• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор детского телефона

топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Attikus, спасибо за инфу о программе: речь идет о документальной постановке, но, думаю, что и в реальной жизни такое может произойти :shock:
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
сегодня подарил сыну данный телефон.он ему очень понравился.могу добавить,в телефоне стоит батарея 600 М.ч.первой зарядки хватило в режиме ожидания неделю и один день,и ещё оставалось одно деление на батарейке,решил просто зарядить его снова.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я купил на Dealextreme такой же телефон для пятилетней дочери и очень доволен им! Лучшая вещь для такого возраста! Одна из наиболее полезных функций - работа по расписанию: включение и выключение вопределённый день недели в определённое время. Также исключена возможность звонить куда и кому попало.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20348 - чуть менее $53 с доставкой.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
grinder
у Вас тоже телефон отличается внешним видом от фото на сайте?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Pilot00730
НЕт, наш телефон приехал один в один и розового цвета как на картинке ДилЭкстрима.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Спасибо за обзор!
Пойдем в садик - обязательно прикупим такой малышу )

Для тех кто критикует выбор добавлю ) Основное, чем хорош этот телефон - возможность ограничить круг лиц, с которыми ребенок может общаться по телефону.
ИМХО, для спокойствия родителей это очень-очень важно и обычная нокия никак не сможет выполнить эту функцию.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и обычная нокия никак не сможет выполнить эту функцию
разве? по моему сейчас на почти всех телефонах можно настроить черные/белые списки с номера, разрешенные для вызова...
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Еще как вариант не пополнять телефон ребенку, чтобы он не смог посылать смс и звонить куда-попало. Зато останется возможность воспользоваться услугой "перезвоните мне пожалуйста".
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
и обычная нокия никак не сможет выполнить эту функцию
разве? по моему сейчас на почти всех телефонах можно настроить черные/белые списки с номера, разрешенные для вызова...
тут не надо делать никакие списки.всё просто.есть номер в телефонной книге ,дозвон разрешён,нет номера,идёт сброс
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а на всякие 01, 02, 03, 112 он звонит?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
если в телефонную книгу забить,то звонит
 
I

iizawr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
у оператора отключить междугородние-международные вызовы и не надо заморачиваться
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Во многих обычных телефонах есть функция разрешающая звонки только на номера из книги и прием звонков только с номеров из книги.
 
A

ANVIKSL

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
имхо
в детском саду такие фокусы прокатят, а вот в школе дети порой бывают неоправданно жестоки по разным, казалось бы пустяковым поводам. так и розовый телефон может стать поводом к избиению мальчика, ну а уж выглядяший игрушечным - будет в большей мере представлять повод для насмешек, чем предмет интереса
ИМХО!
для 6 лет, МАЛЬЧИКА - есть куда более интересные и функц. модели в этом ценовом диапазоне. Этот телефон может породить в мальчике совсем не мальчиковские наклонности. Психика у ребенка настолько впитывает все окружающее, что этот телефон больше подходит для девочки лет 5. Это же китайская игрушка разноцветно-цветная... пользоваться не мне, но я бы не решился.......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live