• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На дугом форуме прочла, что разница в цене в этих телефонах Е71++ и w006 составляет 15уе. ВАй фай пока не могу проверить на работоспособность, надо в городе искать точки доступа. Подскажите, это действительно так. :Rose:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
На дугом форуме прочла
Извините за любопытство, а об этом писал человек с таким же ником как у меня? :lol: НА другом форуме мы и выяснили, что разница вроде как в WiFi, но в этой ветке говорили, что есть Е71++ с вафлей... Вы проверьте работоспособность WiFi, потом будем думать :)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
И насчет другой модели, прислал Е71++ вместо w006 мороз полный
Если не секрет, что конкретно сказал продавец?

Сделайте фото этикетки под крышкой и покажите ее.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если не секрет, что конкретно сказал продавец?

Сделайте фото этикетки под крышкой и покажите ее

В том то и дело, что фото ему отправила и анфас и профиль. Написала 4 письма, сначала ответил, что мол отправляйте обратно, золотых у него нет. Ответила, что отправлять не буду, давайте куплю другой золотой со скидкой. Пока молчит. Но я так не сдамся, как думаете. стоит ему пригрозить диспутом? Отзыв оставить я ему не могу, т.к покупала вне ебея. Вот так лишний раз подумаешь, стоит ли економить 6 уе.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
у этих e71,e72,e73,e81 звук динамика при телефонном разговоре какой-то глухой , и чуть тихий . разница с обычным телефоном заметна . в сервис-меню увеличивал уровни , разницы нет . динамик некачественный может быть

еще заметил что сим-карты теряются иногда , то первый слот то второй. на нескольких телефонах e71,e81 такое замечал . может от оператора зависит
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Сделайте фото этикетки под крышкой и покажите ее
В том то и дело, что фото ему отправила и анфас и профиль.
Сделайте фото этикетки (где указано E71++) и покажите ее нам, здесь в форуме, для того чтобы идентифицировать телефон.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот фото


 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Если не переклеена наклейка, то судя по ней у Вас не что иное как ChangJiang W006. Wi-Fi в этом телефоне присутствует и если телефон исправен, то и Wi-Fi будет работать без проблем.

Ну, а то, что продавец прислал телефон не того цвета, то…


На дугом форуме прочла, что разница в цене в этих телефонах Е71++ и w006 составляет 15уе. ВАй фай пока не могу проверить на работоспособность, надо в городе искать точки доступа. Подскажите, это действительно так.
Повторюсь, судя по этикетке у Вас точно ChangJiang W006, т.о. разница в цене одной и той же модели телефона может быть разной у разных продавцов. Все зависит от того какой слой масла продавец хочет намазать на свой кусок хлеба. Но вот разница в цене между STAR E71++ и ChangJiang W006 просто обязана быть. Телефоны фабрики ChangJiang дороже, чем телефоны фабрики STAR. Причем в телефонах STAR E71++ нет Wi-Fi, что также уменьшает цену.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
oleg_s. спасибо за такой полный ответ. Сегодня пробовали Вайфай, точки доступа находит и коннектится, а в инет войти не получилось, то сигнал слабый, то пароль требует для соединения
:D Буду еще пробовать. Продавец ответил, что золотых у него нет телефонов, есть только белые и черные %)
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
У какого продавца брали такую модель ???? У x-man0802 ???? Странно, всётаки на этикетке wi-fi e71...если бы там было написано W006 то вопросов бы не было....или было поменьше...Имхо...Мудрят чего-то косые собратья....слишком мудрят...под видом W006 втюхивают ечто непонятное....
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
jukcha-f да у него.

Вот что ответил по поводу модели

Hello, friend,

The E71++ and w006 are same cell phone. the only difference is the name.

Thank you for your understand. Daniel
Насчет цвета ответил, что высылайте обратно, поменяю, но цвет только белый и черный.
Решила купить золотой у другого продавца http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270670009180&ssPageName=STRK:MEWAX:ITЗДЕСБ у него вне ебея 76 уе
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Странно, всётаки на этикетке wi-fi e71...если бы там было написано W006 то вопросов бы не было....или было поменьше...Имхо...Мудрят чего-то косые собратья....слишком мудрят...под видом W006 втюхивают ечто непонятное....
Видимо автозавод ВАЗ в свое время тоже всех дурил и одну и туже машину продавал под разными брендами - Жигули и Лада.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
1. сколько держит батарея у модели w006 ?
2. Телефон поддерживает стерео профиль через блютуз (забыл название) ?
3. Кроме задней крышки есть ещё элементы из метала ?
4. Интересно а эта линейка телефонов (w006) не развивается дальше ? Может какие новые модели ? Чтото на китайцев не похоже. Обычно они быстрее наклейки с новыми названиями переклеивают :D
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Странно, всётаки на этикетке wi-fi e71...если бы там было написано W006 то вопросов бы не было....или было поменьше...Имхо...Мудрят чего-то косые собратья....слишком мудрят...под видом W006 втюхивают ечто непонятное....
Видимо автозавод ВАЗ в свое время тоже всех дурил и одну и туже машину продавал под разными брендами - Жигули и Лада.

насчёт автотаза не знаю, а вот Wi-fi e71 имхо и есть уже более дешёвая копия-подделка ChangJiang W006....))) косые собратья стали подделывать свои же копии-подделки.....))))) толи ещё будет....))))
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, где в инете поискать чехольчик для сабжа с "системой вытягивания". Женский такой чехольчик. По разумной цене.

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

Путем научного тыка установил, что искать надо по "Slide case poach"
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почему-то не вижу текста своего предыдущего сообщения №171 Это у меня только так?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
jennyk
Нет, тоже не вижу. Сообщите об этом модераторам сами, чтоб санкций лишних не было :twisted:
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В общем, продавец ответил, что это одна марка телефона в письме. Цвета у него черные и белые. Золотой хочу купить у этого eshop-china Item number: 270670009180. У них вне ебея цена 76 уе.
Кстати, на моем телефоне вайфай работает :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну вот теперь сижу и ломаюсь между САБЖем и STAR e73+ ////////
-----
Вот смотрю и в упор не вижу никаких отличий, как внешне так и по функционалу. Зато е73+ дешевле. Его можно купить(с доставкой ) за 62$!!!
======
Кстати, немного углубившись в детали дела сделал для себя один вывод. Всё это описалово (телефонное) можно смело пропускать, выкинуть на мусорку и высматривать лишь модель процессора . К примеру w006 построен на процессоре mtk 6235 . Читаем внимательно все его(процессора) возможности и делаем выводы о функционале аппарата.


А так же обращаем внимание что много КИТов стоимостью более ста баксов имеют в основе тот же процессор mtk 6235 работающем на частоте 208 мгц. Так что не вижу смысла брать типа крутой аригинальный айфон за бОльшие деньги, с тем же процем что и у сабжа.
-----------
Поэтому критерии выбора данного аппарата (w006) и его собратьев основанных на одном и том же процессоре , для меня , сводятся к :
1. Цена
2. Качество сборки
3. Качество аккумулятора
4. Адекватность, отзывчивость и порядочность продавца.
5. Комплектация
6. Процессор mtk6235.
==========
п.с.
Если я не прав то поправьте. :D
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live