• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор мобильного телефона SciPhone 9+++ (клон айфона)

  • Автор темы bigpapa_lv
  • Дата начала
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
ребята я купил такой, поломался на второй день... может не повезло? Но разядка рассылпалась в руках после первой зарядки. ужас....
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Но разядка рассылпалась в руках после первой зарядки. ужас....
давняя проблема.. для этого продаётся на DX универсальная зарядка и переходники под него.
это ещё норм версия(с шести страничным меню) вот с трёх станичным.. это что то.. графика как будто 16bit. последнее время такие санскай с тинадиал слали.
самые норм i9+++ это на фокале и на eBay(как разс 6-ти стр. меню)

тему не там создали, есть раздел "средства связи", специальный для того что бы разговоров лишних не было..
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Короче именно эти клоны покупать не стоит, проще взять китайца с никоиевской зарядкой и батареей за те же деньги. ИМХО
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
брал на санчкае и фокале переведены хорошо работают тоже нормально, только ася тормозит но это на всех и на m008 и на i9+++ и на i98+ только на ф003 не тормозит но это понятно почему.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
а кто знает как сделать чтобы при входящих звонках не приходилось все время двигать слайдером по экрану чтобы принять звонок(вылезает надпись SLIDE TO UNLOCK) а можно было сразу от нажатия любой кнопки начать разговаривать . В настройках я поставил галочку на any key answer но это не сработало .

Я так понял это зависит от прошивки , у меня версия с 6 меню , прошивка от 10.04.2010 . На других версиях нормально с этим ?
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Founder
В последних прошивках 2010г. так, через меню по ходу не настраивается, даже прошивкой исправить не удалось...

К этому можно привыкнуть и в кармане случайно не нажмётся...
 
M

megachvan

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
харьков
Скажите Ява приложения ставятся на это чудо ?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
это чудо,а не телефон,просто для понтов,что то ставится из явы что то нет,но она так тормозит с играми что дуда кроме музыки вообще перехочется что нибудь закидывать
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это чудо китайской техники, они (китайцы) сами с трудом смогут в нём разобраться пулуандроид ОС в общем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live