• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор nokia 8800 с DX

bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
hdtv
Хочется написать много матерных слов,но не буду...
где написано что телефон новый,и за сколько я его покупал?
За 5 продаю его я,т.к. телефон б.у.
Да,стоил он когда-то даже дороже косаря бакинских и что???
Научись писать без ошибок,скорее всем смешно от твоих вопросов и
детсадовского изложения.На этом диалог с тобой заканчиваю.
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Наткнулся на ютюбе на ролик реплики 8800 -впечатлил ролик . Продавец далл ссылку на

сказал что около порядка 180 уе с доставкой EMS в мою страну . Очу узнать,как по вашему качество?
p.s оплачивал paypal
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
# 122 5 тыр за 8800 или Арт? Если Арт, то не надо пи...., что он оригинальный, если простой 8800, то это дорого. Если это Сирокко, то нормально. Если всё-таки арт, то выкладывай все возможные фото - я сравню со своим.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
о качестве говорить бесполезно,у всех поддельных карбонов,голд :shock: сирокко и тд... стоят восстановленные б.у.потроха и когда агрегат такой крякнет и будет ли к примеру вообще ловить сеть как только попадет в руки-лотерея...

Наткнулся на ютюбе на ролик реплики 8800 -впечатлил ролик . Продавец далл ссылку на

сказал что около порядка 180 уе с доставкой EMS в мою страну . Очу узнать,как по вашему качество?
p.s оплачивал paypal
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
T

Tonik44

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только что получил тело 8800 арт с DX. Только море позитивных впечатлений! Исполнение на высоте! Ни люфтов , ничего лишнего. Металл и кожа сделаны как надо. В комплекте 2 аккумулятора и остальное барахло. Динамик нормально работает - собеседника вполне слышно! Шел около 5 недель. Очень доволен покупкой!
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
наверно это твой первый китаец...
кстати, черный или коричневый?
 
T

Tonik44

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет, не первый, но экземпляр удачный попался! Кожа черная!
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
а он приходит с надписью Nokia?
а то на DX не фотках не пишет нокиа, а в обзоре есть...
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
bocman93
да с надписью
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Шел около 5 недель.

Поздравляю. Но почему так долго? Обычно с DX приходит быстрее...

Кстати входящий звонок если номер звонившего записан в записной книжке русскими быквами определяется нормально? Имя высвечивается как записано или квадратами?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Вчера получил тело с DX... черный...
Честно говоря, после хороших отзывов в данной теме оказался разочарован:
1. качество сборки посредственное - люфтов вроде и нет, но задняя крышка сидит криво...
2. оба аккума оказались дохлые...
3. USB-шнур тоже дохлый - при его подключении к телефону аппарат сходит с ума и вырубается... то ли непропай, то ли КЗ...
4. функция Shake работает через 2 раза на третий...
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
А кто нибудь что слышал про 8800 арт с оригинальной платой от нокии но не от 8800? Стоит почти в 3 раза дороже обычной подделки 8800 артов этих!
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А где брать переходник для евро розетки?
 
R

Rouslan

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А кто нибудь что слышал про 8800 арт с оригинальной платой от нокии но не от 8800? Стоит почти в 3 раза дороже обычной подделки 8800 артов этих!
Такие аппараты наверное на Таобао продают, там цена около 20-25тыс. выходит, или китайцы совсем обнаглели, и продают дешевые копии. Я вот тоже хочу заказать 8800 арт и не знаю где лучше взять хорошую копию, буду благодарен за помощь в выборе магазина.
 
axtupka

axtupka

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумская обл. г. Ах
хорошая покупка!
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
купил подобный телефон. Русский язык на 4. Не, которые слова вообще не переведены)))

И теперь вопросы, тем кто уже пользуется:
-Можно как нибудь убрать/поменять картинку с люстрой, когда заходишь в меню? ... нигде не нашел данную опцию
-И как сделать часы в спящем режиме? стучу по экрану, а они не появляются))))
спасибо
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Вчера приехал ко мне такой же (заказывал коллега с работы). Был у меня несколько часов - попробую поделится впечатлениями:
1. По внешнему виду. Пользовался в свое время оригиналом, издали этот на оригинал похож, но вот когда берешь в руки ... задняя надпись как то сделана непонятно, механизм вроде и такой же по сути, но у нокии он какой то .. поуверенней что ли :eek:
2. Включаем - загорается заставка windows mobile ... немоного офигел
:shock:
3. Меню и перевод - тут вроде все нормально, особых косяков не нашел.
4. Звук - звонок играет тиховато и пискловато, разговорный динамик по мне вообще отвратительный (в сравнении с оригинальными телефонами Nokia, за это я и люблю эту марку)
4. Комплектация, очень похоже на оригинальную, вот только зарядник под евровилку, и так я и не нашел куда его вставлять. Кроме разъема Usb, на телефоне других разъёмов я не нашел.
Мой небольшой итог - как игрушка которую не жалко потерять неплохой телефон, учитывая его стоимость, металлический, приятный )))
Все остальное галимый китай, и поигравшись с ним день все таки понимаешь почему брендовые телефоны не такие дешевые ) Качество у них на несколько порядков выше. Я бы лучше взял за эти деньги бюджетную брендовую "звонилку" .... хотя ну вкус и цвет фломастеры разные.
 
A

amww

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
Добрый день, у меня телефон нокиа 8820 crown duos. Очень тихий динамик на входящий звук, кто знает код для инженерного меню. Весь интернет облазил ни чего не подходит. Заранее благодарен. :(

Добавлено спустя 48 секунд:

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
а нынче такие ноклы 8800 продаются в Китае? или китайцы кинулись производить андройды и клоны iPhone?
сцылки в теме в основном умерли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live