• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ThL W3+

C

chindiasov

Начинающий
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
6
Местоположение
Москва
Много, что уже написано про данный телефон, так сказать бестселлер на процессоре MTK6577.
Магазин: www.tmart.ru
Ссылка на смартфон: http://www.tmart.ru/ThL-W3-45-MTK65...Screen-Unlocked-Cell-Phone-White_p156839.html


Данный смартфон покупался в белом исполнении специально для жены, она не верила, что Китай может выпускать достойные телефоны. Но я настоял сменить свой iPhone 2G на этого Китайца, с уговором, что если он ее не устроит ходить с ним буду я.
Покупался уже достаточно долго, а вот пришел только совсем недавно так как наша доблестная EMS куда то потеряла посылку и шла она из китая каких то 34 дня. Готовился небольшой сюрприз, но все сроки по сюрпризам прошли. Хорошо что вообще пришел.
На момент заказа у продавцов с белым цветом были какие-то проблемы, переписывался с несколькими магазинами и продавцами с Али, но заветный телефон был найден только в Tmart-е.

Нового в техническом плане новерное ни чего не скажу, но все таки попытаюсь рассказать о впечатлениях и комментариях жены.
Пришел, уже хорошо, пришел в сохранности просто супер, коробка даже не помята. Комплект поставки стандартен и в тоже время такие как гарантийный талон мне попался впервые.

Порадовали и зарядное устройство и кабель, хороший пластик, толстый кабель который отлично входит в разъем телефона и не имея при этом ни каких люфтов, на B63M у меня есть люфт при использовании кабеля.

Вес телефона в полной "боевой" готовности всего 153 грамма

Из них батарея 41 грамм. Наушниками пользуемся только в отпуске, поэтому меня и тем более жену не напрягает немного торчащий штекер наушников. Непривычным для меня оказался разъем для зарядки, пока его расположение мне не нравится, возможно дело привычки

Задняя крышка выполнена из пластика, практически невесома, держа е одну в руке вес не чувствуется

Кочельки громкости достаточно большие и не издают громких щелчков при нажатии на них.

Главный герой обзора это конечно же ThL W3+, но пришлось задействовать для наглядности еще пару устройств. ThL W3+ будем сравнивать с B63M и стариньким, но вполне рабочим и любимым женой iPhone 2G. Причин сменить iPhone было много, это и приевшийся вид, невозможность получать обновления от Яблока в следствии чего невозможность пользоваться некоторыми программами, отсутствие автофокуса у камеры и еще один косяк которым меня раздражал это "выцветание/засветы" экрана которые проявились около года назад. Дисплей данного аппарата меня очень порадовал, насыщенные цвета, углы обзора просто супер.
Вот сравнение трех устройств на максимальной яркости

Думаю всем понятно кто тут выигрывает, на втором месте B63M и в конце списка старичок Iphone.
Переносимся на подоконник что-бы посмотреть как ведут себя при уличном свете, солнца в эти дни найти не смог, так что буду довольствоваться тем что есть. Напоминаю яркость на полную.
gif001.gif
Результат на лицо, людям которым попадал этот аппарат в руки были того же мнения что и я, отлично, супер.
Сравнительные тесты закончены, теперь пару слов о быстродействии.
AnTuTu Benchmark 2.9.4 B63M набирает 2007 зайчиков, а ThL W3+ имеет 5351 зайцев.
Screenshot_2012-11-18-21-44-29.png

