• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор электронной цыгарки KGO

D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Решил похвастаться своей покупкой ! Покупалось на Алибаба.сом в приятной беседе после недолгих уговоров была произведена покупка данного девайса ) стоитмость составила 17,50 usd
[attachment=p:123393:3c50971b3175]
уговоры заключались в более дешевой доставке с 33 USD (EMS) на обычную которой он совсем никак не хотел отправлять 18 usd ....
короче оплатил палкой 3.06.2011 - 35,50 USD
отправил 05.06.2011 и сразу дал трек номер
каждые 3 дня писал продавец письма ! с вопросами о том получил ли я посылку !?! И писал что именно из за таких сроков по доставке не хотел отправлять дешевой ! Я его прекрасно понимал но... суть покупки должна быть в её максимально возможной дешевизне ибо за такие бабосы и здесь срубить можно к примеру на DX или Ali данный девайс тянет к 50 usd а про наши инет магазины вообще молчу ... Поэтому нервно грызя все что попадает в руки ждал :(
получил 28.06.2011
посылочка конечно мятая сверху но внутри ничего не помялось ! а это главное !

что хочу сказать упаковка сделано очень красиво стильно имеет вес ! как говорится в руку жмаешь и ощущаешь :ROFL: сбоку веревочка тянешь выезжает как бы ящичек с внутренностями
[attachment=p:123394:60a1ff2444a2]
Если честно внутренности мне еще больше понравились на ощупь очень приятно сделано все на высшем уровне в руках вещь смотрится опупенно ! И удивило то что хоть и ехало месяц но все готово к использованию ! Главное катриджи не потекли !
[attachment=p:123395:7d3c29a0bed8]
Как видно на этой фото в глуби стола валяется горькое разочарование ЭС Health E- Cigarette советую такое не покупать !
От себя хочу добавить что вообще как бы покупками через инет не занимался это моя первая и впринципе удачная Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН ! А навели меня на данные покупки Друг, ваш форум за что ему огромный респект ( особенно тем кто здесь подробно рассказывает про свои покупки не удачи попадосы и тд) и форуму EcigTALK после прочтения которого был сделан выбор девайса ! Всем спасибо за внимание ! удачных покупок

P.S. Прикольнуло отправил посылку Мистеру Slawa K. Хорошо хоть смог на почте обьяснить что покупал первый раз и на многое не обратил внимание в частности что не спросил элементарно фамилию зато номер мобилы спросил )))
 

Вложения

  • 3c50971b3175.jpg
    3c50971b3175.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 70
  • 60a1ff2444a2.jpg
    60a1ff2444a2.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 63
  • 7d3c29a0bed8.jpg
    7d3c29a0bed8.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 64
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Плюс вам. Скажите, а почему Health E- Cigarette вам не понравилась?
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
То что обзор про элсигарету понял лишь по последним строкам обзора))
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
shoot777 быстро разряжается батарейка засчет этого нет нормальной работы девайса то есть парения ( вкратце не накаливает спираль - не испаряет жидкость ) быстро выкуриваются катриджи морока заправлять ( мальнький обьем ) сидя у компа еще как то можно приспособится прыгая с зарядки на зарядку ( в комплекте 2 аккамулятора)но куда то типа на работу как я попробовал нереально и очень не удобно

Vector1975
Извините первый раз пишу и чот даже не сообразил о том чтобы нормально назвать тему
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
а ссылку то на лот не забыли?)
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
а не было лота http://www.alibaba.com/ зашел сюда набрал то что мне было нужно и все ) Суть в том что на данном сайте "сидят" оптовики и найти прода торгующего штучным товаром проблематично а если и находятся то либо гнут за доставку втридорого либо еще какие нито условия ставят а меня интересовал именно данный экземпляр и по максимально низкой доставке если интересует конкретно продавец могу дать ссылку но... могу сказать сразу что при переписке он сказал что я последний клиент которому он отослал простой почтой :)
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
не протекает ?
 
