• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
umv, можешь название модели сказать?
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
LEHAR

Fly DS110
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
У меня проблема с тем, который попроще, без тв.
Задняя крышка практически не держится, т.е. если просто поднять телефон вертикально, крышка тут же упадет. Она как будто просто приложена к телефону. У всех такая проблема, или только у меня? Как посоветуете с эти боротся?
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
у меня крышка выдвигается с трудом

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

вчера купил нокиевский аккумулятор в евросети на 820 Мач . на заводской зарядке за сутки не упало ни одного деления(показывает два деления).вывод,китайская батарейка гуавно.
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
вчера купил нокиевский аккумулятор в евросети на 820 Мач . на заводской зарядке за сутки не упало ни одного деления(показывает два деления).вывод,китайская батарейка гуавно.
отпишись пожалуйста через недельку, напиши как реально держит аккумулятор
 
Z

zan67

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня крышка выдвигается с трудом

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

вчера купил нокиевский аккумулятор в евросети на 820 Мач . на заводской зарядке за сутки не упало ни одного деления(показывает два деления).вывод,китайская батарейка гуавно.

Аналогичная ситуация по обоим ответам. Только я батарею брал на eBay за 3,9$. А сколько она в евросети стоит?
 

Вложения

  • post-707922-0-1319689856-45786300.jpg
    post-707922-0-1319689856-45786300.jpg
    3.2 КБ · Просмотры: 568
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
У меня проблема с тем, который попроще, без тв.
Задняя крышка практически не держится, т.е. если просто поднять телефон вертикально, крышка тут же упадет. Она как будто просто приложена к телефону. У всех такая проблема, или только у меня? Как посоветуете с эти боротся?
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Крышка там нормально держится. У Вас брак.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
В ЕВРОСЕТИ 690. с ебея времени ждать не было
 
Z

zan67

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня проблема с тем, который попроще, без тв.
Задняя крышка практически не держится, т.е. если просто поднять телефон вертикально, крышка тут же упадет. Она как будто просто приложена к телефону. У всех такая проблема, или только у меня? Как посоветуете с эти боротся?
Отправь это видео проду.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
У него батареи со всеми телефонами ГУАНО!!! Я покупаю отдельно, телефоны держат по неделе с небольшими разговорами.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
ldrab, где батареи покупаешь? Я для того что с телевизором купил Japod на DX - в принципе неплохо, держит дня 3-4 при 30 мин. разговорах в день
 
M

MrEd

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
ldrab, где батареи покупаешь? Я для того что с телевизором купил Japod на DX - в принципе неплохо, держит дня 3-4 при 30 мин. разговорах в день
тоже купил Japod на DX, двух суток не держит при минимуме разговоров (((
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как при заказе акк отдельно с акумом не обмануться все же тоже китай?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
ldrab, где батареи покупаешь? Я для того что с телевизором купил Japod на DX - в принципе неплохо, держит дня 3-4 при 30 мин. разговорах в день
Покупаю на Сански, там неплохие нокиевские батареи, и емкость честная. Покупаю сначала 1 шт, проверяю на тестере потом беру сколько надо.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Покупаю на Сански, там неплохие нокиевские батареи, и емкость честная. Покупаю сначала 1 шт, проверяю на тестере потом беру сколько надо.
Дай ссылки на BL-4C и BL-5C которые брал и проверил по своему принципу.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
MrEd, E71DD/D71 у меня тоже с другой батареей еле сутки держал. С родной - пол дня. Благо удалось продать. E71(тот что с телеком) с родной батареей держить почти 2 дня. С Japod 3-4. Так что это проблема чисто телефонов.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Покупаю на Сански, там неплохие нокиевские батареи, и емкость честная. Покупаю сначала 1 шт, проверяю на тестере потом беру сколько надо.
Дай ссылки на BL-4C и BL-5C которые брал и проверил по своему принципу.
 
Z

zan67

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Покупаю на Сански, там неплохие нокиевские батареи, и емкость честная. Покупаю сначала 1 шт, проверяю на тестере потом беру сколько надо."
Подскажи методику проверки батареи тестером. Плиз.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
"Покупаю на Сански, там неплохие нокиевские батареи, и емкость честная. Покупаю сначала 1 шт, проверяю на тестере потом беру сколько надо."
Подскажи методику проверки батареи тестером. Плиз.
Прибором IMAX B6
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Покупаю на Сански, там неплохие нокиевские батареи, и емкость честная.


сколько с санская не брал батарей ,не че хорошего,дня не держат.
 
Live



Вверх
Live