• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна софтина для оформления сопроводительных документов!!!

  • Автор темы fun2mass
  • Дата начала
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bivisdotnet, Я потихоньку работаю над такой прогой для себя. :D
Если затачивать под универсальную систему на продажу, то конечная цена продукта будет высокой. А вообще если бюджет позволяит,
можем подумать о продвижении продукта в массы :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Balu, я готов купить, я уже говорил.
как программер на меня можешь не рассчитывать... я тока инет-программинг знаю, да и то не гуру...
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
bivisdotnet, Хорошо. Дней за 10-20 (как пойдёт) я подготовлю инструкции и необходимые программы, т.е. постараюсь все имеющие наработки объединить воедино, чтобы любому человеку было понятно как это всё устанавливать и использовать.
О результатах я напишу.

У Вас есть программа 1С "Торговля и склад" 7-й версии? Дело в том, что её продать не удасться. Она у нас лицензионная и работает только со специальным ключом, который вставляется в разъём на системном блоке.
Я уверен, что из торгующих на eBay такая программа есть не у многих.
Поэтому постараюсь найти альтернативу.

А вообще, прочитав Ваш топик у меня возникла хорошая идея в плане бизнеса. Пока не скажу какая. Но идея как мне сейчас кажется - супер. Спасибо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, я готов купить, я уже говорил.
как программер на меня можешь не рассчитывать... я тока инет-программинг знаю, да и то не гуру...

Я не про то. Чтобы написать реальный софт, когда одна программа будет делать все от и до, нужно досконально прописать на бумаге весь процесс торговли, чтобы выявить общие черты для всех селлеров и разработать единый механизм.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Shura, делай бизнес! Можешь не сомневаться, многие купят у тебя готовое решение под-ключ, лишь бы не тратить свое драгоценное время на поиски и разработку чего-то своего.
 
Artem Arustamov

Artem Arustamov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад

от так и надо писать, нужна на халяву !!!
 
Artem Arustamov

Artem Arustamov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
fun2mass

fun2mass

Новичок
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Не страшно левым 1с торговать :) :?:
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Попробуйте, я как-то забаловался, через Word печатал СН22, пришло назад с перечеркнутыми СНками немало пакетов. Что прокатывает, это первая копия от руки, а потом - ксерокс.
 
A

Anonymous

Guest
Пацаны, нужна Ваша оценка QDPro. Кто знает эту прогу, тот наверняка задавлся вопросом: "QDPro, Неужели скоро настанет время, когда можно будет забыть про таможенные заморочки?".

Я, как J2EE программер тут, могу заявить, что на сегоднешний момент не хватает мнений тех людей, которые непосредственно участвуют в таможено-пограницных заморочках. И не хватает, хочу сказать, именно в нужном месте, в нужное время. Именно таким местом, является форум QDPro.com.ua, которым пользуются не только рядовые таможеные брокеры, но и высокопоставленные чиновники (слава богу не корумпированные, сам убедился).

Если бы каждый учасник ВЭД оставил бы хотябы по одному своему мнению на форуме QDPro, процесс создания централизованной базы данных ВЭД значительно ускорился бы.

Как главный J2EE программер QDPro, извеняюсь что запостился в чужой теме. К сожалею меня не наделили правом создавать свои темы в разделе Soft этого форума. Если бы админ наделил меня таким правом, было бы намного веселее =)
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Ох нужна, нужна такая прога.
Может быть все-таки кто-нибудь поделится своим шаблоном для заполнения деклараций и почтовых бланков?

нужно очень.
 
Artem Arustamov

Artem Arustamov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
to fun2mass Я не торгую левым 1С-ом. Цена указана за лицензию в случае GAAP-а для конечного пользователя.
Почтовая форма CN-23 стоит для распечатки 10$ во столько оценена моя двухдневная работа по созданию формы. Кстати она уже пошла гулять по рукам. Я ее видел на московском почтампте. Ошибится не мог на ней просто убрали копирайт.

ЗЫ. Поэтому "делится" ни с кем больше не буду ...
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Form Pilot Office

Только, помойму, нужно сначала зарегестрироваться, так не пустит.

Потом ФОРУМ => ВАРЕЗНИК

Я если софт ищу, всегда начинаю с этого сайта.
Практически всегда здесь его и нахожу.
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Вот ссылку даю на форму CN23 в электронном виде:
 
Live



Вверх
Live