M

Mumlik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Атомайзеры 510?
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia

Вы уверены что это именно 100% те же сигареты? Китай их штампует как угодно под любым видом, китайских подделок eGo(eGo-T) несколько вроде как.

В сабже тоже Китай, так что разница между ними не велика.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы обзора самой сигареты, хоть бы тех. хар-ки привели. Автор, личные ощущения в студию, как качество исполнения? Возможные конкуренты итд?
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
1)Аккамуляторы по 1100 махов это очень хорошо хватает без проблем на 2 дня , (хотя можно и на 900 мах )первый день гонять по инструкции каждая по 8 часов заряжается
2) Да 510 атомайзер в комплекте 2 шт, катриджей 6 штук все заправлены
3) не знаю кто производитель тех сигареток по ссылке, мои сделаны на одном из известных производителей ЭС Kmeier да и пока кроме удовольствия ничего негативного
4) не текут нечему здесь катриджи на 0,6 мл+ синтепон , впринципе на 2 перекура хватает за глаза , но все равно хочется более без проблемного :twisted: поэтому заказал картомайзер
5)В руках смотрится дерится щупается идеально я уже писал об этом первые разы вроде глаз режет такую штуку в рот совать но потом очень быстро привыкаешь и уже дальше относишся к этому спокойно

Ну и напоследок по сравнению как говорят вайперы ( парильщики ) после пиписек ( то есть приближенных к аналогу) это небо и земля !!! пишу еще раз ощущения очень положительные ) от курения отказался сразу как закурил данную модель ЭС да и желания уже нет курить аналог
Не пробовал Pons но знаю что гемора с ней не меньше чем Health E Cigarette и поэтому если хотите бросить курить то лучше сразу купить девайс нормальный что впринципе я и сделал .

Возможные конкуренты ... их много ( мой то как бы девайс не айс для вайпера, но лично меня устраивает с головы до ног :D ) обо всех рассказывать вроде как долго но можно это все почитать http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html узнаете и получите массу ответов на свои многочисленные вопросы

P.S. Вроде на все ответил ! если что еще спрашивайте постораюсь поделится максимально информацией
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть еще один такой маааленький вопросик - совершая глуууубокий вдох легкими, назад выходить должно мало "дыма"(пара)?
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
совершая глуууубокий вдох легкими, назад выходить должно мало "дыма"(пара)?

Чем больше (дольше) затяжка, тем больше пара, но увлекаясь слишком долгими затяжками, можно спалить атомайзер. На нормальных е-сигах и атомайзерах с паром все нормально. Дешевые варианты (напоминающие аналог) страдают малым количеством пара. Также этот параметр зависит от состава "жижи".
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
qwerty700
возможно соки жмете из атомайзера , катридж уже сухой или полусухой жидкость густая и плохо подается на атомайзер ( спираль ) а вообще чем парите ? тоже играет не мало важную роль !
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !
Вы решили БРОСИТЬ КУРИТЬ !?!? НЕ ПОКУПАЙТЕ ГАДЖЕТ для курения на электронике !!!
Все гениальное легко и просто ЭЛЕКТРОНИКА !!! Горит как китайАйфон (ЛОТАРЕЯ) если уж решите, покупайте механику !!! то есть старый дедовский способ нажал кнопку напрямую замкнул батарейку !(как фонарик) в остальном претензий нет, отписал проду!!! об ответе напишу

P.S. прошло всего 2 недели а штукарь отвалился !
 
F

Frust2010

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Правильно-ли я понял, из предыдущего поста, что в этих сигаретах кнопки нет? Не понятно, что именно отвалилось...
Еще вопрос - www.e-cigarette-mart.com/the-kgo-xpower-1100-vaporizer-starter-kit-dual-atomizers-p-169.html это те же самые? Кто-нибудь покупал в этом магазине?
Еще нашел на www.everbuying.com/product55100.html?SSAID=465956 тоже нет уверенности, что такие же
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
F

Frust2010

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
DruganKLG
То есть ты разочаровался в наборе, которому посвящен этот обзор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live