• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обрезчик сим-карты (micro sim card cutter)

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Кто покупал обрезчик обычной сим-карты в микро-сим-карту, поделитесь ссылками на продавцов или сами лоты.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
StrayLight, можно и дешевле найти. 6 штук переходников в комплекте. Зачем они?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Смотрю сейчас на eBay эти самые брезчики сим-карт - там их столько....По Buy It Now цена начиная от 5$ и выше. Отличаются они и по форме и по внешнему виду, хотя принцип обрезания сим-карты наверно один и тот же. Даже не знаю на каком из них остановить свой выбор...И всё-таки, кому дошёл он и испробован в действии - поделитесь отзывом.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
А канцелярский нож уже не в моде? Или у вас промышленные масштабы обрезок?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
automobile, ну не знаю, мне кажется этим обрезчиком сим-карт, аккуратнее, точнее и быстрее получится обрезать сим-карту, чем с использованием канцелярского ножа. Но это всё мои предположения, т.к. я им не пользовался.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
AlienD, согласен, что с ножом несколько колхозно, но посмотрел я на это чудо китайской мысли... Ну не знаю, каждый, конечно, сам решает, но из-за пары симок этот китайский степлер не стал бы брать.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
недавно в связном попросил обрезать, думаю им наверно не трудно, чик и все. и стоит наверное не дорого, рублей 50 отдам. запросили 200. сказал лучше сам ножиком порежу ))

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
рс
новый концелярский ножик вообще режет как по маслу симку. главное лишнего не резануть. как в поговорке 7 раз отмерь..
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vadim Stepanov, с меня в Ионе запросили столько же. Но времени не было и я согласился. Насчет массовости. Когда дома два айпада и три айфона, да еще и с этим путешествуешь... Я пару раз попадал в неприятные ситуации когда очень не хватало обрезчика. А вообще в Мегафоне бесплатно меняют (в Мтс вроде тоже) сим на микросим. И не надо резать.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я покупал себе за 6 долларов.
У меня айПад с 3Г, симки меняю пару раз в месяц, с этим каттером очень удобно, хотя каждый раз после обрезки прохожу по контуру пилочкой для ногтей
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
y_mobile, ссылку на лот можно?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
+1, надо пилить после обрезки.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
я один такой особенный кому в офисе мегафона бесплатно поменяли симку на микро?
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Не всегда человек имеет возможность поменять СИМку в офисе, особено если она корпоративная или не на него оформлена.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Да зачем он нужен. При соответствующей сноровке из обыкновенной симки получить микро дело 2-3 мин. Я вообще режу ножницами
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
я один такой особенный кому в офисе мегафона бесплатно поменяли симку на микро?
Не хотелось бы Вас огорчать, но....
А вообще в Мегафоне бесплатно меняют (в Мтс вроде тоже) сим на микросим. И не надо резать.
А разве в Муроме есть смысл пользоваться чем-то кроме Теле2 ?

Оффтоп. Привет славному городу Мурому. Прожил там пол года на улице Московской как раз напротив Лады. Я просто влюбился в город. Когда-нибудь, когда я оставлю все дела я приеду туда жить.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я разве утверждал обратное? Как я уже писал выше я прожил в Муроме 6 месяцев. При чем именно с Мегафоном. Теле2 взял второй симкой. Вы посмотрите на тарифы Теле2. 60 коп./мин. на всех операторов Владимирской области и на городские 1.20 руб./мин. За два месяца я не смог потратить 100 рублей которые кладутся на счет при покупке стартового пакета. Кстати пакет стоит 100 рублей (все идут на счет).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live