• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор женской сумки

Hopogolik

Hopogolik

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
40
Баллы
36
Lady Women Tote Messenger Crossbody Shoulder Handbag Bag PU Leather
32785_original.jpg
цена сумки 13.88$
Покупала тут


Всем привет! Пару месяцев назад понравилась мне сумка, но все как то не было возможности ее заказать. И вот, недавно, зайдя в магазин я увидела эту сумочку повертела, покрутила ее в руках, посмотрела на цену 24$ и решила все же заказать ее в Китае. Тем более что на нее была скидка и обошлась она мне в 13.88$


Посылочку я ждала 12дней с момента заказа. упакована была в серый пакет
27669_original.jpg

потом еще в пакет
28141_original.jpg

и последней упаковкой была такая мягкая ткань для хранения сумок
28359_original.jpg

так что упаковка мне понравилась.
Сумочка черного цвета, мне очень понравилась, немного потеряла форму, но ее легко было восстановить оставив на ночь набитую пакетами и газетами. Запаха китайского нет, выветривать не пришлось :). В комплекте с сумкой идет ремень для возможности носить сумку на плече.
28422_original.jpg

Расстегивается в двух местах, там где молнии и дополнительно закрывается на магнитик.
30811_original.jpg

В середине сумки по бокам, есть три кармана. один на молнии, у меня туда влез телефон
29937_original.jpg
30011_original.jpg

и еще два карманчика, поменьше для ключей и мелочей
30419_original.jpg

Кой где есть необрезанные нитки, но их не много и после того как их убрать карманы не отваливаются. Подкладка пришита качественно, ткань подкладочная.
Сумку так же можно носить в руках, для этого есть ручка
30689_original.jpg

С боку сумки, есть еще один карман на молнии
30689_original.jpg

длина сумки-24см
28808_original.jpg

ширина-14,5см
29265_original.jpg

высота-21см
28962_original.jpg

Длина ремешка-87,2см
29690_original.jpg

Теперь фото сумки с разных сторон
30995_original.jpg
31366_original.jpg
31630_original.jpg
31870_original.jpg

Фото на мне, все хотела сфотографировать на улице в теплой одежде, но проходила неделю и так и не подвернулось удобного случая, сфотографировала на свитер

32041_original.jpg
32325_original.jpg
32649_original.jpg


В сумку я легко кладу файл с листами формата А4, в файле листики не заминаются, а наклоняются по ходу застежки и не мнутся, при этом в середине сумки преспокойно помещается мой огромный кошелек и прочие мелочи, которые есть в дамских сумках. Т.е. не смотря на то что она выглядит маленькой и аккуратной, очень вместительна. Для моих нужд она подходит в самый раз. Часто ношу документы и мне здоровенные сумки просто надоели уже. Ношу ее уже вторую неделю и очень довольна. К покупке рекомендую!
 
Ж

ЖаннаВладимировна

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Нормальны сумарь!
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Отличная сумка!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live