• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Ray Ban Aviator с аукциона Ebay

nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
2012-06-14_14-06-25_932.jpg
Получил сегодня очки вот такие: http://cgi.ebay.com/...#ht_1827wt_1187
Заказывал для знакомого, потому что сам если честно, не стал бы платить за очки больше 100$, да и 100$ за очки не стал бы платить. <_< Жаба бы задушила. Ну честно.
Поэтому ношу простые полярики купленные за 30$ B)
Но обзор то про Ray Ban Aviator, про них и буду писать. Заказал и оплатил очки 1 июня 2012г, а получил сегодня-14 июня 2012г. Считаю что долетели быстро. Сами очки стоили 135$ и 13.5$ заплатил за доставку.
На почте фотографировать не стал, поэтому сразу коробка:
2012-06-14_14-11-42_407.jpg
была немного помята, но содержимое не пострадало.
Внутри лежала еще одна коробка, фирменная, завернутая в пупырчатый полителен.
2012-06-14_14-12-04_132.jpg
Внутри лежал чехол с очками:
2012-06-14_14-12-24_864.jpg
А внутри:
2012-06-14_14-12-50_399.jpg
Такая вот матрешка. :rolleyes:
Вот что представляет собой вся комплектация:
2012-06-14_14-14-55_423.jpg
Сами очки (куда ж без них?), чехол, специальная тряпочка для протирки, и брошюрка с рекламой. Еще на странице лота написано что в подарок идет бесплатная кепка, которую я в посылке не обнаружил. <_< Написал продавцу-ответили что забыли положить, и в виде компенсации вернут 2 фунта. Аж ДВА фунта! :D Бешеные деньги блин. Лучше бы кепочку не забыли положить...
Вот сами очки:
2012-06-14_14-13-19_573.jpg
С виду обычные очки, ничего особенного. Но товарищ фанат брэндовых вещей, он то поймет что это настоящий Ray Ban. Вот в общем и весь обзор. Написал как сумел, и фоткал телефоном, поэтому качество фото тоже так себе. Про качество, и эксплуатацию очков позже пораспрашиваю товарища, но он явно не разочарован, и считает что очень сэкономил, потому что у нас такие очки продают не меньше чем 300$
P.S.: вот еще фото чехла от очков:
2012-06-14_14-14-10_28.jpg
2012-06-14_14-14-26_366.jpg
Он начстоящий кожаный, с замшевой мягкой подкладкой и фнутренней формой под очки. Чтобы ложить было удобно и лежали хорошо.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ну поздравляю товарища!))

неужели и правда чехол кожаный? вы уверены?
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
неужели и правда чехол кожаный? вы уверены?

Ну какбы экспертизу не проводил, не успел. Очки у меня уже через час после того как я их с почты забрал конфисковали. Но по виду хороший материал, и приятней на ощупь. Чехол мне больше чем сами очки понравился. Сразу появилось желание купить себе новый кожаный кошелек.
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Очки оригинальные: видно по комплектации. Вот только на ebay продают в основном неходовые расцветки очков, например темно-зеленые. Поэтому сам купил подобные в фирменном сторе вот такие: http://www.sunglasshut.com/us/44324.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
morgan2000, а у теоси? у него достаточно много и новинок и классических моделей..
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я перед зимой купил в Израиле вайфареры, пока особо не разбирался ни в ибэе, ни в покупках в интернете в общем. Обошлись мне они в !!! 200 !!! баксов(баснословная сумма, правда?), но я ими пользуюсь почти каждый день, а так же они не ломаются пока что. Так что, РБ оправдывает свою стоимость..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
потому что у нас такие очки продают не меньше чем 300$
300 уж больно великоват ценник за эти очки. модель довольно таки старая, линзы даже не g35) но таки популярная весьма и то что оригинал - факт)

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
хм, как бы случается...
вот Serengeti, по мне дрянь дрянью, а у меня в городе они продаются в нескольких салонах оптики в вип отделах и ценник начинается от 14 тысяч, бред аха и тут вот глядим
http://stores.ebay.c...d=p4634.c0.m322
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Он начстоящий кожаный
странно. Сколько видел оригиналов, у всех чехол из кож.зама. Да и на Вашем фото больше похоже на кож.зам.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Вы это серьезно?! Неужели в Казахстане настолько все запущено?!
В Сибири и за 500-800$ продают :)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Сколько видел оригиналов, у всех чехол из кож.зама. Да и на Вашем фото больше похоже на кож.зам.
все верно, кожзам у них, только качественный такой)
отвлеченно
прикольные чехлы у JC, вот там чехол так чехол, это те которые белые)))

