• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять бидпэй...

  • Автор темы Валерия
  • Дата начала
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
опять бидпэй...

Подскажите, что мне теперь делать?
10 марта попыталась заплатить за лот через BidPay. Он, соответственно, отклонил, но деньги на счету заморозились. Все мои письма игнорируются. Банк подтвердил, что платеж прошел и ничего они сделать не могут. Прошло чуть больше месяца.
Что делать?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Re: опять бидпэй...

Банк подтвердил, что платеж прошел и ничего они сделать не могут. Прошло чуть больше месяца.
Что делать?
Менять банк. Но перед этим написать заявление о требовании возврата платежа на имя директора банка и дать ему ход.
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
В банке говорят, что это проблема не банка, потому что это взаимодействие Visa и бидпэя..
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
забей на бидпэй.... мой ЛИЧНЫЙ тебе совет
Я по началу через него только и покупал, а потом забил. Слишком много гимора.
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну зачем же забивать....

С нормальной картой нормального банка (Российского кстати, причем не одного) уже 3-й год замечательно все работает.

Что касается блокировки - по правилам Visa она может сохраняться до 45 дней, после чего, если не пришло подтверждение платежа, деньги возвращаются на карту.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Если Альфабанк это неноманный банк, хм... то я умывю руки.
:)
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
идешь в банк, пишеш заяву что тебе срочно надо деньги, они там проверят, должны вернуть в течении 2 дней, хотя не везде
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
С нормальной картой нормального банка (Российского кстати, причем не одного) уже 3-й год замечательно все работает.
А какой это "нормальный банк"? У меня ПриватБанк. Он к категориии "нормальных" относится?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: опять бидпэй...

10 марта попыталась заплатить за лот через BidPay. Он, соответственно, отклонил, но деньги на счету заморозились. Все мои письма игнорируются. Банк подтвердил, что платеж прошел и ничего они сделать не могут. Прошло чуть больше месяца.
Что делать?
Что-то не сходится. Если платеж отклонен, то деньги просто заморозились и скоро вернутся. Что значит утверждение банка, что платеж прошел? Деньги списались с карты? Тогда как платеж отклонен? Звони в саппорт в банк и спрашивай. Телефон на карте.
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, наверное был неправ в своей распальцовке :)
Вот банки, картами которых я уже 3-й год расплачиваюсь: ImpexBank, Uniastrum.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live