• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор C5000 (сравнение с N2)

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
А

Агарест

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юзаю второй день!!
Никак не могу понять как файлы через блютуз залитые можно установить для заставки?
И еще у всех так , что нельзя фотку приближать и отдалять, хотя плюс и минус есть ??
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Babasea
Спасибо тебе за помощь! +1
Но, к сожалению, это немного не то, что я ищу. Мне конечно пригодиться, но я хочу руководство на русском(украинском) языке сделать для клиентов. А с этого pdf-файла невозможно сделать распознавание в Word, качество скана не очень хорошее :shock: А ручками набирать перевод сами понимаете ... Может у кого-то найдеться для меня уже готовое руководство в электронном виде, чтобы сделать перевод програмным способом. Если получиться у меня, поделюсь с другими желающими.
 
V

vlad557

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Приехал телефон, куплен на санскае.
В комплекте внешняя зарядка. Но реально от нее незаряжает! Все какие были зарядки от Нокии пробовал, результат тот же. Кто получал в такой же комлектации, у Вас как ?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
vlad557
зарядка через usb к телефону подключается? у меня такая была на двух телах. вроде всё норм, на телефоне отображалось, что зарядка идёт
 
V

vlad557

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Через Usb зарядка идет - тут все нормально. Но у меня в комплекте пришла "Нокия" - зарядка, вот через нее и незаряжает. :shock:
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Сейчас 8 из 10 телефонов идут с гнездом зарядки под Нокию, но поставщики редко комплектуют таким ЗУ, просто кладут USB кабель, он и для коннекта и для зарядки.
Но некоторые телефоны при зарядке от такого кабеля не заряжаются или заряжаются плохо, не полностью, хотя на экране всё отражается нормально. И процесс зарядки виден и, что АКБ заряжено тоже показывает.
У меня в одно время с десяток телефонов собралось с претензией "не держит зарядку" или "зарядка хватает на один день".
Разобрался, что если АКБ отдельно зарядить "лягушкой" или отдельной зарядкой от Нокии, то зарядка получается эффективной.
Значит так, идём на DX и покупаем USB зарядки для Нокии:
или покупаем сетевое ЗУ у местного оптовика аксессуаров
или покупаем "лягушку".
Эффект одинаково хороший, цены примерно равные.
Прим. Для некоторых моделей нужно снимать заднюю крышку, чтобы штекер сел нормально)
Одно из этих штучек вкладываем в коробку с телефоном и позиционируем для покупателя как: "в комплекте 2 АКБ и 2 ЗУ"
 
Kokusa

Kokusa

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
191
Местоположение
Украина
народ вот откопал игр на этот телефон примерно штук 30!!!
вот сайт

если понадобятся ищё игры просите
Хотела скачать но пишет -"Чтобы скачать файл, владелец требует ввести пароль" :( . Не подскажете какой пароль? Заранее спасибо.
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Ещё такой зарядник на DX есть:
Вроде тоже должен подойти.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Есть одно предложение ко всем юзерам данного телефона.Может быть будет 5-6 человек (чем больше тем лучше) для перевода инструкции к телефону? Для начала сойдет простой перевод (www.translit.ru) потом можно сделать литературный перевод.Думаю дело будет полезное и без внимания не останется.Перевод предлагаю сделать на русский язык :)
 
C

c5000

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
саратов
народ вот откопал игр на этот телефон примерно штук 30!!!
вот сайт

если понадобятся ищё игры просите
Хотела скачать но пишет -"Чтобы скачать файл, владелец требует ввести пароль" :) . Не подскажете какой пароль? Заранее спасибо.
вот пароль forum.china-iphone.ru
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Basileus
Эта зарядка дорогая.
В у местного оптовика - 60руб.
Лучше взять юсб шнурочки за $1,3 сразу пачку.
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
кто-нибудь в курсе, в нем звуки для sms'ок можно менять на свои? или только мелодию звонка/включения/выключения?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
на сколько помню - можно
 
А

Агарест

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь себе чехол для него уже покупал?
Тоже надо приобрести!
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
и мне пожаловались что сотовый один день заряд держит, без особого пользования телефоном. ищу вот такую зарядку или аналог ей:
c5d933e7d1318781f1bf76db6393.jpg
если кто то знает какая подходит - чиркните
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
nikita2017
Лучше подарить абоненту "лягушку" с входом 220В. + USB
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Сказочник
на "лягушку" ссылку можно?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Здравствуйте всем, подскажите где в с5000 прописать ip адрес и днс для того чтоб к вай фай подключится?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Итак, напишу свои мысли про С5000 :Yahoo!:

Плёнка для экрана, купленная на Санскае, потребовала мааааленькой доработки - обрезать 2мм по нижнему краю пришлось 8) Можно еще вырезать дырку под камеру, но сама камера доброго слова не стоит и заморачиваться не стала.
Не понравился стилус, какой-то тонкий и острый (по сравнению с моим htc). У мамы (собственно счастливый владелец с5000) к стилусу нареканий нет. :evil:
Не совсем понятна логика китайцев, наделавших кучу иконок в меню по одной и той же теме (контакты, смс, игры). :twisted:
Заряд телефон держит нормально - на два дня активного использования хватает с лихвой (вторую батарейку даже не распаковали еще). :Yahoo!:
Немного кривой ввод номеров в телефонную книжку, но к этому быстро привыкаешь. :bad:
Плохо вставляется антенна, есть шанс её отломать когда-нибудь. Такую же участь я пророчу крышечке, закрывающей гнездо зарядки. :lol:
Младший сын честно фигакнул телефон об каменный пол... Телефон не пострадал :D !!!
Был обнаруен лишь один смешной глюк с переводом: в вызовах написано "1 время, 2 время" вместо "1 раз, 2 раза" и т.д. :)

РЕЗЮМЕ - за такие смешные деньги очень неплохой телефончик :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live