• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень большая сумма за доставку

N

Natusya

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
VRN
Здравствуйте уважаемые форумчане!

На ebay я уже больше года, бывали разные ситуации, но чтоб такое ... :evil:

Я решила прикупить различные лаки для ногтей :oops: , всего 5 лотов на общую сумму 41 доллар. Обычно когда я приобретаю несколько лотов у одного продавца, то прошу сделать мне общий инвойс, т.к. всегда есть вероятность, что стоимость доставки будет пониже, чем если сложить стоимость доставки по каждому лоту отдельно. Общая стоимость доставки по 5 лотам составляла 21 доллар. Я заказываю у продавца общий инвойс и жду естественно скидку на доставку. Вы не поверите, какую сумму за доставку я обнаружила в счете ... 1550 долларов!!!!! Доставка самым дешевым способом - первым классом USPS!!! Вобщем я в шоке полном :( Пять лаков для ногтей с доставкой 1550 долларов (((( Тут даже комментарии излишне, настолько абсурдна ситуация. Я конечно написала продавцу, но ответа от него нет. Что делать? Как мне отменить покупку лотов?
 
Тимур Ижбулатов

Тимур Ижбулатов

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уфа
скорее всего продавец забыл запятую после 15)
и настоящая стоимость доставки 15.50
напишите ему еще раз и подождите ответа.
не стоит отменять сделку пока он не ответит.
 
N

Natusya

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
VRN
скорее всего продавец забыл запятую после 15)
и настоящая стоимость доставки 15.50
напишите ему еще раз и подождите ответа.
не стоит отменять сделку пока он не ответит.

Я тоже все-таки надеюсь, что ошибочка вышла у продавца :(
Напишу еще и подожду. Вам спасибо за участие! :oops:
 
A

at799

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation, The
Ну может он так страну доставки не любит :(

Было как то - вещь правда тяжелая (килограмма 3-4). По штатам доставка была бесплатная, а за доставку в Россию продавец запросил 180 долларов. Через Шипито получилось значительно дешевле.
 
N

Natusya

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
VRN
Действительно, у продавца ошибочка вышла ;) подумаешь, запятую забыл поставить ))) И всего-то вместо 15,50 дол. сумма за доставку выросла в 100 раз :) зато теперь он за 15,50 шлет мои лаки для ногтей приорити ))))) И уже авансом выставил мне позитивные фидбеки )))

PS: С Днем Победы, уважаемые форумчане!

Люди, покуда сердца стучатся, помните, какою ценой завоевано счастье, пожалуйста, помните ...
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Интересная мысль :shock: поставишь в 100 раз больше за доставку "А мало ли, вдруг прокатит?" :D)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live