• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О пользовании Paypal бизнес-счетом Израиль+Россия

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может, у кого-нибудь есть опыт, с благодарностью услышал бы совет о возможности использования подобной комбинации: Друг в Израиле открывает в Paypal бизнес-счет и прикручивает к нему мой российский e-mail. Я, продавая товары на еВау, получаю деньги на этот счет.
Далее 2 варианта:
1) Я вывожу деньги на свою российскую карточку (что предпочтительнее в случае последующего установления Paypal'ом моей личности)
или
2) Друг высылает мне свою карточку, на которую я вывожу деньги и снимаю их в российском банкомате.

Как я понял из постов на этом форуме, персональный счет в Paypal, который мог бы открыть на себя мой израильский друг, не прокатывает: Paypal его однозначно прихлопнет со всеми деньгами на нем, как только чухнет, что продажи идут из России.

А вот что вы посоветуете по поводу бизнес-счета?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
И бизнес-акк прихлопнут с неменьшей вероятностью. Лотерея.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Бумаги для биз.счета липовые надеетесь ,надо полагать?

Шансы ,что акк хлопнут,мне кажется прямо пропорциональны
росту оборота.В особенности если вы достаточно быстро эт сделаете.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть такая штука - партнерка. Говорят, законная.
Может, вы ее имели в виду.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Как я понял из постов на этом форуме, персональный счет в Paypal, который мог бы открыть на себя мой израильский друг, не прокатывает: Paypal его однозначно прихлопнет со всеми деньгами на нем, как только чухнет, что продажи идут из России.
Ходи через израильский VPN, не хлопнут.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я понял из постов на этом форуме, персональный счет в Paypal, который мог бы открыть на себя мой израильский друг, не прокатывает: Paypal его однозначно прихлопнет со всеми деньгами на нем, как только чухнет, что продажи идут из России.
Ходи через израильский VPN, не хлопнут.

1) Вот это дельный совет! Спасибо!

2) Меня сегодня осенило: а почему Paypal не прихлопывает аккаунты наших доблестных посредников (SOL, WB и иже с ними), которые принимают платежи на свои счета от наших покупателей за нас, продающих товары из России, Украины и других постсоветских стран??? Значит, все-таки, можно продавать товары из России (Украины, ...), а принимать на Paypal счета в странах, где Paypal разрешен!
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раз форумчане (в т.ч. и посредники!) молчат в ответ на мою последнюю "Эврику", значит, я попал в точку!
Действительно, чем мой израильский друг отличается от других посредников? Только тем, что принимать платежи на свою палку он будет не от десятков продавцов из бывшей советской империи, а только от одного...
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Gambit, да будет конечно принимать без проблем... какое-то время. А потом всеравно заблокируют.

Кстати, как думаешь как отнесётся израильская налоговая к деньгам которые будут приходить на счёт друга? Он будет платить налоги? Ему это надо?

Думаешь тебе это будет дешевле чем пользоваться услугами посредника? Очень сомневаюсь.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit, да будет конечно принимать без проблем... какое-то время. А потом всеравно заблокируют.
Почему наших посредников если и блокируют, то потом разблокируют, и они продолжают принимать наши платежи на протяжении вот уже ряда лет?



Gambit,
Кстати, как думаешь как отнесётся израильская налоговая к деньгам которые будут приходить на счёт друга? Он будет платить налоги? Ему это надо?
Он этот вопрос у себя вентилировал и решил все-таки принимать мои платежи.



Gambit,
Думаешь тебе это будет дешевле чем пользоваться услугами посредника? Очень сомневаюсь.
Процент я предложил ему тот же, что и у посредников. Но зато я выигрываю в скорости получения моих денег от покупателей.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Gambit, боюсь что ты ничего не выиграешь. У посредников есть опыт и связи для того чтобы решать проблемы с пп максимально быстро и с наименьшими потерями. Есть подозрения что у тебя нет ни одного ни другого.
В первый раз когда мой акк заблокировали я полтора месяца занимался его разблокированием. Мне повезло и я его разблокировал и вернул свои деньги. Повезёт ли тебе? Блок аккаунта это лишь вопрос времени.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Gambit, У посредников есть опыт и связи для того чтобы решать проблемы с пп максимально быстро и с наименьшими потерями.
Полная ерунда! Для PP посредник или не посредник одно и тоже, наоборот PP вот таких посредников лимитируют и отказывают в обслуживание, примеров куча!А высказывание "связи для того чтобы решать проблемы" звучит очень смешно...вы живёте при советском союзе ещё.... привыкли всюду сувать это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета!))))
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
2005Entouarnt, я имел ввиду что у крупных пользователей (читай посредников) есть собственный куратор в пп с которым можно решать проблемы. Я думаю что это здорово облегчает дело. Смешно звучит? А опыт в решении проблем с аккаунтом тоже смешно звучит? Да ты весельчак оказывается! :shock:

Родной, поищи в нете инфу о Финляндии и взятках - узнаешь много нового. Здесь лучше грохнуть кого-то чем это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета дать :wink:
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
2005Entouarnt, я имел ввиду что у крупных пользователей (читай посредников) есть собственный куратор в пп с которым можно решать проблемы. Я думаю что это здорово облегчает дело. Смешно звучит? А опыт в решении проблем с аккаунтом тоже смешно звучит? Да ты весельчак оказывается! :shock:

Родной, поищи в нете инфу о Финляндии и взятках - узнаешь много нового. Здесь лучше грохнуть кого-то чем это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета дать :wink:
Послушайте меня внимательно, если ваши операции в PP попадают под сомнения неоднократно в PP, то ни какие кураторы не помогут вам! Я знаю примеры когда у человека был прямой контакт в PP, случае чего с человеком из высшего руководства, конечный итог человеку отказали в обслуживание! Я ещё раз вам повторю...что если ваши действия не вписываються во внутренную политеку PP, то вам ни кто не поможет!
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live