• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим подпопник? (Поручики - мааалчать!!)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Собственно вот http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
(не знаю почему, но картинки не грузятся в тему и все тут! весят мало, формат jpg, в чем дело не знаю).
Очередная попытка облегчить жизнь сидячему населению.
А может у кого есть такой девайс и поделятся впечатлениями эффективности?
Описание кривогугловское прилагается:
"Вам не придется беспокоиться о бедрах станет больше и льстить, сидя целый день. Это сделает вас красивыми ягодицами, прямая спина и ноги для похудения!
Кроме избежать деформации поз, она может быть использована в качестве помощника инструмент для йоги, сделает вас здоровыми и красивыми позами, создать уверенной и энергичной жизни для вас.
Поднял области на подушке, оказали давление на центральную площадь, держать центр тяжести бедра внутрь, и сделать бедра более жесткой и упругой.
И отстойные 15 градусов может держать спину прямо, естественно, и избегать страдания боль боль в спине из-за долгое время плохо позы.
Эластичных материалов была выбрана, которые снимут усталость от вас, эффективно хранить их концентрации, улучшить качество их работы, и вполне подойдет для офиса дамы с длинными времени сидя."


Мне кажется и для офис-джентльмена с длинным времени сидя тоже должно подойти :)
Думаю купить или не купить? Толковый прибамбас или очередная примочка?
ps что есть отстойные 15 градусов - терра инкогнито :Search:
 
4uTeP

4uTeP

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Да ну, что-то я сомневаюсь, что от нее какой-нибудь толк будет (гу если только смягчить твердое сидение :D)

А вот это изображение вообще камасутра какая-то :D
hip_cushion.gif
Ну и отверстие в центре как бы намекает :crazy:
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Думаю что это подойдет побаловаться на пару дней,эффекта она явного вам не принесет)
Если будите покупать,то купите парочку еще коллегам,чтобы не быть белой вороной :D
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они пропустили букву в слове slope - и наклон в 15 градусов поможет держать спину прямо. Думаю, что супер-эффекта ждать не стоит, ну и на работе такую подушечку слабо представляю :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вот это изображение вообще камасутра какая-то :D
Ну и отверстие в центре как бы намекает :crazy:

Не знаю какое издание Камасутры Вы читаете :) но это избражение изображает йогу :crazy:
Вот про отверстие-то я и писала к поручикам! :mrgreen:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Обычная подкладка - подушечка на сиденье. По-моему, хлам. Силикон она никак не заменит.
Но и зопа от постоянного сидения на ней никак не может сплющиться. Никогда не видел.
Дырка, видимо, для вентиляции.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А может она от плоскопопия? Говорят же, если человек очень долго длительное время все сидит, то у него попа плоской становится.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Силикон она никак не заменит.
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
Силикон имеется в виду, надеюсь :) под ..... , а не в .... :D
Есть такие подушечки с силиконом? От них есть толк?
 
B

bronze48

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
липецк
я уже где-то видел вентилируемые подпопники из японии. В них есть электрический вентилятор который не дает, как я понимаю, там потеть.
 
B

bronze48

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
липецк
вообще, врачи пишут подкладывать подушечку под попу для того, чтобы не болел копчик.
 
B

bronze48

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
липецк
А вот перевол от http://www.translate.ru:
Вы не должны волноваться о бедрах, стал бы больше и более плоским, сидя целый день. Это сделает Вас красивыми ягодицами, прямой спиной и худеющими ногами!

Помимо ухода от деформации положений, это может использоваться в качестве инструмента помощника к Йоге, сделать Вас здоровыми и красивыми положениями, создать уверенную и энергичную жизнь для Вас.

Поднятые области на подушке проявили давление на центральную область, держат barycenter внутри Ваших бедер, и делают Ваши бедра более трудными и упругими. Со специальным дизайном Вы можете держать изящные и прямые положения все время.

И помои 15 степеней могут держать Вашу спину прямо естественно, и избежать страдания воспаленной боли в спине из-за долгого времени плохие положения.

Упругие материалы были выбраны, который удалит усталость от Вас, эффективно держать их концентрацию, улучшить их качество работы, и является довольно подходящим для офисных леди с давним заседанием.

Когда гугл хорошо переводит, а когда - промт, но смысл слова slop (http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=slop+&l1=1)
не переведен.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Дырка нужна, иначе попа вспотеет))) но именно из-за этой дырки стрёмно, наверное, будет пользоваться такой подушкой молодому человеку в офисе с молодым коллективом. Поручики же все сплошь. Польза очевидна - чем сидеть на плоском кресле всё время - можно теперь чередовать плоское кресло с подушкой. Вреда от этого точно не будет. На кровоток должно хорошо повлиять, значит, и на обмен веществ тоже. Надо бы кому-то проверить и отписаться :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На чем не сиди, на кровоток (и на простату, самое главное) влияет всегда. Выход - только разминка, хотя бы раз в час, а лучше каждые 30-40 минут. И не только для пятой точки полезно, но и в целом... для позвоночника, для глаз.
Это я вам как старый велосипедист, "простатолог" и поручик говорю... ;)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На чем не сиди, на кровоток (и на простату, самое главное) влияет всегда. Это я вам как старый велосипедист, "простатолог" и поручик говорю... ;)

Да, для Vega2 влияние на простату очень актуально...

Насчет силикона:


Это какая-то запрещенный препаратя бразильского "Фазенда-3", аналох нашего "Дома-2".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Спортом нужно заниматься :no:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы думаете, что такая зопа у бразильской фазенды-3 от спорта? От спорта плечи, как у мужыка, и зопа с кулачок.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Вы меня не правильно поняли, причем тут фазенда. Я имел ввиду, что спортом нужно заниматься, чтобы быть подтянутым и в тонусе.
 
Live



Вверх
Live