• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим подпопник? (Поручики - мааалчать!!)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, только вот тут:
http://img.inkfrog.c...1&aid=626505361

вкладыш вставлен наоборот, какбэ зопоуменьшитель. Ну что же, и такое надо кому-то.
Да нет :) это просто для наглядности, чтоб с двух сторон труселя не фоткать.
Эти вкладыши туда-сюда гнутся, гелевые же. Так что, если поп не вогнутый, то при надевании вкладыши выгнутся наружу однозначно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы меня не правильно поняли, причем тут фазенда. Я имел ввиду, что спортом нужно заниматься, чтобы быть подтянутым и в тонусе.

Правильно понял. Фазендой-3 я для краткости назвал деффку на клипе (у них она называется "Мульер Мелансия", т.е. "Женщина-арбуз"). У ней зопа явно не от спорта.
Спорт редко красит женщину, омужествляя ее.

Да нет :) это просто для наглядности, чтоб с двух сторон труселя не фоткать.
Эти вкладыши туда-сюда гнутся, гелевые же. Так что, если поп не вогнутый, то при надевании вкладыши выгнутся наружу однозначно.

Но согласись, что фото дезориентирует, хотя вогнутые зопы тоже встречаются.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Hart, смотря каким видом спорта заниматься, ежели тяжелой атлетикой, тогда да :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Hart, смотря каким видом спорта заниматься, ежели тяжелой атлетикой, тогда да :)

Как раз наоборот. Я специально фото в поиске посмотрел, там зопы ого-го! А вот всякие легкие атлетики, плавания и пр. - ужосс.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Жрать сладкое и жирное надо поменьше, тогда и ж... и целлюлит будут в порядке..:crazy:
Извините за прямоту.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Если бы всё было так просто... Целлюлит не зависит от пищи, он бывает и в 16 лет, и даже у профессиональных спортсменок.
Резкое увеличение веса у женщин бывает при гормональной перестройке организма, например после родов. Тут уж ничего не сделать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Чей-то куда-то в сторону понесло :)
Как бы подпопник обсуждали в плане будет ли от него менее уставать спина при сидении.
То что попоформовкой он не станет и так понятно :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Целлюлит не зависит от пищи, он бывает и в 16 лет, и даже у профессиональных спортсменок.
Хотите верьте, хотите нет, но видела у 12 летнего мальчика!
И, кстати, у мужчин целлюлит совсем не редкость тоже.
 
Live



Вверх
Live