• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайских телефонов Sciphone N21 (OS Google Android)

  • Автор темы dess_t_Y
  • Дата начала
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Mer_dok, у меня этот фокус не сработал... потому я и полез внутрь...
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
el_diabl0
официально заводом планируется представить браву 15-18 февраля на выставке, хотя что то весьма похожее внешне продается в таиланде под маркой i-Mobile IE6010

Скорее я бы как раз сказал, что IE6010 это "оригинал" и нечто похожее будет продаваться у Китайцев :lol:

И его характеристики скорее всего и останутся реальными, чем те которые слизали с n21! Ознакомиться с ними можно на официальном сайте i-Mobile: http://www.i-mobilephone.com/form/t....aspx?lang=en&brand_id=10&series_id=4&id=1136
Там они хотя бы не путаются в показаниях :lol:

P.S. Так же было небольшое обсуждение этого телефона: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=376416
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
вроде как не двухсимочный!?!? :lol:
 
E

el_diabl0

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Боюсь вы ошибаетесь насчет того что является оригиналом.
Не буду утверждать что разработка принадлежит китайцам, но производят Браву таки они, о запуске продаж IE6010 новость нашел на их сайте.
Компания YUHUA является ODM производителем, то есть в моем понимании закажите у них довольно таки большую патрию и будет на них надпись какая угодно.
 
M

Mer_dok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Умань
ckat, Плохо( Посмотрю может ищо кое чо нарою
 
A

arok

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Мне Давид говорил о каком то G3? который он еще и сам в руках не держал, а держать должен был 7 февраля, после этой даты на связь не выходил.
 
D

dosya

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Нет, он мне тоже говорил о новом двухсимочном андроиде и стоить говорит бует дешевле чем N21. появится после нового года ихнего.
Я думаю Дэвид выйдет на связь числа после 22 :ROFL: когда просохнет:lol:.
Высокая цена N21 по его словам обусловлена завышеной ценой с завода, на самом деле должен стоить дешевле.
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
неужели только Давид будет ими торговать, думаю, если информации нет на других сайтах, то и от Давида мы ничего вразумительного не услышим.
 
M

Mer_dok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Умань
А подскажите плиз какая разница и есть ли она вобще между телефоном n21 у которого на борту надпись Х2 и генерал мобаил. Насколько знаю в генерел нет шухляд для симок а кроме етого?

И какая прошывка лучшая ОФ или нет? для сего девайса и какую лучше ставить если можно ссылочку плиз.
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
Барселона, мобильный конгресс
china02.jpg
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
что это?
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
зайдите в мобиле ревью, почитайте в разделе китайские телефоны
статья "Konka Mobile и другие китайские «бренды»
 
E

Elky

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg
выдержка из статьи:

"После знакомства с продукцией Konka я решил поискать другие стенды китайских производителей. Нашел несколько, но, увы, даже в пять подходов к каждому стенду мне не удалось много отснять. Все дело в том, что производители эти очень скромные и просят не фотографировать их устройства. А знаете, отчего такая скромность? От того, что (как я понял), китайский_производитель_телефонов_1 без проблем может «стырить», ну или позаимствовать, идеи и разработки китайского_производителя_2. Так, на одном из стендов я видел аппарат компании, который совершенно точно никак не мог быть устройством того производителя, который выдавал его за свое. Обе компании китайские. Речь идет, кстати, об Android коммуникаторе X2 (в России должен был продаваться как RoverPC Twin)."

ссылка
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Xabr
Это Вы с ними списались или просто на сайте посмотрели!?
(Потому что по почте они мне ответили, что нет и не будет, правда это было недельку назад)

В общем сам же и отвечу, только что спросил, вот их ответ:
"still on holiday ,will come to work on Feb.22nd . thanks . now N21 still out of stock."
 
M

Mer_dok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Умань
У меня такой вопрос, если прошитса например прошывкой crzyruski-DSTL1_Donut_official_rooted-v1.00 меню будет полностю руское? и меню камеры?

Спрашываю потому что вот получил свой N21 уже стоит версия 1,6 но меню не полностю руское, есть не переведено в настройках и в меню камеры. после прошывкы будет ли ето исправлено. И какую лутше поставить?
 
V

vel_getman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Mer_dok, перепрошивка не спасет...
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Mer_dok
Надо ждать полностью переведенную прошивку от GM. Так то в неофиц. прошивках все переведено, кроме некотрых пунктов меню, касающихся 2 сим. Вшла новая прошивка от crzyruski OpenX2 v1.3.1.4
Пока тестовая
 
Live



Вверх
Live