• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обрезчик сим-карты (micro sim card cutter)

k@m

k@m

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Смотрю сейчас на eBay эти самые брезчики сим-карт - там их столько....По Buy It Now цена начиная от 5$ и выше. Отличаются они и по форме и по внешнему виду, хотя принцип обрезания сим-карты наверно один и тот же. Даже не знаю на каком из них остановить свой выбор...И всё-таки, кому дошёл он и испробован в действии - поделитесь отзывом.

я себе заказывал за 4,8 бакса..
пользовался 4 раза) два на пробу с новых симок (есть кучка чистых) и два раза обрезал уже номерные симки.. в принципе работает на 99%, т.к. надо два уголка подрезать ножичком ну и заусенцы убрать..
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
получил сегодня
1709026m.jpg

1765349m.jpg

режет супер, но мелкие заусенцы присутствуют
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
k@m, p.s.75, ну Вы бы, хоть бы ссылками на лот поделились...
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Дырокол этот удачная штука, режет по размерам тютелька в тютельку,
а ножиком или ножницами на мой взгляд это колхоз - симка потом как собака погрызла и кособокая, хотя на работу не влияет :))
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Дырокол этот удачная штука, режет по размерам тютелька в тютельку, а ножиком или ножницами на мой взгляд это колхоз - симка потом как собака погрызла и кособокая, хотя на работу не влияет )
Величина кривизны и покусости зависит от кривизны рук :). Даже если подрезали криво и она работает - да кто ее видит? А вообще я так наловчился, что режу не хуже дырокола. Покупать за 4,8 бакса (а самое главное ждать!) из-за пары симок дырокол - мягко говоря не рационально. В крайнем случае за эти деньги можно пойти и заменить сим на микросим. Д
 
S

s35mic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Киев
не понимаю. что трудно руками обрезать? 2 карты обрезал без всяких проблем за 5 минут
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да ну, как можно криво обрезать?
я вообще не понимаю) Вот только что обрезал, ну чем хуже обрезался?
IMG_00021.JPG

s35mic, Я сам руками каждый день почти карты знакомых обрезаю)
Пилка и ножницы чудеса, но всё таки можно 3$ потратится, если обрезаешь постоянно)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мир состоит не только из людей у которых один iPhone и одна симка. 5$ < стакана кофе. Заказал и забыл. Когда придет - тогда придет. Не вижу проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live