• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объёмная посылка с ТАОБАО, какого посредника выбрать?

  • Автор темы prostospirit
  • Дата начала
prostospirit

prostospirit

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Добрый день. Хочу купить Ninebot Scooter c Taobao, вес посылки около 15 кг, объём примерно 105х35х25 см.
Конечная точка доставки в Беларусь(Минск) либо хотя бы на адрес в Москве. Рассматривал уже кучу вариантов, кто каких посредников может посоветовать в этом случае?
Наверное главное - стоимость доставки: ниже - лучше.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Хочу купить Ninebot Scooter c Taobao, вес посылки около 15 кг
По посреднику не подскажу. Но по покупке из Китая- не уверен, что целесообразно. Сам купил ES1 за $335 на JD (сейчас там за $359). Так вот, самокат имею, но пользоваться не могу, т.к. его активация требует китайского телефонного номера- с этим пока проблема. Обратился к продавцу - думают...
 
prostospirit

prostospirit

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
3
По посреднику не подскажу. Но по покупке из Китая- не уверен, что целесообразно. Сам купил ES1 за $335 на JD (сейчас там за $359). Так вот, самокат имею, но пользоваться не могу, т.к. его активация требует китайского телефонного номера- с этим пока проблема. Обратился к продавцу - думают...
Форумы мониторили? Россияне же катаются как-то уже
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
По посреднику не подскажу. Но по покупке из Китая- не уверен, что целесообразно. Сам купил ES1 за $335 на JD (сейчас там за $359). Так вот, самокат имею, но пользоваться не могу, т.к. его активация требует китайского телефонного номера- с этим пока проблема. Обратился к продавцу - думают...

так а знакомых китайцев попросить помочь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live