• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оч прошу помогите! (Mp4 плеер)

S

sgalkin73

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Только как исправить отзыв с негативного на +-й? Ещё просто его не ставил
Прод должен тебя об этом официально попросить. Тебе придет письмо с Ебея "Продавец просит скорректировать фидбэк" и две кнопки: "Согласиться" и "Отказать"
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А я с этим продавцом (pricelessauction) тоже недавно общался. Я у него заказал 16-гиговник, он уже вроде как выслал, и тут я обнаруживаю его ник в списке продавцов фейка. Пишу ему, драсьте, мол, уважаемый, спасибо за бизнес, а вот скажите-ка, не фейк ли Ваш товар? Потому как я Вас нашёл в списках продавцов фейка, но эта конкретная модель там фигурирует как "нуждается в проверке". И если она вдруг окажется не фейком, я Вам прям-таки обещаю, что напишу на тот сайт, что в моём экземпляре стоят реальные 16 гигов. Только ответ мне нужен честный и прямо сейчас.
Он мне ответил на ebay, хотя обычно они общаются по мылу. Ответил он мне примерно так:
Я не знаю. Вообще, должен быть 16 гигов, но бывает всякое, и если что - рассчитывайте на рефунд. Достаточно честно?
В общем, жду девайс. Если это реальные 16 гигов - хорошо, если нет - посмотрим :lol:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Изменить фидбэк продавец может не более 5 раз в год. И если попадется продавец, который уже исчерпал свой лимит изменений фидбэков - то таким образом вы ничего не добьетесь, кроме мести. Он просто не сможет прислать запрос на изменение фидбэка, а значит и возвращать ничего не будет.
 
S

sgalkin73

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Изменить фидбэк продавец может не более 5 раз в год. И если попадется продавец, который уже исчерпал свой лимит изменений фидбэков - то таким образом вы ничего не добьетесь, кроме мести. Он просто не сможет прислать запрос на изменение фидбэка, а значит и возвращать ничего не будет.

Ну, во-первых, на дворе было самое начало января, и я думал, что лимит прод еще не исчерпал. Во-вторых, я, если честно, на refund надеялся слабо, моей целью была именно месть жулику. А в-третьих, думаю, поверселлер с 98,9%, торгующий только заведомым хламом и исчерпавший годовой лимит изменения фидов, отнесся бы к подобной почте повнимательнее, не оставляя это дело боту.

Меня вот что поражает. Вот этот урод, хренов псевдоавстралиец(посылка-то пришла все-таки из Гонконга) имеет под 10К продаж,
торгует ТОЛЬКО такими говноплеерами, при этом всего 6 негативов за год (все-за фейк), из них, как я понял, 4 от россиян, еще один от эстонца, судя по нику, с русской фамилией. Все остальные отзывы-"Great seller!!!", "Great, Fantastic item!!!","Highly Recommended!!!" и т.д.
И вот возникает вопрос - это все буржуины такие идиоты, что не могут отличить 2гб от 16гб и нормальную память от памяти со скоростью записи 1,5 кб/сек, или этот гаденыш по всему миру шлет качественный товар, а в бывший СССР - хлам?
P.S. Прошу извинения за грубую лексику. За державу обидно...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вот этот урод, хренов псевдоавстралиец(посылка-то пришла все-таки из Гонконга) имеет под 10К продаж,
Кстати, да. Слишком часто как-то всякое китайское го***ще идет от продов, зареганых в Австралии. Толи дропшип такой, толи еще что?..
У меня уже успел выработаться стойкий рефлекс, если айтем явно чиновский, а прод "австралиец" - жди беды... Или фейка... :)
 
Live



Вверх
Live