• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оцениваем СВОЙ автомобильный видеорегистратор

  • Автор темы Мэйби
  • Дата начала
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
В помощь тем, кто ещё только выбирает свой 1-ый видеорегистратор.

За последний год резко выросло количество пользующихся и интересующихся автомобильным видеорегистратором.
Тысячи видеороликов можно увидеть в интернете.
Это - ваша страховка и беспристрастный свидетель при всегда возможном ДТП.
Это - ваша защита от произвола неадекватных инспекторов ДПС.
Поможем друг другу !

Просьба всем, кто уже пользуется автомобильным видеорегистратором, отписаться здесь, в этой теме, кратко или более развёрнуто, по предлагаемому шаблону.

1. Модель используемого автомобильного видеорегистратора.
2. Ссылку на сайт, где можно прочитать технические характеристики. (или сюда краткий текст)
3. Характерный пример-видео или ссылку на видео на сайте.
4. Информацию о сегодняшней цене в интернете или в магазине.
5. Собственная оценка по 5-бальной системе характеристик и качества используемого видеорегистратора :
а) Разрешение записи снимаемого видео и оценка
б) Другие хар-тики качества изображения и оценка.
в) Частота кадров видеосъёмки и оценка
г) Увеличение, цифровой Zum и оценка
д) Углы обзора и оценка
е) Длит-сть записи на видеоролик, потери между ними и оценка
ж) Формат записи видеофайлов и оценка
з) Карты памяти, тип, ёмкость и оценка
и) Видеовыход на ТВ, подключение и оценка
к) Встроенный микрофон, качество записи и оценка
л) Встроенный динамик, качество звука и оценка
м) Встроенная подсветка и оценка
н) Встроенный дисплей, диагональ, разрешение и оценка
о) Габариты, форма и оценка
п) Крепление, поворот устройства, удобство, надёжность и оценка
р) Источники питания, длительность и оценка
с) И т.д., и т.п.

Может что упустил, подскажите.

Если даже кратко кто отпишется, и то пользы много будет.

Для облегчения тем, кто не поленится - можно просто сослаться на № пункта, а далее дать качественную или проще, количественную оценку.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если у Вас есть такое желание - соберите информацию которая уже есть на форуме (а есть ее предостаточно), систематизируйте, выложите здесь. Модераторы перенесут, если будет необходимо. Честь Вам будет и хвала.
А то сейчас ситуация выглядит так: я поиском пользоваться не хочу, читать не хочу, соберите кто-то все на блюдечко с голубой каемочкой, разложите все по пунктикам, разжуйте а я потом подумаю глотать или нет.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модераторомПринято.
Как думаете, польза будет ? Отзовётся народ ?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Я думаю, Вы не правы, крутой strelb, если думаете, что это я для себя затеял.
Других мотивов не предполагаете ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Подскажите, здесь что, топик-пост не правится ? Не вижу кнопки, как в других своих постах.
Оп, вижу, что только до тех пор, пока не появился пост после моего от кого-то...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
....
Я думаю, Вы не правы, крутой strelb, если думаете, что это я для себя затеял.
Других мотивов не предполагаете ?
а я думаю что посылание издевок в адрес друг друга пользы не принесет, а как вариант предлагаю модернизировать и дополнять уже начатое здесь например в формате - краткое описание фотка ссылку на тему с бсуждением
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html , открыв ету тему для исправлений и добавлений ну если не для всех то хотя бы для авторов обзоров или активных инициаторов желающих работать над вопросом систематизации
....люди заходя сюда теряются в обилии тем, в которых по названиям самой темы наглядно не понятно о чем идет речь и очень распространены случаи обсуждение одних и тех устройств, вопросов и проблем в разных темах и в итоге совершаются ошибки и грабли на которые наступили до них....
и как вариант вообще вынести в отдельный раздел
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
..... как вариант предлагаю модернизировать и дополнять уже начатое здесь например в формате - краткое описание фотка ссылку на тему с бсуждением
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html , открыв ету тему для исправлений и добавлений ну если не для всех то хотя бы для авторов обзоров или активных инициаторов желающих работать над вопросом систематизации
....люди заходя сюда теряются в обилии тем, в которых по названиям самой темы наглядно не понятно о чем идет речь и очень распространены случаи обсуждение одних и тех устройств, вопросов и проблем в разных темах и в итоге совершаются ошибки и грабли на которые наступили до них....
и как вариант вообще вынести в отдельный раздел
Посмотрел по Вашей ссылке темку.
Вот там :
"BigDad ............... Сообщение: #2 Добавлено: 12.01.2011 22:47
Модератор. Коуч
Сообщение: #2 Добавлено: 12.01.2011 22:47 Заголовок сообщения:

просьба сюда писать только по существу вопроса, то есть чиста о сем факе, добавки, неточности... по мере возможности поправлю или автор дополнит. после коррекции все посты после этого будут уничтожены."

Кто что ещё думает по поводу предложенного мною формата темы и предложения отписываться в ней ?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Подскажите, здесь что, топик-пост не правится ? Не вижу кнопки, как в других своих постах.
Оп, вижу, что только до тех пор, пока не появился пост после моего от кого-то...
Нет, вижу не правда моя.
Так что, только топик-пост не редактируется ? Почему так ?
Не понимаю.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Shvei`K
прочтешь правила форума, правила раздела и всё станет понятно. и сразу репа зазеленеет. честно.. все так начинали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live