• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

G

Gasik000

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не буду больше писать тут контакты сами знаете почему, кому надо меня найдет. Завтра возьму видео у китайца - выложу ссылки дам - кому понравится всех ощастливим. :)
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
пожалуйста отпишитесь те кто с санская получал на днях, что же пришло в итоге?
Писал ранее, что 03.05.10 получил 2 шт. для себя с санская. Аккуратная упаковка, все новое, в работе брака пока не выявилось, кроме зарядки, на одном, сгорела сразу, разобрал, был непропай внутри. Взял от плеера, работает как надо, низкий уровень микрофона поднял. Сегодня прицепил аккомулятор от Нокии, кажется не оригинал, посмотрю сколько и как будет держать. Да, выход радио на наушники также тихий был, поднял через инженерку. Брал там же карты на 2 гб к ним, работают нормально, не глючат пока, гарнитура с наушниками самая дешевая, звук в наушниках не очень, прицеплю вакуумные от Нокии, за 3 usd. по стилю подходят и звучат получше.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
peterTV
Какие от нокии подходят к китайфону? там же вроде даже слот для аккумулятора разный.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Получил вчера телефон, заказывал 11.03 пришёл 08.05, опасался что придёт брак, но пока всё нормально. Батарейки как и ожидал отвратные, перевод на русский хороший, только подписи под иконками не переведены, в целом аппарат оставил приятные впечатления.
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
пожалуйста отпишитесь те кто с санская получал на днях, что же пришло в итоге?
Писал ранее, что 03.05.10 получил 2 шт. для себя с санская. Аккуратная упаковка, все новое, в работе брака пока не выявилось, кроме зарядки, на одном, сгорела сразу, разобрал, был непропай внутри. Взял от плеера, работает как надо, низкий уровень микрофона поднял. Сегодня прицепил аккомулятор от Нокии, кажется не оригинал, посмотрю сколько и как будет держать. Да, выход радио на наушники также тихий был, поднял через инженерку. Брал там же карты на 2 гб к ним, работают нормально, не глючат пока, гарнитура с наушниками самая дешевая, звук в наушниках не очень, прицеплю вакуумные от Нокии, за 3 usd. по стилю подходят и звучат получше.

Напиши пожалуйста как поднять звук при прослушивании радио и какие наушники от нокии подходят.. Заранее благодарю
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
peterTV
Какие от нокии подходят к китайфону? там же вроде даже слот для аккумулятора разный.
Да никакие не подходят, я взял ВР-6М от Нокии, разобрал до элемента питания, контактную группу взял от старого поломаного аккомулятора Сони-Эриксон, по размеру, +и- подпаял к Нокии, снял напаянные снизу элементы регулятора на средний контакт, контакты по месту приклеил к аккомулятору, на низ приклеил вырезанную пластину из плотной пористой резины (Нокиевский элемент короче), обернул наклейкой-пленкой от Нокии, вставил, разрядил-зарядил. Сегодня на работе 15 звонков по 1,5 мин. среднем, пару СМС, 5 мин. играл в шашки.
Индикатор показывает полный заряд. Делал фото по переделке, но некрасиво вышло, не очень аккуратно, выкладывать не буду пока.
....Да, разборку аккомулятора необходимо выполнять осторожно, при повреждении литиевого элемента питания возможен взрыв (у меня не разрушалось и не взрывалось), делаем все на свой страх и риск!!!

Напиши пожалуйста как поднять звук при прослушивании радио и какие наушники от нокии подходят.. Заранее благодарю
Смотри мое сообщение раньше...
Привет всем, получил 03.05.10 отправленный с Санская 26.03.10 3G S+
Все в норме, работает быстро, кроме зарядки, накрылась сразу, брак китайцев, заменил от плеера, батарея слабая, через"инженерное" меню *#82043036#
по кодам, указанным выше, проверил ток зарядки, стоит 62,5. Заряжал через USB и зарядку, субъективно через зарядку дольше держит. Проблема с микрофоном таже, что и у spards, смотри http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=7&t=2501....
Гарнитура у меня была от Нокии, я там наушники сниму и припаяю к гарнитуре, что шла в комлекте КИТа.
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
брал на санскае , w007 оторвали сразу , i9xxx недавно пришел , тип памяти флешером не определился , перепрошивке пока не подлежит , русский корявый ( я попал) , 3gs+ месяц назад с руками оторвали , сейчас два из трех с явным браком :D , это все лотерея ,
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
А в чем брак выражается в тех двух из трех ?
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
всем советую брать именно 3gs+
пришло 3 штуки - всем доволен

не берите только 6235i - тормоз невероятный!!
получил сегодня - так обидно что заказал именно его
вот сижу сравниваю и думаю - зачем заказал его а не 3gs+...
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Народ подскажите где найти для него зарядку у китайцев( а то оригинальную собака сгрызла)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия

это он , 3gs+ ?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
он, мне один уже отуда пришел, меня вообще не сылшно, но после лазанья в ИнжМеню, все нормально сделал, заказал еще 3
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
spards
сколько времени шел и какой способ отправки?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а где б купить такой (или другой айфонообразный) аппарат в Украине побыстрее и подешевле?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
21043
такие вещи на пищите- пипец
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Народ подскажите где найти для него зарядку у китайцев( а то оригинальную собака сгрызла)

Подходит зарядка от любого устройства, на выходе с гнездом USB, я писал уже выше, что взял себе от МР3 плеера, на 4,7-5в, 400мА вместо сгоревшей. У нас продают гарантировано на радиорынке, да и по городу в киосках мелочевки для мобильных.
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а где б купить такой (или другой айфонообразный) аппарат в Украине побыстрее и подешевле?

На радиорынке в Киеве, на Караваевых дачах. Рекламой продаж весь интернет забит.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
http://www.focalprice.com/detail_MHB91B.html
заказал сегодня этого клоника с FocalPrice
А что делать?! По названию определить что это за зверь ну никак.
В принципе, продать-то всегда продам, а посмотреть интерестно.
Тем более за такую цену.
Если интересно, по прибытии сообщу что да как.
Он стоит в списке недельных суперскидок, поэтому если кто надумает брать то осталось 2 дня.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Skykos
да , интересно , и на санскае и на фокале примерно одинаковые цены , на ебай таких цен нет . Может они продают какую то левую партию , если судить по последним комментам получивших i9 3gs с санская . Думаю тоже может с фокала заказать, но там какое то скудное описание , может это простой i9 (там в комменте кто-то написал про три меню) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live