• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор N19

Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
Люди ну как можно сравнивать такие вещи? Разве разница в цене за модели с андроидом между Скайфоном 135215 уе и НТС 450-550 уе не очевидна? Конечно НТС напихала и камеру 5МП, и емкостный экран 320*480, и ГПС, и своя красивоудобная оболочка. Но те не менее я сознательно покупал Н19 с расчетом таких подводных камней, типа внутр памяти, типа нестаустановки прогигр, типа невозможности апдейта - все это очевидно из-за цены апарата.
 
Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
До меня только сйечас дошло, что Н19 - это телефон с "версией" Андроид ОС, вот почему апдейтов не будет. А Н21 это полноценный андроидфон, поэтому его версию уже поднимали с 1,5 на 1,6. Вот с чего я сделал выводы -
Q: Has N19 been on the market yet? Is it real Android System?
A:Yes, N19 is available with the price of 950 RMB. And N19 is a kind of Android smart phone on entry level.

Скопировал с ФАКью на офф сайте - http://www.mysciphone.com/faq.asp
 
X

Xamil

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Anruden, н19 - обычный кмк на андроиде. чем Вас так удивила выделенная фраза, непонятно - да, это бюджетник на андроиде, что в этом такого? скайфоном апдейтов не будет выпущено ни для н19, ни для н21. просто н21 выпускается под тремя марками и более популярен, вот апдейт и состряпали энтузиасты. и для н19 состряпают, как только он получит должное распространение.
 
Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Я на это тоже надеюсь. А фраза удивила тем, что и у Н19, и у Н21 стоит андроид, но в описаниик телефонам на офф сайте указана Андроид ОС только у Н21. Но на счет состряпать - это всего лишь вопрос времени, мне кажется.
 
Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
Три часа назад приехал мой Скайфон Н19. Первые впечатления двоякие - сам апарат неплохой (корпус хорошо сидит, без люфтов крышка аккума туго снимается, зато не болтается в руке лежит отлично, сравниваю с айфоном и настоящим Стормом звук динамика на максимуме не хрипит, хоть небольшие шумы появляются, по громкости выше среднего звук в родных наушниках средний по качеству и по громкости НО стекло на тачскрине по краям экрана мешает точно нажимать буквы на клаве, то есть буквы по краям клавы нажимать надо с усилием), А ВОТ Андроид меня очень приятно удивил, прям весь такой шустрый и удобный. Из минусов - поставил Асфальт3 и Блокс3Д - отоброжаются коряво и подтормаживают... Зато поставил видеоплеер - работает как часики.

З.Ы. Китайцы-приколисты закинули на карту памяти картинкимузыкувидео, это все хорошо, но видео в таком гавняном качестве и звук глючит в нем. Буду ковырять дальше - спрашивайте, если что :(
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Anruden
Если русифицируеш, то расскажи как. Да и фотки выложи, если не сложно.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
DimaKrivolap
n 19 идет с русским...
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Заказал сабж с Scophone.com оплатил палкой, чет они молчат уже недели две, както некомфортно я себя чувствую.
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
AVK74, попробуйте введите свой paypal e-mail здесь
http://winlans.5166.info/service/tracking.asp если они уже отправили, там вы увидите свой трекинг-номер.
Эту ссылку мне дали на Scophone.com, когда я не дождавшись от них никакой информации написал им.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Точно, пробиваецца, спасибо!
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Пришел и мне скайфончик. Впечатления положительные.

Корпус мне не показался как говорили "бюджетным" (При сильном скручивание небольшой скрип, а какой телефон не от таких издевательств голос не подаст?)

Вай фай работает отлично.
Тачскин после колибровки тоже.
Долго немог найти колибровку, облазил все настройки, оказалась она в основном меню, откалибровал... всёравно не попадал по кнопкам-вылечилось перезагрузкой.

Сим карта вставляется сбоку, как и флешка (в комплекте на гиг)

Стандартный im клиент понравился. Браузер тоже неплохой, с вкладками.
Программы пока никакие не ставил.
Камера нормально (днем).