Добавлено спустя 55 сек.
В Сибири и за 500-800$ продают
мрак... и что покупают?%)
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Вы это серьезно?! Неужели в Казахстане настолько все запущено?!
Да, в навороченых "очковых" салонах цены ломят нескромно. Хотя я сам не смотрел-это мне товарищ сказал про такую цену.
странно. Сколько видел оригиналов, у всех чехол из кож.зама. Да и на Вашем фото больше похоже на кож.зам.
Ну значит хороший кожзам. Я ведь говорю что досконально не проверял, а на ощупь материал приятный.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Serengeti, по мне дрянь дрянью, а у меня в городе они продаются в нескольких салонах оптики в вип отделах и ценник начинается от 14 тысяч
Ну,про "дрянь" это Вы зря,неплохие очки.Ваш президент полюбляет эту марку.Может и цены потому такие космические :D
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
То что рейбан - это хорошо, но расцветка совершенно неудачная и не стоит уплоченных денежек.

Вот если бы темно-зеленые стекла, да в обычно светлой или черной оправе, без "позолоты".

Помнится брал себе рейбан в москве гораздо более симпатичный тысяч за 5, то есть почти за столько же.


странно. Сколько видел оригиналов, у всех чехол из кож.зама. Да и на Вашем фото больше похоже на кож.зам.

чехол из кожзама у рейбана, стыдно в руки брать его.


Ну значит хороший кожзам. Я ведь говорю что досконально не проверял, а на ощупь материал приятный.

приятный дерматин, чехол ужасен. Лучше бы давали футляр с покрытием из "типа бархата".
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Ну,про "дрянь" это Вы зря,неплохие очки.Ваш президент полюбляет эту марку.Может и цены потому такие космические
мне просто не нравятся и все))) как бы... они супер легкие, а я как то чуть чуть ощущать привык, а тут... в общем на скус и цвет) а цены, как я указал ранее - нифига не космические, и то что у нас толкают как вип с ценником от 16 тысяч - на самом деле максимум 300 бакинских стоит
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
мне просто не нравятся и все))) как бы... они супер легкие, а я как то чуть чуть ощущать привык, а тут... в общем на скус и цвет) а цены, как я указал ранее - нифига не космические, и то что у нас толкают как вип с ценником от 16 тысяч - на самом деле максимум 300 бакинских стоит

Про "космические" цены -это я о ценах в салонах оптики в России.В Украине дело обстоит не лучше.В приведенной Вами ссылке конечно же цены адекватные и приятные.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
На Ray Ban свет клином не сошелся, есть и другие марки, вот моя коллекция от одного японского производителя, суммарный MSRP около $900.

 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вопрос по проду - за темными делишками не был замечен?
у него интересный выбор очков, но некоторые марки очков в первый раз слышу :oops:
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Mangotron

Mangotron

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Novosibirsk
Чехлы у подавляющего большинства не только Рей-Бенов, но и остальных марок среднего ценового сегмента - конечно же, дерматиновые... Причём, даже не сказать, что суперового... Обыкновенный... Внутри - стандартная мерзкая синтетика "а-ля велюр", к которой (особенно чёрной - видно лучше) липнет даже касание пальца, не говоря уж о пыли-пухе...

Кожа же идёт на чехлы премиум брендов, aka Chrome Hearts - там да, симпатично... Ето уже даже почти не чехол, а микро-сумочка на молнии, етакий мужской (т.к. брутален в меру и чёрен) клатч, гы-гы ))

Кстати, о ценниках... Воть специально авиаторов рейбеновских не зырил, но был "приятно удивлён", если можно так сказать про российские цены на итальянские очки :) Кароч, у нас в Новосибе в Меге обнаружил магаз какой-то, они там брендовой оптикой торгуют. Я их всех там загонял (просто поприкалываться захотелось) - навскидку у них оригинальные очки, представлено много брендов, и цены есть "всего" 7,5 тыр! :blink: Т.е. ето низшая ценовая планка. Я, если честно, думал, что будет дороже... Ну и те же вайфареры, даже Rare Prints, сделанные вручную, там примерно за ету цену можно купить.
Так что для тех, кому непременно нужно мерить очки перед покупкой - вполне себе вариант...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live