• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор НТС Т2222 с санская или «Лучше оригинального»

R

reba1

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
израиль
А хард-ресет у него такой-же как у нтс при выключеном телефоне зажимаем две кнопки рядом с джойстиком(красную и зелёную) и одновременно нажимаем кнопку питания, Телефон спрашивает -хочешь хард нажми верхнюю на джойстике,нехочешь -любую другую.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
_EvGen_B
Да ддобавляйте комментарии и фото конечно. Здесь ведь обсуждение данной модели и все интересные находки будут полезны. Леть ловит отлично. приехал Н97 на винде с санская и у меня он дома не ловит(у меня довольно слабый сигнал в доме) а вива ловит отлично почти везде.
Ты не путаешь хард-ресет с софт-ресетом?
Не путаю. нажимал. аппарат долго думает потом говорит Installing software. инсталлирует весь софт(офил, манилу и тп). а потом чистый лист загружается. делал так несколько раз из за кривых русификаторов
 
E

_EvGen_B

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вот собственно несколько фото и несколько слов о покупке.
На почте получил вот такую посылочку
001.jpg

После распаковки оттуда появилась коробка:
002.jpg

Содержимое коробочки:
003.jpg

Комплектация: сам зверек, 2 аккумулятора, проводная стерео гарнитура, зарядное устройство с выходом USB, кабель синхронизации-зарядки, диск с ПО (ActivSync 4.5 Eng).

Порадовало качество корпуса самого аппарата, практически неотличим от оригинала. Не считая отсутствия логотипа и присутствия надписи 3,2 MEGA PIXELS возле окошка камеры.

В отличие от оригинала этот клон имеет раздвижной стилус, для кого то это может оказаться плюсом.

Как уже говорил аппарат не очень хорошо работает с сетью. Сегодня выяснил что это проблемма из-за антенны.
Фото в разобраном виде (качество фото плохое, но под рукой фотоаппарата небыло):
004.jpg

Приятно удивила скорость работы аппарата. В общем неудивительно - в оригинале процессор 208 Мгц, здесь же 460.

Русификация, как уже писал прошла успешно. На английском остались только большинство настроек, что в принципе не сильно напрягает. Но думаю это все очень скоро изменится. Умельцы склепают прошивку. Собственно приобретение этого зверька сподвигло чтение форумов по созданию прошивок. По мере возможности буду разбираться что к чему.
 
E

_EvGen_B

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Про хард резет информацию подтверждаю. В выключенном сотсоянии две кнопки (прием и отбой) + питание. Вот я не вижу диалога, просто форматируется и все.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
никто не пробовал ковырять прошивку от него? А то зочется русскую прошу, а не русскую оболчку на англ.проше
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рискну предположить, что подойдет от 3238. А вообще попробуйте кухню использованную gooddim на 4pda.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Во, если кто-то не прочь поэспериметировать и попробовать на T2222 поставить русскую прошу от 3238 отсюда и выложит результаты-буду глубоко благодарен. Отличаются они видимо только GPS

К сожалению мой девайс всё-ещё едет вместе с А8 из Китая...но на гонконгской почте написано, что уже 4го февраля отправлен в Россию, а наша всё ещё тупит
 
E

_EvGen_B

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Во, если кто-то не прочь поэспериметировать и попробовать на T2222 поставить русскую прошу от 3238 отсюда и выложит результаты-буду глубоко благодарен. Отличаются они видимо только GPS

К сожалению мой девайс всё-ещё едет вместе с А8 из Китая...но на гонконгской почте написано, что уже 4го февраля отправлен в Россию, а наша всё ещё тупит
Прошивку качаю, экспериментировать буду, о результатах отпишусь.
Правда быстрых результатов обещать немогу. В прошивках новичек и времени свободного не много.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Смотрите не брикните только :)
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Торопиться некуда. Лучше 10 раз перестраховаться.
 
Z

zer0nka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
дада, я свой уже брикнул, отправил его уже обратно на родину
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот с этого момента, если не сложно, подробнее, пожалуйста.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Да-да, мне тоже инетерсно было бы узнать, каким образом вы его брикнули
 
Z

zer0nka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
все очень просто, прошил не той прошивкой(брал прошу с этого сайта http://www.592cx.com/forum-91-1.html)

есть 2 разновидности этого телефона, со старым и новым дисплеем. те телефоны, которые выпускаются с мая 2009 - выпускаются с новым дисплеем.

я скачал прошу с драйвером старого дисплея и прошил в телефон - итог, телефон работает, но экран весь белый. бут блок тоже перестал работать, поэтому я не могу прошить его снова. сязался с jojo с sunska`я - предложила отправить обратно, я и отправил

если интересно какие проги юзал, пишите, я расскажу
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
zer0nka
лучше не расказывай :D а то в санскай потянутся длинные вереницы посылок
 
R

Rayder7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Катав-Ивановск, Россия
Подскажите пожалуйста, как устанавливают проги на телефон? А то хочу русифицировать а там надо поставить Resco Explorer 2008 и вот зашёл в тупик.
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Rayder7
У самого телефона нет, но рискну предположить, что как на любое Windows Mobile устройство есть 2 варианта. Первый - скопировать на флешку cab файл с инсталлятором и тапнуть по нему в Windo вом проводнике (на самом телефоне), вариант 2 - установить на компьютер ActiveSync( для Windows 7 и Vista эта штука называется по-другому, и должна стандартно стоять в системе). А далее, подсоединить телефон по USB и запустить на компьютере инсталлятор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live