• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень ищу где купить китайскую автомагнитолу сенсорную 2DIN

A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста где можно купить китайскую сенсорную автомагнитолу 2DIN с GPS ? Например Pioneer PI-703, или какие-то другие с GPS и подешевле.

В Украине/России например PI-703 продают в среднем за 140-150$ (значит покупают, почти уверен, не более чем за 100$), но на китайских сайтах(Алиэкспресс, а так же некоторых интернет-магазинах, которыми я пользуюсь) и ebay я их хоть убей найти не могу.

На Алиэкспресс есть какие-то сенсорные магнитолы, но очень дорогие(свыше 200$, а мне бы до 100-130$).

Вот так выглядит PI-703:

e582f69205ebe08e2f404dcdfdb2fde3.jpg
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Доброе утро !"Вот вы пишите ,что вас посетило желание установить в автомобиль автомагнитолу ценой $ 100-130 ,купленную на интернет-площадке ."При этом поясняете , что есть возможность приобрести на месте автомагнитолу стоимостью $ 140-150 .

В чём цимус (изюминка) ?!
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Прошу прощения, но, таки, цимес.

Цимес (идиш), если совсем коротко, то в переводе означает огромное удовольствие. Хотя возможны варианты. Ну, и, конечно, сладкое десертное блюдо.
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
"Доброе утро !

Вот вы пишите ,что вас посетило желание установить в автомобиль автомагнитолу ценой $ 100-130 ,купленную на интернет-площадке .

При этом поясняете , что есть возможность приобрести на месте автомагнитолу стоимостью $ 140-150 .

В чём цимус (изюминка) ?!
"Подешевле - предпочтительнее. Если можно было бы купить магнитолу за 100$ с GPS - то её бы и взял (а я почти уверен что эти PI-703 покупают где-то в китайских магазинах по ~100$)."Ну и если эта магнитола за 140-150$(в наших странах) стоит в Китае около 100$ то естественно за те же 140-150$ там можно было бы купить что-то ещё лучше и функциональнее."Ожидание не принципиально, и сейчас в принципе есть время подождать месяц-полтора.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alexandrro, поищи, тут несколько тем, про 2дин мафоны."берут довольны. и недорого.
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alexandrro, щас кину."Я ДВЕ взял, спасибо хор. людям."1"2 я такие брал. с камерой зад. вида. сони, класс, комбо получ.

удачи.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
ps я так сильно сторговался, что цена пол. оч. вкусная.(там цена доставки конская у прода)"ТОРГУЙСЯ, если буш брать
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Alexandrro, щас кину.

Я ДВЕ взял, спасибо хор. людям.

1

2 я такие брал. с камерой зад. вида. сони, класс, комбо получ.

удачи.

KT-6205 стоит, судя по тому что пишет автор темы, 265$

Xtrons вроде бы тоже, судя по всему, стоит за 200$

Это слишком дорого. Нужно подешевле ведь(в районе 100-130$).

И с кем торговаться то? Кому писать и куда писать? :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alexandrro, это с доставкой, а без твои 130."я думал ты пишешь без доставки."у меня вышло около 6тыр. мафон."торговаться с менеджерами при отправке, о сумме за доставку, у многих она до 200!!!!!"я сторг. около 30-40 не помню точно.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
да маф стоит около 170-180. не 130, ща глянул."но подумаю про него Отл. вещь.
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Хотелось бы чтобы с доставкой вышло около 100-130$
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
"Прошу прощения, но, таки, цимес.

Цимес (идиш), если совсем коротко, то в переводе означает огромное удовольствие. Хотя возможны варианты. Ну, и, конечно, сладкое десертное блюдо. "

Спасибо за поправку ."Дрогнула рука ."Надо быть тщательнее .":)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
странные люди. купить китайски поделанный говнилин, который работать будет через раз и качества звука как и унитаза или доплатить 100$ и взять приличный мафон
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
странные люди. купить китайски поделанный говнилин, который работать будет через раз и качества звука как и унитаза или доплатить 100$ и взять приличный мафон

Без подобного "не странного" человека обойтись не могло :)

Качество звука у этой магнитолы нормальное, не хуже чем у бюджетных магнитол известных производителей.

Работает оно не через раз, а всегда и нормально. С чего эта дурость была написана?

Доплатить 100$ и взять "нормальный мафон" не получится. Потому как брендовые подобные магнитолы, с GPS, стоят около 500$


Или вы под нормальным подразумеваете Orion, Challenger и прочее? ) Так это те же яйца, только в профиль и дороже(поскольку уже взымаются разные пошлины, идут наценки и прочее).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Keeper`, почитай посты, в моих ссылках 1и2.

там у людей работают эти фоны по 2-3 года, и главное, начинка брендовых 2дин и этих "китов" аналогичная.

тока разница цена.

да и по этим ссылкам, это ЗАВОДЫ, а не "коленкина сборка".

Удачи.
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
не надо спорить я имел дело аж с 3 китаискими магнитолами по 150$ звук был отстои и качество омно. Сейчас у меня за 300$ звук и качество совсем другое
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
"не надо спорить я имел дело аж с 3 китаискими магнитолами по 150$ звук был отстои и качество омно. Сейчас у меня за 300$ звук и качество совсем другое"
Все мечтают купить на грош пятаков, а потом убеждать себя в непревзойденности такой покупки. Конечно весь китайский ноунейм фуфло и цена ему в разы ниже. Но пока живут на свете д...
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Все мечтают купить на грош пятаков, а потом убеждать себя в непревзойденности такой покупки. Конечно весь китайский ноунейм фуфло и цена ему в разы ниже. Но пока живут на свете д...

Ну откуда берутся на свете такие невоспитанные закомплексованные ид..... ?

Нечего предложить по теме - проходите мимо.


Cравнивал китайскую нонеймовскую магнитолу(не такую как на фото, но тоже бюджетную ценой около 180$ на украинском рынке) с Orion за 400$

Качество звука у обеих магнитол те же яйца, только в профиль.


Вполне вероятно что брендовые магнитолы типа Pioneer и Sony имеют качество значительно выше, но у них и цена начинается от 550-600$ (где будет хороший дисплей 800х480, GPS и так далее).

Тема не обсуждения магнитол. Читайте внимательнее. Обсуждайте их в отдельных для этого специализированных форумах или темах.
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
D

dfcbkmtd

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Alexandrro, как успехи в поисках китай сайтов для покупки данного девайса хочу купить pioneer pi-703
 
Live

Similar threads




Вверх
Live