• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О каком переводе речь?

novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Друзья, возник вопрос."Всегда принимал только пайпал, а тут пишет покупец с просьбой об оплате другим методом. Пытался перевести текст, но что-то у меня выходит абракадабра. Пожалуйста, помогите перевести внятно, о каком переводе просит покупатель!? И какие реквизиты мне необходимо будет указать?"Большое спасибо!"Вот текст: May i pay with a United States money order if i get this item for i can Not use paypal and i have been paying sellers on here in this manor for years right up to my most recent 70 or more buys with no problems, Please let me know if i can pay you in the same manor.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
банковский чек
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Понятно. Что для этого необходимо?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А что?.. одной моей знакомой предложили вообще наличку, и не pick-up, а прямо так в конверте и прислали... ))

Хотя, конкретно этот вариант совсем "не вариант".
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ваш домашний адрес. Он вам вышлет чек, вы его получите через месяц или два. За это время покупателю надоест ждать и он чек аннулирует...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Я бы не связывался, подозрительно как-то.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
"Понятно. Что для этого необходимо?"

Если это именно Money Order, то его в России не обналичить вообще - https://www.usps.com/shop/money-orders.htm"Если персональный чек - искать банк, в котором это можно сделать, но это будет стоить дороже пейпала и займет продолжительное время, плюс чек могут за это время и отозвать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live