрес получателя, а уже при оплате кредитной картой указывается имя и адрес владельца карты... Запуталась :cry: то есть они могут быть различны? в примере на странице магазина они различны http://pdaplaza.ru/pages/rules.html...Подскажите мне пожалуйста, ничего ли страшного в этом нет, заранее всем спасибо
 
D

Duality

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia/Irkutsk
Люди, ну ответьте же мне кто-нибудь!!! :O: Покупал кто-то что-то и оплачивал картой с не своим именем??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live