• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной опрос про сроки доставки

gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
было отправлено 2 посылки из шипито с разницей во времени в полчаса.
USPS Priority Mail® Int'l, около 2 кг весом каждая.

1) первая посылка уже неделю едет с сортировочного фонда на почту. это нормально?
2) вторая еще даже не дошла до таможни. почему так?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 87
ComandorED

ComandorED

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
32
Баллы
96
Местоположение
Москва
У меня с сортировочного уже 10 дней едет. Ждемс.

Безымянный.jpg
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
было отправлено 2 посылки из шипито с разницей во времени в полчаса.
USPS Priority Mail® Int'l, около 2 кг весом каждая.
1) первая посылка уже неделю едет с сортировочного фонда на почту. это нормально?
2) вторая еще даже не дошла до таможни. почему так?

1) Это не нормально. Но сейчас понятие нормы для ПР искажено.
2) А почему бы и нет? Не следует думать, что если посылки отправлены с интервалом в полчаса, то и доставятся с интервалом в полчаса. Простой пример: две машины выехали на дорогу одна за другой - почему они должны прибыть в пункт назначения одна за другой? Или пример попроще: вы кладете в магазине в сумку покупки в какой-то очередности, но когда дома разбираете, вы ведь не смотрете на эту очередность. И если две покупки подряд положены в разные сумки, то одна может уже быть в холодильнике, а вторая в другой сумке запросто может остаться в багажнике авто.
Еще один пример - в стиральную машину положили сначала одну пару носков. А в бельевой шкаф может добраться сначала один, затем - другой. Или один вообще может раствориться в пространстве.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Еще пример, две посылки уехали с разницей в 10 минут из Шипито, прошли таможню с разницей в час, получены в разных отделениях почты моего города в один день.
В случае с ТС видимо посылки на разные самолеты попали
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
вторая посылка уже больше 2х недель едет с лосанжелеса, еще не высветилась на таможне. боязно как то уже :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
gpolka
Смысл от этой темы? Очередные сопли и плачи о задержках ПР? Так их итак на форуме достаточно. От информации, которую Вы тут получите - скорость движения посылок не увеличится. На вашей стороне политики защиты покупателей ибей и пайпал. Чего нервничать то?
Если по теме, то 100% и вторая посылка уже в России, лежит в большой куче, из которой неторопливо наша доблесная почта отправляет их на таможню. А отметку об импорте они стараются ставить не по физическому получению, а непосредственно перед отправкой на таможню, что бы задницы свои прикрыть.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
gpolka
Смысл от этой темы? Очередные сопли и плачи о задержках ПР? Так их итак на форуме достаточно. От информации, которую Вы тут получите - скорость движения посылок не увеличится. На вашей стороне политики защиты покупателей ибей и пайпал. Чего нервничать то?
Если по теме, то 100% и вторая посылка уже в России, лежит в большой куче, из которой неторопливо наша доблесная почта отправляет их на таможню. А отметку об импорте они стараются ставить не по физическому получению, а непосредственно перед отправкой на таможню, что бы задницы свои прикрыть.
а чего вы такой раздраженный. уже не в первой теме хамите. напомню: это ПЕСОЧНИЦА, со всеми вытекающими
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
gpolka
В чем хамство? Я пытаюсь все лишь на всего Вам же нервы сохранить и объяснить что не стоит так нервничать вовсе! Ну не стоит оно того! И делу не поможет.
А по поводу Песочницы я Вам отвечу, что для подобных тем вообще то есть специальный раздел http://www.ebay-foru...B6%D0%BD%D1%8F/ со всеми вытекающими...
Помимо всего прочего я по моему дал Вам ответ на ваш вопрос "вторая еще даже не дошла до таможни. почему так?" Потому как Вы об этом судите только о записи в треке. А они порой обманчивы.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже посылка из LA вылетела 8го ноября и тишина, экспрессом. Самое интересное что позвонив на почту по бесплатному номеру, ни про какие задержки ни слова, сказала пусть отправитель в поиск подает, это не нормально. Они там совсем дибиллы или чего, вообще не понимаю, весь форум пестрит обсуждением этой проблемы, а от них слышно: я не в кугггсе ееебята. Ну страна.
Меня не столько пугает полная потеря, сколько просто все свои телефоны продпл, хожу с лопатой, жду этого, а мне это ой как не привычно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live