Коробочка красивая, за исключением скайфоновских шрифтов.

Все операции с телефоном через "одну дырку" mini-usb.

Фото:
0_30cf1_980d1b4c_XL.jpg

0_30cf3_c72ccf33_XL.jpg

0_30cf6_ad96ca1c_XL.jpg

0_30cf7_601e805_XL.jpg

Если не продам в течении недели засяду за андройдо форумы.
А если продам закажу еще пару:(
 
E

Entarion

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Можно ли подробнее по следующим пунктам, в порядке важности:
1.Как быстро и стабильно работает телефонная часть
2.Присутствуют ли тормоза в интерфейсе
3.Хватает ли мощности батареи на один день при активной работе с аппаратом
4.громкость динамика
5.Качество дисплея(отзывчивость, сильно ли слепнет на солнце, цветопередача)
и 6.) огромная надпись SCIPHONE присобачена намертво?)
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Можно ли подробнее по следующим пунктам, в порядке важности:
1.Как быстро и стабильно работает телефонная часть
2.Присутствуют ли тормоза в интерфейсе
3.Хватает ли мощности батареи на один день при активной работе с аппаратом
4.громкость динамика
5.Качество дисплея(отзывчивость, сильно ли слепнет на солнце, цветопередача)
и 6.) огромная надпись SCIPHONE присобачена намертво?)

1. Вроде стабильно, только после пропажи сети(в шахте лифта) многова-то времени проходит до того как он сного начнет искать(читал про такю же проблему у смартов на вин. мобайл, думаю можно как-то в конфигах править, и сделано с целью энерго сбережения)
2. Все в пределах нормы.
3. первый день устал разряжать на треть заряженную татарею, пол дня в айим клиенте чере жпрс, час вайфая, и активное лазонье по менюшкам. Следующий заряд, доходит 2й день будничного юзанья. На данный момент заряда 37%.
4. Голосового или игралки фоновых звуков? Слышно собеседника хорошо.
5. Где сейчас солнца то взять? Вроде выглядывало разок, звезд с неба не хватает но и что нужно было увидел.
6. Пропечатана на подложке.




-------------
Нашелся минус - очень хорошо под тач попадает пыль... вот думаю нужно разобрать почистить заодно кишки разглядеть.

И почему то на работе к wi-fi нивкакую не цепляется... Дома и на учебе все конектилось на раз.
 
E

Entarion

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Оу, спасибо) уточнения по поводу:
4: динамик для мелодии звонка
6:Оторвать можно?))
 
L

Lazy_Dog

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Никто не замечал проблемм с USSD командами? Ответы показывает козяблами.
И еще у кого нибудь с Мегафоном заработал GPRS?
 
Z

zowie

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
спб
попал сей девайс в руки. Первое знакомство выявело такую проблему - довольно много приложений аварийное останавливаются. выдается системное сообщение "Процесс android.process.media неожиданно остановился. Повторите попытку." В общем, такие проблемные приложения удается запустить раза с так 10 и то работает недолго.
У кого-нибудь была такая проблема?
 
L

Lazy_Dog

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Просьба владельцам сабжа вышлите мне файл /system/etc/libdvm.so, а то перепутал с другим и удалил.
 
L

Lazy_Dog

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
K

Kosolapyj

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Так что остается надеятся и ждать андроида 2.0 на N19, чтоб все игры и приложения шли на весь экран.
Простите за ламерский вопрос: если выйдет Андроид 2.0, то это полностью решит проблему несовметимости из-за другого разрешения экрана? И попутный вопрос: приложениям вообще важно, какая версия ОС установлена? Или важно только разрешение экрана, если оно совпадает, то прога работать будет?
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Kosolapyj
просто в СДК для андроида 2-й версии сесть возможность писать приложения не подстраиваясь под разрешения экрана т.е. они должны одинаково работать на любом экране, так что, как я думаю, пока приложения не будут переписаны именно под 2-й андроид легче не станет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live