• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор E78 Pro от IPro

chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вот решил написать обзор телефончика e78 Pro.
Выиграл на ebay-e по очень низкой цене.

Телефон пришел в такой комплектации:
* телефон,
* аккумулятор,
* USB-кабель для подключения к ПК (им же он может и заряжаться),
* зарядное устройство с европейской вилкой,
* Стереогарнитура Nokia HS-47
* Инструкция на английском языке,
* Сумочка-чехол в подарок
* коробка.

В телефоне нет привычного джойстика или навигационной клавиши, его заменяет инновационный trackball (трекбол, его уже успели прозвать «шаровым манипулятором»), совмещенный с колесом, наподобие как у коммуникаторов HTC.
Приятно порадовало наличие вместо наушников полноценной гарнитуры Hand free от Nokia.

При встряхивании заставка меняется с очень приятным звуком (звук перелистывающей страницы).

Меню настроек телефона. Привел, чтобы Вы оценили качество перевода. Перевод везде идеальный, кроме этого места: должно быть "Настройки" а переведено как "Параметры". Сойдет, как синоним. :lol:

Вид телефона с обратной стороны. Здесь все как обычно, не считая сто на камере написано 8Мпс, а на самом деле передняя и задняя имеют разрешимость 640Х480Пкс. В общем все как у китайцев. При подключении к компьютеру можно использовать в режиме вэбкамеры.

То же но с включенным фонариком. Или подсветкой (вместо вспышки) для фото.

Снятая задняя крышка. Аккумулятор от Nokia BP-4L. Жалко что в комплекте только одна.

Фото с включенным ТВ-приемником. Обычно там где я живу телевизоры показывают с внешней антенной, а здесь на встроенную 30см антенну и без "снега". Молодцы китайцы!

От телефона остались только самые лучшие впечатления. Такое ощущение, что держишь в руках не кита, а новую модель Nokia. Меню очень быстрое, java-приложения запускаются мгновенно.
Встроенной памяти 23МБ - я сначала не поверил - проверил h2test - не фейк.
Wifi работает хорошо, но недолго: свежезаряженного аккумулятора у меня хватило где-то на час. Но думаю, что к этому можно привыкнуть..
А при выключенном wifi заряда хватило на 2 дня (при просмотре ТВ и периодических звонках (каждого по полчаса в день)).
В общем удачная модель - РЕКОМЕНДУЮ!
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю с покупкой. :lol:
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
За 50 долларов такой хороший телефон да ещё и с телефизором. Поздравляю!
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Это мне компенсация за то, что 11 апреля все поминали, а я ТРЕЗВЫЙ работал (смена есть смена). :girlcry2:
А вообще я обзор написал для того, чтоб если кому такой понравится - берите смело, даже при такой цене он своих денег стоит.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
chvv
ну вам просто повезло с ценой, но уже по второй ссылке цена не интерестная :girlcry2:
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
За 93 доллара уже можно взять Е71 от Давида с русской клавой. А за 50 долларов с удовольствием бы такой взял)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Хороший продавец. Я покупал у него 2 раза-остался доволен.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
За 93 доллара уже можно взять Е71 от Давида с русской клавой. А за 50 долларов с удовольствием бы такой взял)
Ebay открыт для всех! ВСЕ ВОЗМОЖНО. Играйте и выиграете.
Хороший продавец. Я покупал у него 2 раза-остался доволен.
Мне тоже так показалось. Собираюсь у него заказывать еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live