• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной Samsung SGH I-897 Captivate

  • Автор темы Mr.Coins
  • Дата начала
Mr.Coins

Mr.Coins

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет. Напишу пожалуй небольшой обзор. Наконец привязав PayPal к своей карточке, я решил пойти закупиться на Ebay. Прочитав кучу мануалов и исследовав этот форум, я решил, что просто необходимо срочно что то заказать :(, а так получилось, что я уже давно положил глаз на Samsung Galaxy S. Изучив этот телефон, я узнал что у него есть несколько братьев близнецов, которые изготовлены под разных операторов и продаются за "Копейки" с контрактом. Поискав на Ebey, я нашел несколько десятков таких представителей, а изучив цены понял, что ~200$ нормальная цена + доставка 40-50$, что в итоге давало <300 евро (Таможенный лимит на Украине). НО всегда есть одно но, практически не кто не хотел доставлять на Украину, а те лоты, где была доставка, телефон уходил за цену намного выше желаемой, поэтому было решено найти посредника.

Почитав отзывы, я выбрал посредника, услуги которого обходятся 8%+10$ за килограмм, но не меньше 20$, и дело оставалось за малым, выиграть нужный мне лот. Для этой цели я решил познакомиться со "снайперами", воспользовался одним бесплатным сервисом, указав сумму 203$ и утром был приятно удивлен. Лот был выигран за $202.5 мной, а дальше дело за малым, отправил ссылку посреднику, он мне сказал стоимость и дал американский адрес для доставки. Я используя новый адрес оплатил товар и стал ждать.

Я оплатил товар 12 июля, Продавец отправил 19 июля (что он так долго делал не знаю, но я не стал разбираться), а 28 июля мне уже позвонил посредник и сказал что пришла моя посылка. Правда тогда я был далеко от Киева, и забрать смог только вчера.
Итого телефон был выигран за $202.50 + $8.25 доставка по США + 20$ посредник = $230,75

1311653_acda2800.jpg
Сама посылка представляла из себя полупрозрачный сверток состоящий из пупырчатой пленки, и создавала ощущение, что даже если ей играть в футбол, то с телефоном абсолютно нечего не случиться.

1311655_ac79f400.jpg
В посылки был сам телефон и провод для зарядкиподключения к ПК

1311656_575dca01.jpg
Телефон практически новый, с едва заметными потертостями с задней части.

1311657_f5f33b4c.jpg
Экран без единой царапинки.

Что касается работы, телефон просто отличный, очень быстрый, отзывчивый экран, функциональный, отличная камера... но к сожалению я его успел протестировать всего пару часов, а потом благополучно убил бут лоадер при активации 3х кнопочного режима 8) Завтра понесу его в ремонт, поэтому можно сказать, что кривизна рук сделала телефон на 50$ дороже... с кем не бывает.

Думаю на этом все, сильно не судите, это мой первый обзор, всем удачных покупок и прямых рук :twisted:)
 
D

Denis95t3457

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
В

выпъ

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
RUS
чо за посредник?
 
Mr.Coins

Mr.Coins

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Denis95t3457, было 8% за работу - 16.2$ и доставка 0.3кг - 3$ = 19.2$, но так как минималка 20$ - вышло 20$
выпъ, ответил в личку
 
W

whitemankpi

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если можно, и со мной поделись посредником и снайпером)
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
и мне пожалуйста :)
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно мне тоже про посредника, в личку :)
 
A

alexncc

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
и мне тоже ссылку на посредника плз
 
Mr.Coins

Mr.Coins

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что то не могу больше 1 сообщения отправить, да простит меня администрация, выложу ссылочку тут http://www.sale2ukraine.com.ua/
 
В

выпъ

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
RUS
неподходит...
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
что в итоге давало <300 евро (Таможенный лимит на Украине)
А разве не 200 евро лимит? :oops:
Я всю жизнь думал что 200 :D
Если все таки 300 то Вы меня очень обрадовали))
Или это новый закон приняли ?
 
Mr.Coins

Mr.Coins

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не не, это я Вас в заблуждение ввожу, действительно 200 евро лимит, 300 вроде скоро собираются сделать. Сейчас попробую исправить пост.

Добавлено спустя 45 минут 59 секунд:

Кстати, сегодня восстановил бутлоадер, заодно и разблокировали, обошлось в 450 грн (~56$)
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Mr.Coins
А что такое бутлоадер?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
А что такое бутлоадер?
зона памяти в телефоне отвечающая за загрузку телефона :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mr.Coins трек на посылку был? какого вида?
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
daddy
А как можно было его убить?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Ну не знаю....чего там "наковырял" ТС в теле, что он пытался с ним сделать. Это у него надо спросить.
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Разлочить и прошить вероятно!
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
купил себе тоже каптиву за 200$,прод доставку делал по US только договорился доплатить , прислал в Росиию на 42 день, когда готовился открыл диспут. Пришел разблокированный, с помощью 4pda довоел тело до ума.
Позже по давлением своей девушки пришлось подарить ей его на НГ(((
Но нет худа без добра купил себе samsung focus ,чем безмерно доволен ,но об этом в другой теме)))
captivite (1).JPG captivite (2).JPG captiv.JPG
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
А что это с дисплеем?Защитная пленка такая чтоли с узором?
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Live

Similar threads




Вверх
Live