• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обращение в техподдержку paypal, страйк

Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Через какое время покупатель должен оплатить покупку?
2. Как происходит выдача страйка(через какое время)?
3. Чем опасно получение страйка? Будут ли его видеть продавцы?
4. Кто обращался в техподдержку по телефону в paypal? Получиться ли с ними пообщаться с плохим знанием языка?
За ответы спасибо!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
1. В течение 7 суток, многие просят в течение 3, с некоторыми можно договориться и на больший срок.
2. Обычно в течение одного месяца, бывает и раньше.
3. Всё там видно. На третий случай вас выкидывают из ебея навсегда.
4. Нет, с плохим знанием языка бесполезно. Не поймете ключевые вопросы.
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. В течение 7 суток, многие просят в течение 3, с некоторыми можно договориться и на больший срок. 2. Обычно в течение одного месяца, бывает и раньше. 3. Всё там видно. На третий случай вас выкидывают из ебея навсегда. 4. Нет, с плохим знанием языка бесполезно. Не поймете ключевые вопросы.
Можете посоветовать как поступить(если не трудно) ? Не могу оплатить свою покупку на ebay через paypal выдает в конце, что оплата в процессе. Писал продавцу с просьбой оплатить на прямую, но он молчит. Написал письмо в paypal они пока молчат. Обращался в поддержку ebay они сказали, что надо звонить в paypal, а не писать. Неужели если не решиться проблема с оплатой мне дадут страйк?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ydarniy, открою вам большой секрет-Оплатить покупку на ебей можно с другого аккаунта пейпел.так что ищите товарища с рабочей палкой
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ydarniy, открою вам большой секрет-Оплатить покупку на ебей можно с другого аккаунта пейпел.так что ищите товарища с рабочей палкой
Да дело в том что палка работает, то есть без ебея я ей могу оплачивать специально проверил. Оплатил last.fm платеж нормально прошел. А через ебей просто не выставляется мне счет то есть как будто я никаких действий не делал.

И я уже создал другой счет на paypal вот ток думаю привязывать туда "Зарплатную"(другую) карту или нет(.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Попробуйте другой браузер или компьютер, у меня раз было на опере такое, через хром нормально всё оплатилось.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Или настройки в ебей посмотрите, или инвойс на палку попросите, некоторые кстате автоматически высылают - проверьте почту!
 
S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Была подобная проблема, смените браузер или проведите оплату с другого кмпьютера. Все получится :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 15:34 #7 Или настройки в ебей посмотрите, или инвойс на палку попросите, некоторые кстате автоматически высылают - проверьте почту!
Инвойс на палку попросить, то есть оплатить на прямую без ебея? Но покупка то будет не оплачена в ебее или я что- то не так понимаю. Да и молчит продавец (. Написал ему следующие :

Dear roadbiker5000,

Hi I have problems at payment through ebay. At attempt to pay(Paypal) gives out the following the message: «We are processing your payment of US $134.95 through PayPal. You will receive an email receipt shortly. For more information about your purchase, visit My eBay.» But any letters on mail doesn't come. I tried to pay 5-6 times but payment does not occur. Can I pay you directly through paypal so that later you said purchase is paid on Ebay?

в четверг писал( Это похоже на просьбу инвойса?

А насчет настроек все уже перепроверил и другой комп с другим провайдером и привязать отвязать от палки и от ебея палку толку ноль.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Если Вам интересно дальше изучать Ebay под логином, который сейчас на Вас зарегин,
Можете посоветовать
Рекомендую переименовать данную тему -
"Спасите. Оплатите пожалуйста мой купленный лот. Подробности в личку", имхо...
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рекомендую переименовать данную тему - "Спасите. Оплатите пожалуйста мой купленный лот. Подробности в личку", имхо...
Рекомендация бред!
Я думал на форуме есть люди которые действительно шарят и могут дать дельный совет как и что лучше сделать. Но выходит я ошибался((.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы входили в Палку и смотрели, есть ли платеж? По карте в вашем банке прошла блокировка?
У лота в ебее появился значок доллара синего цвета?
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы входили в Палку и смотрели, есть ли платеж? По карте в вашем банке прошла блокировка? У лота в ебее появился значок доллара синего цвета?
Нет со счетом ничего не происходит. Как будто палка вообще не видит что я хочу оплатить, хотя процедура оплаты проходит как обычно только в конце выдает сообщение(ниже скрин) . Доллара нет.
вот скрины
скрин сообщения после оплаты http://clip2net.com/s/1yyXK
вот скрин самой палки после оплаты http://clip2net.com/s/1yyZL
вот скрин личного кабинет ебй после процедуры оплаты http://clip2net.com/s/1yz15
а вот что выдает если я пытаюсь купить еще что нибудь http://clip2net.com/s/1yz32

Со счетом на карте ничего не происходит блокировок нет. В банк звонил мне сказали ограничений нет запросов на списание не приходило.
Эта проблема появилась когда я поменял карту на paypal, но на форуме по поиску находил людей с такой же проблемой они карту не меняли.
Вот скрин из лк карты http://clip2net.com/s/1yz8s
у меня кукуруза
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вы 02.02.2012 новую карту к paypal прилинковали. Верификацию прошли успешно ?
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первые блокировки (1 и 1.95$) понятно. А что за последующие, снова 1$ и 1.05$ ?

P.S.
Как вариант - аккаунт давно не использовался, потом вы зашли, поменяли кредитку, возможно еще что-то. И сразу попытались 135$ проплатить. И вот тут какое-нибудь paypal-policy сработало. Большой платеж не проходит, но может пройти платеж, разбитый на несколько маленьких.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Извиняюсь, можно я задам вопрос тут.
Сегодня ни с того ни с сего при оплате Ибей в концовке вместо спасибо выдает вот что
Your request could not be processed at this time
Please check out again and try a different credit card or bank account for your PayPal payment.

Ребят, что это значит???

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Никаких манипуляций с картой не проводилось. Вчера оплата прошла без проблем, сегодня вот это. Помогите, кто знает, просветите??
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первые блокировки (1 и 1.95$) понятно. А что за последующие, снова 1$ и 1.05$ ? P.S. Как вариант - аккаунт давно не использовался, потом вы зашли, поменяли кредитку, возможно еще что-то. И сразу попытались 135$ проплатить. И вот тут какое-нибудь paypal-policy сработало. Большой платеж не проходит, но может пройти платеж, разбитый на несколько маленьких.
блокировки 1$ и 1.05$ это я карту проверял сночало к андройд маркету подключил а патом через палку оплатил 3 бакса за ласт.фм(1.95(который палка забирала он на балансе висел +1.05)
Да ебеем не пользовался с лета 2011 и палкой тоже

Добавлено спустя 20 мин. 44 сек.
Да и самого главного не спросил, а можно ли отказаться от не оплаченной сделки, как у меня ? Или отказаться можно только от оплаченной сделки.
 
F

Fantome

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Да и самого главного не спросил, а можно ли отказаться от не оплаченной сделки, как у меня ? Или отказаться можно только от оплаченной сделки.
Можно попросить продавца отменить сделку (сами не отмените), но в вашем случае продавец молчит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live