• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

O www.milanoo.com

T

Tanya92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
недавно наткнулась на этот сайт-много аниме товаров,да и вообще всего...
Хочу заказывать с него.
Кто уже заказывал или что то слышал о нем посоветуйте стоит ли???
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Ага, в такой косплей я поиграл бы. :)

White-And-Deep-Blue-School-Uniform-16782-1.png

Позволю себе дополнить BigDad'а: вот здесь человек делиться опытом.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Почему никто не обсуждает??? :) Классный магазин!
Цены как на VANCL (есть и сама продукция VANCL, по таким же ценам как на их сайте), выбор значительно больше, есть очень классные модели. Я удивлен, что раньше никто не покупал.

Добавлено спустя 31 секунду:

Осталось только заказать и проверить качество.
 
T

Tanya92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
вот и я думаю странно как то...некоторые вещи дороже конечно чем во многих других,но посмотря по ссылке которую оставил BigDad,видно что вещи вроде качественные....
но один заказавший человек ....как то странно(((может обманывают там?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
6 июля заказал шорты и парусиновые тапки по распродаже, еще и применив 20% купон с фейсбука. Платил палкой. Пока процессинг.
В личном кабинете обнаружил купон как я понял со скидкой 50 баксов ( а может с 50 баксов??)
Saving
off US$50
с действием до 31 июля. Откуда он там появился непонятно.
 
T

Tanya92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Kinec,ну ты тогда отписывайся пожалуйста как там все происходит)ага?интересно же)
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
Не советую, заказал 2 футболки 2го июля, 13 дней уже прошло, в чате сидит бот или копипастер, отвечает одно и то же каждый день, всё классно мы вашу посылку собрали, вот только 1 2 дня проверим товар на качество и отправим, вот 13 дней одно и тоже
В палке диспут открыл, они туда не появляются...с китайцами работаю не первый год, в разных магазинах заказывал, но такого ещё не где не было
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
На днях появился значок что отправили но и еще значок - Order Status - The processed order in disputes. Никаких диспутов не открывал естественно.
Поинтересовался на их странице в фейсбуке (в чате никого не смог поймать) что за фигня. Ответили сначала:
We are really very much sorry for bringing you inconvenience during your order. Now we’ve already reported your order problem to our Customer Service Department, and they will have your problem check within 1~3 days, so will you please kindly bear with us for a while, and we are sure to give you a reasonable solution.

Потом добавили: The order en-uk_**********_** was canceled and will refund full to your Paypal account in 1-3 working days as both of the two items are out of stock .Please accept our sincerest apology for any trouble or inconvenience we have caused you.

Спросил почему канселед - тишина третий день. Жду обещанного возврата. От палки пока тишина. Какие-то они загадочные. Дождусь денег и закажу на ванкле:D


С купоном опытным путем разобрался - это новому покупателю 10 баксов скидка при заказе от 50 баксов.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вернули деньги (пришло письмо от пайпал). На карточке пока не появились.
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
Тоже сегодня вернули, магазином заведуют наглые врунишки, 16 дней пели что две мои футболки уже упакованы и вот вот отправятся, и куда же они делись...ниток, наверное не хватило пошить...В black list безвозвратно!
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
что, совсем плохой магазин и не стоит рассчитывать на быструю отправку?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Загадочный магазин разродился объяснениями. Сегодня пришло письмо, в котором сообщают что итемов нет в наличии и чтоб не задерживать меня они сделают возврат. Чудовищно оперативно.
Но в итоге ничего кроме времени не потерял, деньги сегодня на карте.

Может магазин и нормальный, просто не сильно следит за количеством товара по распродаже ... и долго отвечает.
 
D

Delen

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Италия
Заказала на milanoo два платья,вечернее и коктейльное. Заказ они сшили достаточно быстро и дошел он тоже оперативно, но то что я увидела в коробке повергло меня в шок. Платья ужасны. Я конечно сама виновата,вначале заказала,а потом полезла отзывы читать, плюс я ещё не вела переписку с магазином,не уточняла деталей. Думала сошьют мне как на картинке. :) Платья похожи на картинку весьма отдаленно, материал дешевый и неприятный(типа шифон),сзади они у обоих платьев сделали шнуровку,чего я вообще не ожидала, в груди вставки из поролона. Выглядит очень плохо. Теперь не знаю,что делать,попробую пожаловаться,но не думаю,что они мне что-то вернут.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Я думал, что они торгуют готовой одеждой.

Интересно, есть ли у кого положительный опыт по этой шарашке?
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Я заказывала в этом магазине, осталась довольна 50 на 50. Посылка шла 12 дней, принесли EMS курьером в воскресенье утром без звонка (он звонил, но не дозвонился). В коробке была большая дырка для руки. Доставка была бесплатная, но китайцы быстро передумали и сейчас уже она платная - от 20$.

http://www.milanoo.com/p21356.html Сумка из натуральной (!!!) кожи. Отличное качество!! Очень красивая! Минус: у металлической молнии мелковаты зубчики, хотелось бы крупнее, но это имхо.

http://www.milanoo.com/p82411.html Сумка из кожзаменителя. Полюбуйтесь на цену. Именно её мне положили вместо второй кожаной сумки за 50$. Я дико разозлилась, открыла диспут paypal, прод долго не отвечал, но потом прислал скидку 10% и я от него отстала. Но, разглядев сумку, я нереально обрадовалась, ибо она оказалась очень качественная. Хорошая, стильная модель, похожа на настоящую кожу. Можно носить с ремнем, можно без. Папка a4 влезает горизонтально.

http://www.milanoo.com/p46107.html Босоножки-сабо. Очень понравились, но оказались на размер меньше. Брала EU37(US6.5 CN36) - и на мою ногу 23,7см они оказались малы. Без проблем перепродала за ту же сумму. Я заказала ещё одни босоножки, их уже нет в наличии - такого же размера. И они оказались самый раз. Из чего я сделала вывод что с размерами обуви на этом сайте не угадаешь.

http://www.milanoo.com/p80680.html Платье. В моём варианте - это туника, с черными под кожу лосинами смотрится супер. Хорошая вещь, нитки не торчат, сшито достаточно качественно (я очень боялась за качество), но в итоге оказалась довольна. Цена повысилась, я покупала ее за 12,99$. Впоследствии, я видела эту вещь на многих других сайтах и значительно дешевле, чем она стоит сейчас в этом магазине. One size на мой 42 размер подошёл идеально.

Вывод: китайцы такие китайцы. Заказывать буду, но без фанатизма.

222.jpg DSC_7943_1.jpg
DSC_7946.jpg DSC_7947.jpg
IMG_1972.jpg
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Плохой магазин?

Добавлено спустя 57 сек.
Плохой магазин?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live