• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Начну с того, что купил два данных рега чуть больше года назад у разных продов.
У одного слегка мылит правая сторона, а другого на видео присутствует некоторая зернистость, за что проды сделали возврат 20 и 10$, никто не хотел заморачиваться с возвратом регов.
После тестов был выбран рег с мылом и установлен, второй рег думал установить назад, но руки так и не дошли по сей день – нет у меня в багажнике нужных 12В.
Рег работает верой и правдой, только аккум раздуло.
Регом полностью доволен.
Радио и навигатор работают без проблем.
Но на всякий случай, были куплены платы питания, которые обсуждались ранее, для замены штатных.
Две платы здесь и одна здесь.
Были получены две платы по первой ссылке, пришли размером 43мм (раньше в описании было две фотки с размерами 43 и 50мм, отправляют какие есть в наличие) , такие же, как и по второй ссылке.
Измерение показали, что длина планы даже 43,5мм.
Вооружившись напильником, а точнее его старшим электрифицированным братом – точильным станком, по простому наждаком, получилось сточить по краям всего лишь по 0,5мм, итого 42,5мм.
Плата в штатных корпус зарядного устройства категорически помещаться не хотела.
Покрутив-повертев плату – решение было найдено.
Выпаиваем конденсатор на выходе, тот который поменьше. Контакты нужно хорошо прогреть, т.к. основное место пайки находится под конденсатором.
Стачиваем плату до площадок пайки конденсатора, можно даже чуть больше, получаем 40мм
Примеряем – помещается со свистом.
Дальше припаиваем провода к конденсатору (пластиковую подставку желательно не снимать, я снял пока крутил-вертел-паял отвалилась одна ножка – очень хрупкие, не беда, выпаивает кондер на 1000mF из родной платы, кондер на всякий случай обматываем изолентой) и припаиваем в параллель с выходным USB-кабелем питания. Соблюдаем полярность.
Дальше, пружину припаиваем на входной плюс, боковой контакт на минус.
Подключаем к аккумулятору 12В из УПСа и настраиваем выходное напряжение на 6В переменным резистором – крутилка на синеньком квадратике. Соблюдаем полярность, я одну плату по невнимательности спалил.
Зарядное устройство с качественным блоком питания готов.
Собираем и радуемся.
Проверить насколько лучше работает радио и навигатор не могу, т.к я уже писал выше – у меня и со штатным все нормально работает.
Всем удачи, может кому поможет! ;)
А теперь слайды!
TBjAnuwB.jpg w597xGXD.jpg
 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
у меня стоит именно этот преобразователь. работает он отлично, но на помехи не влияет
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Купил такой рег но есть проблема
рег пишет только 10 файлов по длительности равных настройкам в меню т.е
2 мин х 10 штук
5 мин х 10 штук
10 мин х 10 штук
как это побороть???
и еще рег имеет огромные паузы между файлами гдето секунд по 30
причем при любой длительности файла 2-5-10 мин всегда пауза большая
гаснет экран начинается какой то обратный отсчет и затем новая запись
что это и как исправить???
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
whynot, ого, первый раз такое вижу, какая карточка вставлена - объем, класс?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Датчик движения выключен ?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Yoorez, а разве он так пишет при включенном датчике?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
C паузами точно.Пока сработает на движение на следующем ролике - пауза приличная.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Но в таком случае паузы должны быть разными, а тут закономерность, по 30 сек и дальше пошел.

whynot, просмотри внимательно все настройки, мож где че включено не нужное, хотя че там можно не то включить.
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
Подскажите , регик тот же что в первом посте или нет ? До прода достучатся который день не могу , на вопросы не отвечает.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
tery, ну по тем хар-кам что написаны и по фото, то он.
 
volk63

volk63

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
volk63, да отсутствие HDMI и цена $36.50 это подтверждает .
А по моей ссылке продаван уже толкает другой агрегат , у него не стал заказывать ибо мои вопросы игнорил , значит к лучшему .
В итоге заказал за $57.0 у ShenZhen Saddle ,адекватный прод.
 
S

Speckww

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята подскажите по такой проблеме:
Пришел рег, но батарея вообще заряд не держит. Подключаешь все пишет, но при выключении зажигания работает пока батарея не умирает окончательно(около 1 мин). Втыкал другую зарядку перед этим, думаю может что то подпалил. А то вообще не хотел писать пока карту памяти не отформатировал. Может его как то перепрошить можно или контролер батареи навернулся. Как быть???
Спасибо.
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята подскажите по такой проблеме:
Пришел рег, но батарея вообще заряд не держит. Подключаешь все пишет, но при выключении зажигания работает пока батарея не умирает окончательно(около 1 мин). Втыкал другую зарядку перед этим, думаю может что то подпалил. А то вообще не хотел писать пока карту памяти не отформатировал. Может его как то перепрошить можно или контролер батареи навернулся. Как быть???
Спасибо.

а он на батареи больше 5 мин и не работал вроде ни у кого )
батарея тут тупо для сохранения файла и выключения
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
svesve, нет, от полностью заряженного и исправного акку, рег работает 30-35 мин.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
а он на батареи больше 5 мин и не работал вроде ни у кого )
Подтверждаю слова ciber... Работает не менее 30 минут. причем мой экземпляр 11 года и ещё батарея жива :))
 
S

Speckww

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
понял. Походу дело с картой памяти. Поставил на 8 гб вроде стал нормально писать. Была на 32гб 10 класса самсунг(китай) то питание выключаешь регистратор зависает и долго выключается, а когда включаешь может не писать. На 8гб такого нет.
А еще, у всех так:когда отключается внешнее питание индикатор на батарее моментально уменьшается и регистратор выключается?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Speckww, Ну незнаю у меня тоже на 32 гига и 10 класс, все нормально работает, мож сама карта брак, попробуй ее самим регом отформатировать.

Ну а при отключении внешнего питания рег и у меня отключается, правда я не следил как себя индикатор ведет.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
Дайте ссылку где батарею купить на него? Или подходит с чего нибудь?
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
Live

Similar threads




Вверх
Live