• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайских телефонов Sciphone N21 (OS Google Android)

  • Автор темы dess_t_Y
  • Дата начала
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
GigaSET88
попроси рефунд. Как я понял тебе надо 2 тела. за один попроси, второй вышлют
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
да уж, а на waysale.com он уже подорожал.
что-то мне кажется, что после нового года он начнет дорожать....
ведь не зря же у него стоит ценник в 400$ и типа по акции он дешевле на 185$
хотя очень надеюсь что я со своими предчувствиями не прав....
 
GigaSET88

GigaSET88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
GigaSET88
попроси рефунд. Как я понял тебе надо 2 тела. за один попроси, второй вышлют
Блин, timsoid отказался связываться с Почтой России ©
Буду писать скофону чтоб указали меньшую сумму за 2 телефона...
А вообще, таможня это страшно? )))
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
что-то мне кажется, что после нового года он начнет дорожать....
да не будет он дорожать) красная цена указана для стимуляции продаж) она на всех товарах. китайцы наверное думают что на это до сих пор кто то ведется))
если бы он стоил 400$ хрен бы кто его купил. я лучше возьму за эти деньги оригинальный ровер или htc)
 
X

xPLOID

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне вот в трекинге теперь написали "In processing: we have printed the shipping label of your item and scaned by our warehouse." Жду когда-ж они, когда-ж...
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Да уж, вкурил форум с первой и по последнюю страницу. Понял , что данный аппарат хорош и нужно его заказывать. Только знающие, скажите, что там на скофоне, появился он или нет ?
И ещё вопрос , заказывал в этом месяце на свой адрес i9+++ ,если закажу ещё n21 могут ли возникнуть проблемы ?!
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Да уж, вкурил форум с первой и по последнюю страницу. Понял , что данный аппарат хорош и нужно его заказывать. Только знающие, скажите, что там на скофоне, появился он или нет ?
И ещё вопрос , заказывал в этом месяце на свой адрес i9+++ ,если закажу ещё n21 могут ли возникнуть проблемы ?!

да не возникнит никаких проблем, мне в один день 5 извещений пришло с 12ю телефонами
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
если бы он стоил 400$ хрен бы кто его купил. я лучше возьму за эти деньги оригинальный ровер или htc)

Ну, $400 для него может и много, но где вы ровер за $400 с андроидом возьмете? Даже тот же самый N21 с надписью "ровер" будет стоить почти в 2 раза дороже. Да и HTC за $400 сомнительно, б/у если только...
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Даже тот же самый N21 с надписью "ровер" будет стоить почти в 2 раза
что-то мне читалось в предварительном обзоре этого Ровера что цена его должна быть 14000-16000 а это ну ни как не больше 400$ в два раза.

но может уже есть новые данные о ценах на этот ровер.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
dlinny
на скофоне он появился еще вчера. Я заказал 7 дек, только сеня дали трек номер
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
HeliOSP, к сожалению не помню на каком андроидном форуме недавно была ссылка на более свежий обзор, там предполагаемая цена была 20000руб.
 
X

xPLOID

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ух и мне сегодня трекинг прислали, отлично, теперь осталось ждать, жаль конечно, но до нового года получить нереально.
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
вот обзор
автор темы почему то не хочет в шапке ссылку вставить.
 
R

rok32

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
красота какая)
 
P

PolSerg

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курск
что-то мне кажется, что после нового года он начнет дорожать....
да не будет он дорожать) красная цена указана для стимуляции продаж) она на всех товарах. китайцы наверное думают что на это до сих пор кто то ведется))
если бы он стоил 400$ хрен бы кто его купил. я лучше возьму за эти деньги оригинальный ровер или htc)
Про то что дорожать не будет согласен, а вот фраза: "оригинальный ровер" - улыбнула :wink:
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
PolSerg, под "оригинальным" я имел ввиду товар, над которым продавец несет какие то гарантийные обязательства и осуществляет аппаратную поддержку. я думаю это понятно.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
mc_ejik
Сервис и поддержка девайвов RoverPC не настолько хорошие, как вам представляется. Почитайте форумы на эту тему. Ситуация такова, что "запчасти" проще купить на taobao и не доказывать в магазине/сервисе про хреновую работу телефона (коммуникатора) RoverPC серии сложно сказать-какой. Все они имеют 100% аналоги от ODM/OEM производителей в КНР.
Последний "флагман" от RoverPC, с гордым именем EVO X8, в Китае продаётся с менее брендовыми названиями, одно из которых QIGI U86, так зачем покупать RoverPC evo X8 за ~ 12000 рублей, если ЭТО стоит намнго дешевле. Гарантия? А зачем она нужна для QIGI за такие деньги.
По теме. Так как RoverPC Twin эфемерный девайс, то и о покупке оригинального заявлять преждевременно.
ИМХО.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
E

evgen-20

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что из почтового ящика вытащил изъявление, завтра потестирую аппаратик :)
 
Live



Вверх
Live