• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
:ROFL: и шо с ним? наверно продали за ненадобностью :shock:
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
братег пользуется.
прилагаю фото как просили. на фото царапин экрана ваще не видно. напоминаю что куплен осенью аппарат.
 

Вложения

  • post-585264-0-1319689802-74823000.jpg
    post-585264-0-1319689802-74823000.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 424
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
ммм :shock: с виду хорошо выглядит за 9 месяцев эксплуатации.
И ещё хотел спросить, заряжаете родной зарядкой? или китайской нокиевской?
И ваще используете чисто как звонилку? или в аськах тож сидите? (телик гоняете :ROFL: ?)
И батарейки оргинальные нокиевские не пробовали сставить?
:ROFL: извиниюсь за много вопросов
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
И ещё хотел спросить, заряжаете родной зарядкой?
да, но глюк с ней давно описан. иногда пишет "плохой контакт" приходится вытащить/вставить. также заряжаю от компа по УСБ, там проблем нет.
или в аськах тож сидите?
немного. 2-5 часов в месяц. аналогично опера мини.
(телик гоняете Rolling Eyes ?)
нет. только читаю книги, много 1-2 часа в день. и как мп3 плеер использовал, играет прилично. щас купил обычный плеер и слушаю на нем.
И батарейки оргинальные нокиевские не пробовали сставить?
не пробовал. мне комплектных 2х хватает (если ехать куда-то беру вторую с собой).
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
спасибо woddy за ответы :shock:
щас вот деньги получу за бракованного летуна, наверно закажу е71 :ROFL:
 
X

xammep2k

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Есть какой нибудь способ вынести на главный экран ява приложения, которые я сам устанавливал? Получилось вынести только стандартную оперу и скайп.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
я тоже не нашел способа.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
woddy спасибо большое :wink:
А в придачу дополнительно шо-нибудь покупали? Там блю-гарнитуру например, или зарядник автомобильный? :wink:

Телефон достаточно качественный! Стоит брать не задумываясь. Я вот получил недельки две назад. Это лучший телефон по соотношению ценакачество. Перевод отличный. Выглядит солидно, респектабельно.

Дополнительно возьми только флешку. Я брал еще авто-зарядка, очень фиговая, взял посильнее в руки, она разобралась))), плюс часто при зарядке через нее пишет плохой контакт с зарядным устройством, я ее выдергивал, вставлял и сгорел предохранитель прикуривателяв машине))) выкинул нафиг эту зарядку. Плюс эта зарядка без кабеля к телефону, нужно в нее вставить родной usb кабель, а уже этот кабель вставить в телефон :wink: что неудобно, постоянно таскать в машину-из машины кабель.

Поставил другую зарядку, такую же, от usb кабеля, только качественно собранную, купленную как то на ебее, вот пригодилось) . Заряжается через нее отлично.

Брал так же чехол, тоже не понравился, в нем телефон четко не фиксируется, как то большеват чехол. Ношу в обычном чехле-мешке).

Да, родная зарядка тупит, приходится много раз вынимать-вставлять и ловить момент когда идет зарядка, а то так постоянно выскакивает сообщение, то зарядка подключена - то зарядка отключена. пробовал заряжать родной нокиевской - периодически выдает "плохой контакт".

От usb заряжает исключительно, без проблем.

Еще у меня есть такая приблуда, досталось от какого то китайфона, принцип следующий, приблуда вставляется в розетку 220В, в ней есть вход для usb, в этот вход вставляется кабель usb от телефона и идет зарядка, думаю, такую штуку найти не проблема на рынках в городах России. Заряжается через нее отлично.

Аськой, оперой пользуюсь очень-очень часто, привык уже к телефону, так что шпарю там аж шуба заворачивается)) быстро))

Больше претензий, кроме как к зарядке, в телефоне не обнаружено.

Вывод: Телефон стоит своих денег.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
tolyan-neru спасибо за отзыв об аксессуарах
:roll:

А можно фотку чехла :wink: , был бы очень благодарен
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
woddy, сделайте фото телефона в режиме чтения книг
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
как-то так. я так и не научился нормально изображение фотать, потому немного мылит.

шрифт книги уменьшать нет смысла. при уменьшении шрифта межстрочный интервал сохраняется (бага), потому теста на экран влазит почти столько же. меня устраивает и так.

в новом телефоне, купленном пару месяцев назад, баг (или фича?) фон берется из текущей темы.
 

Вложения

  • post-586451-0-1319689803-38647900.jpg
    post-586451-0-1319689803-38647900.jpg
    29 КБ · Просмотры: 345
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни как настроить ммс? Не могу найти где вводится адрес прокси
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
tolyan-neru
Messages > MMS > Message Settings > Server Profile > Sim1/Sim2 > Имя профиля MMS > Edit account > Connection type > после выбора HTTP на экране появятся настройки прокси.
 
A

Ares75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, а на нем в Скайпе только чатиться можно или звонки тоже поддерживает?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
только чат
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
сделал заказ етой трубы на сайте, по деньгам вышло 83,25$. Надо ли связываться по скайпу с давидом для уточнения цены? или ещё чего-нибудь? А то в скайпе редко встретишь его.
И можно ли у него заказать запчасти на е71? ну типо клавы? корпуса? Кто-нибудь пытался?
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
блин что за тупость пароль ставить на телефон у давида, заказчик стоит ждет тело, а я разблокировать не могу. каждый раз как получу телефон надо давиду писать, полный идиотизм т.к его надо в сети найти еще.

больше заказывать не буду у этого тупого китайца. сейчас придется по 200р за тело отдавать что бы код сняли, ждать когда появится давид в сети времени просто нету.

о каком тут вообще бизнесе может речь идти если мне на каждый телефон надо ждать пароли по несколько дней
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
qroman
Забыли поблагодарить ещё любителей халявы.
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
любители то любители , но если поставил пароль - будь добр сидеть и оперативно отвечать
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
за версию с WiFi стоит переплачивать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live