• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять покупка айфона

V

vitaliy_n73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вот собрался себе купить на ебау.сом яблоко,для начала 3дж,знаю тема заезженная,но всеже обьясните новачку,схему как наибезопасней прислать айфон почтой в Украину?Что нужно писать проду когда выселает товар,каким типом посылки безопасней всего пересылать,куда мне звонить по поводу посылки когда она придет,как контролировать где она находится,и в чем проблема задержки(надеюсь этого не будет)?Кстати на Украине как и в России можно составлять акт если тебя не устраинвает вес коробки итак далее?? люди кто сталкивался с такими ситуациями розкажите пожалуйста что да как,желательно поподробней.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Вот собрался себе купить на ебау.сом яблоко,для начала 3дж,знаю тема заезженная,но всеже обьясните новачку,схему как наибезопасней прислать айфон почтой в Украину?Что нужно писать проду когда выселает товар,каким типом посылки безопасней всего пересылать,куда мне звонить по поводу посылки когда она придет,как контролировать где она находится,и в чем проблема задержки(надеюсь этого не будет)?Кстати на Украине как и в России можно составлять акт если тебя не устраинвает вес коробки итак далее?? люди кто сталкивался с такими ситуациями розкажите пожалуйста что да как,желательно поподробней.
Столько тем,столько сообщений. Ребят,вам даже в лень просто первую страницу "Песочницы" посмотреть.
 
V

vitaliy_n73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вот собрался себе купить на ебау.сом яблоко,для начала 3дж,знаю тема заезженная,но всеже обьясните новачку,схему как наибезопасней прислать айфон почтой в Украину?Что нужно писать проду когда выселает товар,каким типом посылки безопасней всего пересылать,куда мне звонить по поводу посылки когда она придет,как контролировать где она находится,и в чем проблема задержки(надеюсь этого не будет)?Кстати на Украине как и в России можно составлять акт если тебя не устраинвает вес коробки итак далее?? люди кто сталкивался с такими ситуациями розкажите пожалуйста что да как,желательно поподробней.
Столько тем,столько сообщений. Ребят,вам даже в лень просто первую страницу "Песочницы" посмотреть.
Да я смотрел уже но много непонятного,вот хочется чтоб умные люди написали все как положено!
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
[/quote]Да я смотрел уже но много непонятного,вот хочется чтоб умные люди написали все как положено![/quote]
На первой же странице. Это тоже писали достаточно умные люди.
Самый лучшие советы из фака-выбери хорошего прода,доставку без разницы ЕМС или Приорити(что там воруют,что там,никакой разницы),скрести пальцы и надейся на удачу.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
vitaliy_n73

Вы же не читаете что написано на форуме - ничего личного.
:oops:
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Это секта какая то...
Есть тема наз-ся помоему Помогите при покупке Iphone она страниц так на 50...
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Да я смотрел уже но много непонятного,вот хочется чтоб умные люди написали все как положено!
Хочется, что бы ленивые люди сначала научились читать и искать.
Какой смысл писать, если потом это не будут читать :lol:

PS Точно такая тема, была 2 дня назад. :oops: А тему то как назвал "Опять покупка айфона". Значит была где-то )
Я Задал вопрос, взял попкорн и жду ответа. Прикольно !:lol:

Ссылка на поиск

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Пора бы закрывать такие темы ссылкой на "Покупаем iPhone в USA".
 
V

vitaliy_n73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Тогда такой вопрос,если придерживатся правил которые были выложены в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51387.html ,что мне пришлют нормальный айфон и он дойдет до моих рук!???
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
vitaliy_n73
Сходите к гадалке ... она точно скажет.
Если бы ВЫ, прочли хоть чуть форума, то не задавали таких вопросов.
Хотите точно ? Идите в магазин и купите. Дорого ? Рискуйте !
PS Вы заказали пиццу домой. какие шансы, что ее привезут ? 100% ? не думаю ... а теперь представьте, что пицца стоит 400 долларов и везти ее будут из США. Зато вкусная!
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
vitaliy_n73

Это вряд ли. Исходя из всех постов и тем, можно придти к выводу что лучше скупать всякую мелочь по 2 бакса из поднебесной, продавать ее в незалэжной и на вырученные деньги купить новый айфон - потестив в салоне связи.

Зы хотите я скажу еще пару товаров - не электроника, которая на ура расходится на Украине и РФ ?
:(
Придет сделаю отчет - тем более время уже подходит. 300% навару - как вам?

что пицца стоит 400 долларов и везти ее будут из США

Я бы за 300 заказал лучше спагетти из Италии
:oops:
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
vitaliy_n73

Зы хотите я скажу еще пару товаров - не электроника, которая на ура расходится на Украине и РФ ?
:oops:
Придет сделаю отчет - тем более время уже подходит. 300% навару - как вам?
Пиши сюда..обсудим))) Заинтриговал. Оптом носками торгуешь?
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Зы хотите я скажу еще пару товаров - не электроника, которая на ура расходится на Украине и РФ ?

Придет сделаю отчет - тем более время уже подходит. 300% навару - как вам?


И мне пиши, не забудь!!!!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
розкажите пожалуйста что да как,желательно поподробней.
:) Мне не нужен "айфон", но (тем не менее) я почитывал предыдущие темы о покупках "айфона", поэтому узнал много нового. Читал я те темы так, просто, из любопытства, поэтому я дико удивляюсь, когда пользователи, которым очень нужно купить "айфон" ленятся читать соответствующие темы об этих безделушках, а требуют, чтобы каждому персонально все объснили :twisted:
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Voviks ты же из Португалии?
:)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Пустите меня в модеры Песочницы! :twisted: :twisted: :twisted: Я буду банить айфонщиков еще до написания подобных тем!!! :)
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Voviks ты же из Португалии?
Ну да....


которым очень нужно купить "айфон" ленятся читать соответствующие темы об этих безделушках, а требуют, чтобы каждому персонально все объснили


Не, они сначало платят, а потом спрашивают и временами - требуют.....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Пустите меня в модеры Песочницы! Я буду банить айфонщиков еще до написания подобных тем!!!

*флегматично*

Неее... низзя банить... терпИте, друзья. мы ж терпим :)
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предлагаю всем авторам подобных тем отключать возможность писать сообщения, хотя бы на недельку. Может тогда что-нибудь и прочитают. :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Да закрывать темы с ссылкой на фак или поиск. (исключение - конкретные, нестандартные вопросы)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Live



Вверх
Live