• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alkart75, спасибо.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
заказал,жду....посылка в пути, про VAT ему уже можно\нужно писать или после получения лучше?
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Может кто видел очки типа Polaroid 5606, только с более широкими линзами?
Такая же спрятанная оправа, не обязательно полароид.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
написал им сегодня в 17.00 по их времени , через 5 минут ват вернули и палка уведомление прислала, что возврат прошел
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Купон похоже универсальный:RPT-5 -2011 -PAYPAL, он по нему и скидку сделал, и прислал такой же новый.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Купон похоже универсальный:RPT-5 -2011 -PAYPAL, он по нему и скидку сделал, и прислал такой же новый.

Я думаю он у них по месяцам действует. Заказывал очки в с интервалом в месяц-купоны были разные.

Добавлено спустя 29 мин. 33 сек.
Случился у меня тут казус с этим продавцом. Заказал тут для друга очки 5650 и когда они пришли так они мне понравилимь, что ре решил себе тоже такие заказать. Оплатил-через пару недель приходит посылка. Радостный получаю открываю тубу и испытываю фурор............ Смотрю на очки а на них тоже написано "Furore". Я в шоке-это совсем не то что я заказывал. Смотрю, а на бирке модель не 5650 а 6650. Ну ладно. Перепроверил заказ-заказ правильный. Пишу продавцу "так и так промашка вышла". Отвечают они очень быстро. Написали типа извините, ошибка персонала при отправке, но эти очки стоят дороже чем то что вы заказывали, так что пользуйтесь на здоровье без доплаты или высылайте обратно-заменим. Ну померил я эти очки и так и так-ну не идут они мне-во всяком случае не то что я хотел. Пишу "Не нравится мне эта модель, а отправлять обратно-гемморно что будем делать." Отвечают "Оставляйте эти себе, а на следующую покупку дадим скидку". Отвечаю "Давайте счет на ту модель, которую изначально заказывал". Приходит инвойс со скидкой 30% от первоначальной стоимости. я тут правда решил немножко обнаглеть-и написал а 50% слабо? ))) . Через час от палки пришло уведомление об изменениии инвойса в сторону уменьшения. После чего я благополучно его оплатил и на следующий день получил от продавца письмо, что ваша посылка отправлена (правда без трека, но не страшно). С учетом того что инвойс выставили уже без VAT скидка получилась более 60%.
Такая вот история. Все-таки отличный продавец.

P.S. А неправильные очки кину в машину или подарю кому-нибудь из друзей кому подойдут (очки-то очень неплохи).
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
красавчик.
 
K

knivl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Углич
Действующий купон: RPT-5 -2011 -PAYPAL купон до сих пор действующий?
Сегодня продавец отправил очки, купон отписал тот-же RPT-5 -2011 -PAYPAL и написано на месяц, похоже он надолго :)
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Получил вчера очки,оплаченные 16 марта.Время в пути 18 дней,очки ровные и без косяков,продавца рекомендую.Всем удачных покупок!
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Получил сегодня очки за 40% стоимости по которые писал выше. Оплачивал 19 марта. при нынешних раскладах на почте очень достойный результат.
С самими очками всё супер. На этот раз то что надо и как всегда отличного качества.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
пришел и мой заказ, 2-ое очков заказывал, одни новые, а вторые все поцарапаны (как снаружи, так и внутри)....вот засада, буду писать сейчас ему, пока у них рабочий день не кончился
самое интересное, что в посылке нормальные очки лежали в пакетике и в мешочке, а поцарапанные завернуты в какую-то светлую сентетическую дрянь (телики при продаже в нее оборачивают)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
мне тоже недавно пришли очки от него, в тубе и в " в светлой синтетической дряни", в идеальном состоянии.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
возместили полную стоимость испорченных очков (письмо очень вежливое :) ) с просьбой оставить бракованную модель у себя(ибо не рентабельно туда сюда засылать)+ дали купон на 10% на следующую покупку (так и написали, чтоб загладить вред) ...молодцы, ответственность, оперативность и работа с клиентом...еще у них закажу родным и знакомым)

пара фоток (продавцу штук 12 отправил ):
img9181e.jpg
img9177a.jpg
img9172e.jpg
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
miigg
Конечно закажите, теме скоро год уж будет, продавец продолжает высылать не понятно что, то ли б.у, то ли подделку, то ли брак... то ли... я не знаю уж что, а народ продолжает у него заказывать и продолжает.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Конечно закажите, теме скоро год уж будет, продавец продолжает высылать не понятно что, то ли б.у, то ли подделку, то ли брак... то ли... я не знаю уж что, а народ продолжает у него заказывать и продолжает.
Да всё понятно. Очки коллекций 2004-2006 годов, какие-то из них (большинство) лежали на складах торговых точек в коробках, а какие-то были образцами на витринах и их могли взять и померить. Продавец адекватно относится, правда могли бы их осматривать перед отправкой.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Вы бы кто-нибудь сгоняли в оптику проверить несколько таких очков на ультрафиолет, это бесплатно можно сделать вроде, а то как бы с таким косячным продавцом глаза себе не пожечь китайской халтурой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live