• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна софтина для оформления сопроводительных документов!!!

  • Автор темы fun2mass
  • Дата начала
fun2mass

fun2mass

Новичок
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
У меня ведется база по клиентам в Экселе, очень хочется чтобы в таможенной декларации (форма CN22) впечатывался адрес баера и наименование айтема. Подскажите есть ли софтина, м.быть под акцессом? Если есть где скачать? :?: Или может найдется добрый человек, который бы выслал софтину на мыло :D
А то руки отваливаются вписывать свой, чужой адрес и т.п. :D
Заранее BigThanx!!!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А разве не должно быть все заполнено от руки?
 
fun2mass

fun2mass

Новичок
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Это если вы отправляете по 1 штуке... :D У меня в день штук 15 :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
fun2mass

fun2mass

Новичок
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Жители Форума! Отнеситесь серёзно к проблеме, плиз, я не просто так клич пустил- надо решить проблему... :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Жители Форума! Отнеситесь серёзно к проблеме, плиз, я не просто так клич пустил- надо решить проблему... :D

Да ладно. :D

Что мешает сосканировать и забабахать в эксель декларацию или в pdf? Это ж лементарно.
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Я сделал форму в ворде. Копирую туда адрес и печатаю на стандартном бланке. Иногда не попадает точно в стоку, но на почте не придираются.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
да, меня тоже ворд устраивает, никаких заморочек, copy paste и все
 
Artem Arustamov

Artem Arustamov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Как заполнить таможенную декларацию СТ22


Стоит написать мне в личку и думаю мы договоримся как это сделать из 1С

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

CN22 и т.д. естественно :shock:
 
S

Satboy

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg, почти FL
А зачем печатать на стандартном бланке? Печатай целиком CN22 на простой бумаге и все :D
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Хорошая программа ABBYY Form Filler (для заполнения любых бланков). Рекомендую :D
 
fun2mass

fun2mass

Новичок
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Уже обращал внимание на этот софт.
Как-нибудь попробую, как время появится.
Я так понимаю можно загонять сосканированные CN 23 и Petit Paquet формы и делать слияние с Excel
не-по уродски, c искажениями и непопаданием во впечатываемые бланки как сейчас в Ворде делаю.
Если это так, и кто-нибудь уже имел успешный опыт, АЛЛИЛУЙЯ :D , напишите ...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
3600руб за нормальную версию хотят :D А та что бесплатная, по моему бесполезная... (я о http://www.colorpilot.ru/)
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Не могу сказать как в других городах, но в моём городе полно в продаже нелицензионного софта. Я покупал DVD диск за 150 рублей. Название диска - "Полное собрание программ от ABBYY" Там эти программы есть. Для справки ABBYY Form Filler входит в состав ABBYY FineReader 7.0. В ней удобно работать и без Excel. Я печатаю соправодительные документы целиком, т.е. со всеми таблицами и графами. На почте принимают без проблем.
Но если надо вести учёт совместно с печатью бланков, то конечно 1С "Торговля и склад" это идеал. Только эту программу надо дорабатывать. Что соответственно стоит денег. А в принципе можно поискать по интернету торгово-складские программы с конструктором бланков (документов). Их сейчас уйма. Там и учёт с аналитикой есть и справочник клиентов и возможность печатать документы.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

А если глобально подойти к этому вопросу, то автоматизация это великое дело. У меня сейчас автоматизировано практически все связанное с работай в интернет-коммерции. E-Mail, печать документации, учёт, подготовка лотов и многое другое. Лучше больше времени уделить закупке товара и поиску новых идей, чем безвылазно заниматься рутиной. Все вложения в автоматизацию окупаются очень быстро.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Shura, у тебя все автоматизировано? продай! я готов купить. Мне честно говоря надоело пинать своих на предмет сделай то, сделай это... да и самому ковырятся не очень хочется...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
bivisdotnet, если купишь, ждем отзыв.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NeviDimka, да молчит он что-то... наверное деньги не нужны... :|
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Ребята я взял небольшую паузу. Просто думаю, что продавать. Мне 1С дорабатывал программист. Он её переделывал мне как под offline бизнес, так и для интернета (за одни и те же деньги). Я не думаю, что у Вас есть смысл покупать 1С "Торговля и склад", а затем покупать у меня файл для изменения прихода, расхода товара и печати отгрузочных документов.
Это всё можно сделать обсолютно бесплатно, найдя в интернете бесплатные программы складского учёта с конструктором документов. Принцип действия такой же, но бесплатно. И ещё есть плюс, что Вы её сделаете именно под свои требования.
Это, что касается учёта и печати документов.
В остальном всё элементарно.

1. Управление почтой основано на использовании программ Microsoft Outlook 2003, Selling Manager Pro и переводчика Промт 7.0 который встраивается в Outlook. Для 90% сообщений созданы шаблоны, которые вначале хранились на специальной программе встраиваемой в Outlook, но сейчас мы их храним в отдельной программе. Кстати с The Bat всё намного проще. Но так сложилось, что используем Outlook.

2. Лоты тоже все на шаблонах. За несколько лет их скопилось очень много. При создании шаблонов для каждого нового ID за основу брали дизайны Российских деловых порталов.
Turbo Lister - само собой. :D

Нас работает несколько человек. В принципе хорошая организация труда, дисциплина, постоянный поиск чего-то нового, плюс самообразование и вполне можно зарабатывать очень неплохие деньги. :D

Как видите, ничего нового я не написал. Наверное Вы ожидали, что у меня суперпрограмма. Но до этого к сожалению я пока не дошёл.
Успехов.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Shura, однако, вопрос остается открытым! продаете или нет?!
Если продаете то по чем?
Если продаете то дайте то, на чем работаете, уже рабочее.
и инструкции по установке и настройке.
Думаю, что паверы (не только я) многие с удовольствием приобретут вашу систему, пусть немного разрозненную (кстати! вот вам и бизнес! создайте мега прогу в которой будет все для работы на eBay. ну чтобы была полнейшая автоматизация! Озолотитесь! Да я первый куплю у вас ее! а может быть и право на использование.).
Итак. каков ответ?!
 
Live



Вверх
Live