• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кстати, читал где-то в начале темы, что при подключении к компьютеру через разъем miniUSB ничего не происходила, типа разъем не активный.
В новой версии регистратора USB работает, при подключении к компу определяется как флешка. Можно смотреть или копировать файлы.
Не подтверждаю. Получил неделю назад регистратор. USB в нем к сожалению не работает.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пришел мне новый экземпляр взамен сломанного. Глянул видео и расстроился, снимать стал намного хуже того что покупал год назад. Сначала думал что прислали вообще фэйк, но смотрю у всех кто покупал последние время такая же беда. Зачем было что переделывать в прошивки если он и так прекрасно снимал, непонятно.. Плюс еще какие то чудаковатые надписи на корпус налепили. Воощем знал бы что такое чудо придет, задумался бы о покупки другой модели
eaaab66fd98fd2b58bd0f3edcfe83704.jpg
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Этим ребятам можно доверять?
можно
Точно можно? А то в описании F900 только одна фотография F900, а остальные F900L и в описании про угол обзора ничего нет! И так со многими регистраторами.
Кто-нибудь брал у них сабж, USB работает? Где еще можно купить?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ну как тебе по другому написать что можно у него покупать, я покупал, и причем пару раз и не по одной шт, обычный такой себе спекулянт китайский, естественно, как многие ему подобные бездумно выкладывает описания, даже не удосуживаясь сверить, для уточнения служит електронная почта - если есть вопросы напиши ему и спроси все что интересует а также выслать фото, НО! как всегда есть нюансы, эти нюансы особенно критичны когда вы попытаетесь купить заведомо дешевую вещь с надеждой что вам повезет больше чем остальным и чудесным образом попадется то же самое что стоит дороже и брендованое, нюансы по етому регистратору обсуждаются в другой теме, лучше задавай вопросы по етому регистратору там, здесь обсуждается немножко другое устройство
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
ну как тебе по другому написать что можно у него покупать, я покупал, и причем пару раз и не по одной шт, обычный такой себе спекулянт китайский, естественно, как многие ему подобные бездумно выкладывает описания, даже не удосуживаясь сверить
Понятно, китайцы как всегда в своем репертуаре:(
...... нюансы по етому регистратору обсуждаются в другой теме, лучше задавай вопросы по етому регистратору там, здесь обсуждается немножко другое устройство
F900 я упомянул в качестве примера корявого описания. А по обсуждаемому регистратору:
....... USB работает? Где еще можно купить?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
а поднять глазки и почитать тему?, asked уже ответил на твой вопрос
Прежде чем так писать, перечитайте еще раз мое сообщение! Вы уже второй раз либо не дочитываете, либо не понимаете о чем я спрашиваю! Полностью вопрос звучит так:
Кто-нибудь брал у них сабж, USB работает?
Т.е. у регистратора с http://www.northvision-china.com USB работает? А в ответе asked'а не написано о происхождении девайса.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
оппа...и зачем так нервничать?...попытаюсь обьяснить подробнее, как я уже сказал - если есть вопросы по девайсам которые продает Ерик на northvision, то советовал бы спросить у него, по опыту знаю что по етому поводу врать не будет, ну максимум что просто отморозится и уйдет от ответа, далее, я на 99% процентов уверен, что сабжевый девайс, который продается у разных продавцов имеет идентичные характеристики (за исключением небольших мелочей в основном внутреннего конструктива - некоторые економят на акк. , некоторые на кнопке и т.п.), правда есть нюанс - есть девайсы ПОЧТИ похожие, но достаточно легко отличимые внешне и продающиеся по более дешевой цене, и небольшой вывод, если asked купил у когото етот регистратор, то точно такой же у другого продавца будет работать также при условии покупки примерно в один тот же момент времени
через меня прошло достаточно сабжевых рег. и общался по етому поводу не с одним-двумя и даже не тремя продавцами а больше и почти всех умучивал вопросом не только по поводу юсб
а вообще, думаю не стОит заморачиваться по поводу его функционирования, если собираешься использовать по назначению регистратор, для сохранения файлов он неефективен (2,0 там не видать)
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
если есть вопросы по девайсам которые продает Ерик на northvision, то советовал бы спросить у него, по опыту знаю что по етому поводу врать не будет, ну максимум что просто отморозится и уйдет от ответа
Как говорится: "Доверяй, но проверяй". Но раз так его рекомендуете, завтра напишу. Даже интересно, что скажет:Yahoo!:
далее, я на 99% процентов уверен, что сабжевый девайс, который продается у разных продавцов имеет идентичные характеристики (за исключением небольших мелочей в основном внутреннего конструктива - некоторые економят на акк. , некоторые на кнопке и т.п.)
...............
если asked купил у когото етот регистратор, то точно такой же у другого продавца будет работать также при условии покупки примерно в один тот же момент времени
Не знаю как насчет сабжа, но, например, в один и тот же час можно купить два различных видеорегистратора ES190(H190), фейковый и настоящий.
.........а вообще, думаю не стОит заморачиваться по поводу его функционирования, если собираешься использовать по назначению регистратор, для сохранения файлов он неефективен (2,0 там не видать)
Насчет хранения файлов согласен, но когда под рукой нет ноутбука или кардридера такой функционал очень ксати.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
я еще раз хотел бы обратить внимание, что все сказанное относится только к сабжевому девайсу
но когда под рукой нет ноутбука или кардридера такой функционал очень ксати.
мне непонятен смысл етой фразы, нет компа - каким образом использовать, допустим работающее, юсб?
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
я еще раз хотел бы обратить внимание, что все сказанное относится только к сабжевому девайсу
Спасибо за разъяснения:D
но когда под рукой нет ноутбука или кардридера такой функционал очень ксати.
мне непонятен смысл етой фразы, нет компа - каким образом использовать, допустим работающее, юсб?
Ну во-первых к компам относятся не только ноутбуки, а еще и системные блоки и много чего;)
А во-вторых есть автомагнитолы с экраном, которые поддерживают USB флешки.
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Ivan
Доброго дня. Пользуюсь аппаратом месяца два - полет нормальный, правда иногда подвисает, но лечится сбросом.
Вопрос к спецам - получил еще один для брата. Не дождавшись племш подрубил к нему 9вольт блок питания. Судя по заявкам- был запах. Восстановить реально ? Кто подскажет ?
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
АУУУУУУУУУУ ! Никого нет ? Или не знает никто ??? :D :cry: :O: :O: :O: :O:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ice-plus, ну почитать первый пост, то может чего прояснится :)
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Tehnik
И шо должно прояснится ? Ну сгорели те-же что и в кружочках :) интересен результат - восстановимо ? читал -нигде не нашел :oops:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
интересен результат - восстановимо ?
:oops:, ну попробуй и напишешь потом :wink: :) . Больше ничего не скажу, ко мне только едет сей девайс, 027 пока не восстановил, 12В подал :oops:
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Может кто подскажет аналог запчастей в снг , обведенных в кружочки в первом посте ??? :) 8) :evil:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В общем получил сегодня девайсик, и сразу вопрос.
Или я чего то не понял или как работает ЮСБ, подскажите плиз, а то шнурок всунул, и ничего :), это так надо? или он только с 2.0 работает, а то у меня комп старенький.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
курим тему....юсб тут незадействован, это если вопрос о сабжевом, если по 027 то обсуждают здесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live