• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор C5000 (сравнение с N2)

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Спасибо за ответ. У меня список не огромный, в одну страницу умещается, России там точно нет, а кто-то писал, что у него есть, и не пришлось ставить Вьетнам. Да и не в этом дело, отписывались в форумах люди, ставившие Вьетнам и смотревшие при этом цветную картинку. Я так понимаю, что во Вьетнаме телевидение создавали наши люди во времена великой Советско-Вьетнамской дружбы и, соответственно, наши стандарты (SECAM, D/K и несущие частоты) скопировали им.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Новая модель!
С7000!
Кто будет покупать?
P.s купил телефон с5000,и сразу понравился.Все нормально функционирует.Вот бы к нему руководство сделать на русском языке
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
sazaton
Скорее всего, список у вас такой же как и у всех, его нужно пролистать вниз качельками. Там найдете Россию и все будет в цвете.
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
_Shooter_
Выглядит интересно, если бы не эта дурацкая надпись XPER. И непонятно как у него с русским. В описании он есть, но вот какого качества?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
green711
там написано xperia :lol: Ну а качество русского наверно не особо хорошее.Интересно кто его купит и сделает обзор?
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
sazaton
Скорее всего, список у вас такой же как и у всех, его нужно пролистать вниз качельками. Там найдете Россию и все будет в цвете.
Большое спасибо, вот ведь... На ровном месте затормозил! :lol:
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
sazaton
Вот здесь нашел много полезного про этот телефон.
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да, спасибо, я 60 страниц уже осилил, все искал решение своей проблемы. Теперь бы еще качество приема улучшить как-то, а то и радио с шипением и ТВ со снегом, за исключением самых мощных радио- и телестанций. Писал кто-то, что разобрал тело, поджал контакт антенны, и стало ему счастье... Неужто так все запущено?
 
S

Sergey124

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем здравствуйте! Сегодня пришел с5000 с http://www.sunsky-online.com вроде все нормально. Но вопрос по поводу двух симок если говоришь по SIM1 то входящий звонок на SIM2 не принимается и наоборот. Это нормально? Заранее извините возможно за глупый вопрос. Это мой первый китаец.:( Вообще я думал что они должны работать одновременно и принимать звонки сразу две SIM карты или я неправ?
 
S

slimus

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Sergey124, да вы не правы. Активная при разговоре только одна симка.
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Sergey124
Тут дело в том, что у данного аппарата только 1 радиоканал. Хотя есть телефоны с двумя.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...Вообще я думал что они должны работать одновременно и принимать звонки сразу две SIM карты или я неправ?
Это вы думали о D980 :( . Скорее всего в китах такого не найдешь. По крайней мере продавцы заявляют по некоторым телам, но им верить то!!! Тем не менее в этом есть свои плюсы. Если бы в 5000 стояло 2 радиоканала, то его батареи хватило бы на денек. Мой D780 с двумя симками тянет 2-3 дня, а когда одну вынимаешь (тогда один р/канал отключается), тогда пашет 6-7 дней. А за полтора года пользования двухсимочником всего ДВА РАЗА совпадали одновременные звонки. Я думаю (по крайней мере для меня) этот факт не создает препятствий приобрести вместо него кита.
 
S

Sergey124

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это вы думали о D980
Нет это просто я губу раскатал :(
И еще вопрос что это за набор IP1 и IP2?
И где можно включить автоматическую блокировку телефона через определенное время?
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
ut_wlad
Спасибо за чехол!
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
На Sunsky C 5000 подешевел! :D
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Он уже не мало времени столько стоит.
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Gamebit8
А я уж было обрадовался... Где-то ранее отписывали по этому поводу.
 
M

medievil

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
pleven
батериите съвместими ли са с друг модел телефон?
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
По недельному опыту использования с5000 можно сказать что телефон на самом деле достойный.
Из минусов :
Иногда при разговоре включается громкая связь (наверное ухо большое очень :) )
Пока не нашел общий язык с профилем - по-моему он не запоминает настройки.
Самый большой минус для меня - отсутствие "Голосового набора".
Буду благодарен за ссылки на киты с такой функцией.
 
Y

yurasik25

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приобрел себе С5000 на санскае, после нескольких дней пользования пропала вибрация, но если слегка ударить по телефону снизу то она на доли секунд появляется и опять пропадает, думал контакт плохой, разобрал тело, оказалось вибромотор там припаен, а не как в других телах на "пружинных" контактах. Вот теперь не знаю что делать, то ли в саппорт писать, то ли искать похожий вибромотор и перепаять!? Судя по всему дело именно в нем самом!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live