• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Знаю, что для T73 чтоб прошить разбирать надо т.к. в разъеме прошивочных пинов нет - они на плате (negoni писал об этом).Ткните пожалуйста в прошу для T73 (раз он в этой ветке обсуждается)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
добрый день форумчани, поклоники и юзеры китафона E71DD, слышал, что появился аналог этому телефону, но на 3 ЖСМ карточки, внешне 1:1 как 2-х симник E71DD, кто-нибудь уже встречал этот телефон ? Обращался к шт-digital? но я так понял, что у него его нет!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
слышал, что появился аналог этому телефону
А от кого слышали, он не поделится откуда сам узнал (а то гугл молчит... ещё)
он 100 процентов не поделиться, т.к. он продает их, просто написал. что появился точно такой же телефон как e71dd, но на 3 sim карты, на руках у него его нет, т.к. под заказ может привезти и сказал, что у его поставщика он появился только сегодня, но человек этот проверенный, 100% не кидала и врать ему нет смысла, я его хорошо знаю
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Тогда немного потерпим... Появится, никуда не денется)
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Знаю, что для T73 чтоб прошить разбирать надо т.к. в разъеме прошивочных пинов нет - они на плате (negoni писал об этом).Ткните пожалуйста в прошу для T73 (раз он в этой ветке обсуждается)

Мне разбирать не пришлось. SpiderMan Box с трудом распин обнаружил PIN5-TX PIN7-RX, так что в разъеме прошивочные пины есть.
Вот и прошивка http://depositfiles.com/files/3lw2e7h3d
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
А что в этой проше исправлено, подскажите пожалуйста

Я слил родную прошивку. Пока не редактировал,меня и эта устраивает.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kotsb, тоже пригодится :( Спс!
 
M

medved25

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пожалуйста помогите: Напишите свои настройки в инженерном меню,*#33284*#
меня интересуеют
Аудио, улучшение речи, нормальный режим все там настройки

И аудио, нормальный режим, речь, микрофон и так далее все там настройки ,помогите, а то у меня всё сбилось!
 
О

Олегович

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Уважаемые, помогите!
Только не посылайте на другие ссылки, везде был, но там все обопщенно напишите толково как сделать кабель для прошивки энтого девайса (его распиновку) если я не ошибаюсь мини усб распиновка стандартна или нет? Усб ком плата MAX213, что делать дальше, очень прошу подскажите.
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Мне разбирать не пришлось. SpiderMan Box с трудом распин обнаружил PIN5-TX PIN7-RX, так что в разъеме прошивочные пины есть.
Это для какого телефона? К E71DD подойдет?
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Уважаемые, помогите!
Только не посылайте на другие ссылки, везде был, но там все обопщенно напишите толково как сделать кабель для прошивки энтого девайса (его распиновку) если я не ошибаюсь мини усб распиновка стандартна или нет? Усб ком плата MAX213, что делать дальше, очень прошу подскажите.

Купите http://www.chinaresman.com/flash-cables/L10A-L10B-Spiderman-Cable
По 6$ на сайте хвосты под бокс без PL3303 их удобно использовать для поиска пинов,
там в штекерах задействованы все пины и выведены на разьём тестером можно быстро найти
RX TX,а кабель на микрухе PL3303 только подключать к разьёму.
Схему разьёма я уже вылаживал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46199s270.html

для T73 SpiderMan Box распин обнаружил PIN5-TX PIN7-RX

Это для какого телефона? К E71DD подойдет?

для E71DD тоже SpiderMan Box распин обнаружил PIN5-TX PIN7-RX
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Разъём на трубе - 5 пиновый мини-USB, первый пин зарядочный, 4 и 5-ый у меня используется для наушников, так что остаются только 2 и 3 пины. По логике один из них RX, другой TX.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Вверху ЮСБ разЪема есть еще 5 контактов
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
добрый день форумчани, поклоники и юзеры китафона E71DD, слышал, что появился аналог этому телефону, но на 3 ЖСМ карточки, внешне 1:1 как 2-х симник E71DD, кто-нибудь уже встречал этот телефон ? Обращался к шт-digital? но я так понял, что у него его нет!

Наверное что вот этот http://www.trisimphones.com/e371/e7371-triple-sim
 
B

Bakhyt

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Уже n9 и цена в разы дороже.Тел приятный,будет подешевле прикуплю. :wink:
Вообще цену заломили аж 173 доллара :)
P.S.Кто увидет дешевле в продаже,скиньте плиз ссылку :wink:
У нас в Казахстане такие телефоны уже год-полтора (у друга такой N9 по крайней мере давно) по $60 в магазинах лежат (именно N9) и всевозможные его "инкарнации" (есть модификации и подороже, но начинка везде судя по всему одинаковая). У самого "китаец" наподобие как в сабже где-то с полгода (отличие: два гнезда по SIM1 - GSM и SIM2 - GSM/CDMA, выбирается в меню либо GSM1, GSM1+GSM2, GSM1+CDMA, звонить можно одновременно по обоим "направлениям", аналогично и принимать вызовы, более ранний вызов "удерживается"), что не понравилось так это то, что звук в динамике (не громкая связь, а обычная) отличается тембром от нормальной Nokia GSM или CDMA.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kotsb, чего-то там цену не увидел, не знаете какова? Русская клава, как понял, отсутствует.
 
Live



Вверх
Live