• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять покупка айфона

Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Оптом носками торгуешь?
Они у нас по такой цене продаются - можно по интернету толкать, нет придет посылка - сделаю обзор, самым нетерпеливым - расказал.

Да примерно тоже что стилусы и защитные пленки для айфонов, можно и запчасти для экранчиков от китайского f003 lj LG i9000 что ли - если так запомнил, искал для знакомого, он уронил об стену свой, два раза.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я буду банить айфонщиков еще до написания подобных тем!!!
Не надо их банить, надо просто сделать резерва.. тьфу, загончик, ну или как там, ну в общем с отдельным входом :) И чтобы только там! слово айфон писать.
казалось , что только бегло проглядев темы по айфонам "кинули, битый, утопленник, б/у вместо нового, не прислали, украли и т.п. и т.д." должны бы уже начисто отбить охоту. Но тут столько любителей шампанского :twisted:
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Прошу прощения за офф у всего форума, не наказывайте.
Читаю практически каждый день.
Почти каждый день появляется тема от начинающего баера, первой покупкой которого явился яфон ( или собирается явиться ) .
Сообщения ( в большей своей части ) безграмотные, непонятно сформулированные, борзые, зачастую с таким гонором.
Такое ощущение создается, что если первая покупка - яфон, то человек очень недалекий. А у нормальных людей даже зачастую первая такая покупка проходит нормально.
Яфон - это аппарат для блондинок в брюках?
Ничего личного. Никого не хотел обидеть. Общие наблюдения за тенденциями по яфонам.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
linkerddd
Они не только айфоны покупают ;)
Причем тут цвет волос ? идет чел .. ему на встречу другой ..
-Слышал, в СЩА можно через интернет купить айфон дешевый ?
-Нет ! Расскажи !
-Я сам не знаю .. зайди на такойта форум ..и там спроси .. все расскажут!
-Хочу,хочу срочно!

PS По хорошему, можно сделать подраздел iPhone. Спрашивай скока хош раз .. отвечать по тыщи раз будут на свои вопросы сами :D
 
Live



Вверх
Live