• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайфона W690 из tinydeal.

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Зачем видео 720р на экране 800х480? Только не говорите, что к телевизору подключать будете. Платформа устаревшая, но не плохая, катастрофически мало памяти, толстые приложения не сможете поставить, да и их количество врядли перевалит за десяток, т.к. андрюша не поддерживает их установку на карту памяти. Как звонилка, сойдет. Автору удачи, и сдержанности.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
И как работает 3g? Проблемы с настройкой были?
ставил мэйл-агент,инстаграм,приложение В КОНТАКТЕ,все стабильно работает!Лагов замечено не было!3G работает настолько,насколько выдает сеть.Настроил инет запросом автоматических настроек,тоже без головняков!

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
BAAD, ПФ!
андрюша не поддерживает их установку на карту памяти
да ладно?????Уверены? Ведь посчитал же количество приложений,исключительно для вас-87 штук стоит!И жирных,и худых.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
maintain, вроде до версии 2.1 нельзя было на карту ставить. после 2.2 уже можно
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Silberstein, а я что ли спорю?Посмотрите,кто пишет,что нельзя.
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Купил и себе, нравится камера, куча настроек, экран для читалки неплох, у плеера проблемы с кодировкой русского в названиях, пока не решил, WIFI слабоват, GPS пока не ловит... :oops:, но цена у моего, как мне кажется, очень даже адекватна...
P.S. Меня мой клон HTC TOUCH DIAMOND2 T5388++ после 2х летработы тоже з.....мучил немного.
snap20120826_134302.png
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Купил и себе, нравится камера, куча настроек, экран для читалки неплох, у плеера проблемы с кодировкой русского в названиях, пока не решил, WIFI слабоват, GPS пока не ловит... :oops:, но цена у моего, как мне кажется, очень даже адекватна...
P.S. Меня мой клон HTC TOUCH DIAMOND2 T5388++ после 2х летработы тоже з.....мучил немного.
Посмотреть вложение 39751
Меня тоже вполне устраивает!Но я хочу пятидюймовый)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live