Комментарии от владелицы.
Пытался уговорить жену написать своё резюме о телефоне, но на уговоры она не пошла. Всю информацию пришлось собрать самому по наводящим вопросам. Изначально обзор хотел назвать,ThL W3+ для девушки, глазами девушки или ThL W3+ женский взгляд. Но получается что у меня есть только комментарии из уст жены. НУ ладно попробую, описать.
При открытии коробки, все было достаточно сдержанно, ни каких иух, круто, не наблюдалось, но в глазах сверкнула искорка и рука потянулась за телефоном. Сочетания белого цвета и данного дизайна жене понравилось еще на картинках при выборе аппарата, это подтвердилось при знакомстве в реальности. На вопрос как дизайн в живую, ответила, беленький, клевый, мне нравится. Экран телефона порадовал ее не меньше чем меня, углы обзора ее конечно не особо были интересны, а вот насыщенность цветов ей очень понравилось, а по мне так вообще супер. После айфона жене понравилось быстродействие данного телефона, самое главное для нее это все популярные игрушки и приложения грузятся да еще и без задержек. В маркете сразу нашлись Angry Birds Star Wars и Talking Ginger и еще пару игрушек, и тут новый аппарат взял свое два дня мы рубились со свиньями, бегали с курицей, короче убить немного свободного времени всегда можно. Так же большой плюс и новинка для нее это поддержка 3G, комментарии были такие: ого как все открывается, непривычно как то. Пусть небольшим, но все таки плюсом стало и наличие GPS, хотя есть отдельно навигатор приблизительно с той же диагональю, что и телефон. При первом запуске GPS спутники нашлись приблизительно на минуты 2, порядка 7 штук. Более длительной эксплуатации GPS пока не было. Раньше жена носила два устройства в сумке, теперь места для косметики и других женских штучек стало больше. Вот только батарея ее немного расстроила, полного заряда ей хватает на полутора суток, когда айфон заряжался раз в три четыре дня. Хотя айфон последнее время эксплуатировался только по прямому назначению.
Подводя итог могу смело сказать, что данная модель очень достойна, своих денег однозначно стоит. Если хотите сделать хороший подарок на приближающийся новый год, мне кажется близкие такому подарку будут рады.

Купон на скидку, пришел сегодня на электронку.
Coupon code: 25OffThLW3 Discount: 10% off ($25) действует: 26/11/2012 to 3/12/2012
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
http://forum.china-i...wforum.php?f=74

Обсуждение, прошивка и др. данного телефона.


THL W3+

Тем: 4 •
ThL W3+ Root, recovery, прошивки, патчи
ThL W3+ полезности, FAQ, вопросы новичка, известные проблемы
ThL W3+ аксессуары
ThL W3+ (Dual Core) [4.5", 1280x720, 1Gb/4Gb, 2000mAh]
 
P

ppbud004

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
че то цена бешеная в Москве он дешевле чем заказывать
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сколько не держал разных китайцев в руках, а THL все же ближе подуше. Экран конечно - песня. Нравится что заднюю крышку нужно сдвигать, что бы снять. У других смартов приходится выковыревать, поэтому часто ламаю защелки на крышках. А в этом все продуманно. :rolleyes:
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к топик стартеру.
Маркет уже был установлен из коробки? А то читаю на других форумах, ставят другие прошивки, чтобы маркет работал.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Маркет есть, русский язык есть, залить новую прошивку пару минут времени, мануал по прошивке прочитать тоже на пару минут.
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Окирпичить еще быстрее можно :D
Для новичка на андроиде 2 минуты маловато :lol: , Сначала нужно выбрать какую прошивку поставить, потом какую рекавери выбрать :crazy:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Тоже долго выбирал, склонился к этому.

А задняя крышка у него не белого цвета? А то я думал что он весь белый. Там ещё какая то задняя белая крышка, бампинг что ли? Может её ещё заказать?

И ещё по чехлу, пока комплектуют, его трудно у нас найти?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Неужели этот смарт не пользуется спросом, вроде нормальный?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Неужели этот смарт не пользуется спросом, вроде нормальный?
У мня есть. По поводу цвета корпуса ответить не могу. Чехлы подбирать тяжело, бампера только из Китая.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Отличный смарт, пользуюсь уже 5 месяцев, всем устраивает, но хочу что нибудь побольше по экрану и с таким же железом. Камера как по мне то намного лучше чем у аналогичных китайцев.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Камера у него хорошая, подтверждаю. Стекло кстати в крышке есть отдельное под камеру, то есть прикрывает.
Вспышка слабовата.
И вообще очень приятный смарт.

Вот придет G3 для меня сравню. жена THL W3+ отобрала у меня.
Сейчас вот думаю может надо было G2S заказывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live