• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь по вопросу о CHARGEBACK

4

4etvertaya

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот уже как четвертый месяц пытаюсь вернуть свои денежки...
Начало истории здесь

На данный момент получила отказ от своего банка Тиньков о возврате средств. Предложили подать заявление в Mastercard напрямую.
Дозвонилась в Mastercard. Cказали, что примут заявление о CHARGEBACK, если я им привезу и оставлю на охране (в наш то компьютерный век!) конверт с вложенным заявлением о возрате денег, скан с продажи лота (благо, он у меня сохранился. На данный момент с Ebay продавец удалился под ноль), скан с банковской операции (видимо, номер транзакции...) и... та-дам! Заявление от банка об отказе в процедуре возврата.

Как и в какой форме пишется это заявление? Что там должно быть указано? Ответа на эти вопросы не знаю ни я, ни сотрудники банка, к сожалению... Может, кто- то уже сталкивался с подобным "заявлением"? Банк обещал заверить только составленое МНОЙ самой заявление...
Голову сломала. Поиски по форуму самостоятельно плодов пока не принесли...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Что значит банк не знает? Пусть пишут мотивированный отказ почему не хотят возмещать опротестованную транзакцию.

вот тут несколько дельных советов http://www.payonlinesystem.ru/analyst/81/
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ответа на эти вопросы не знаю ни я, ни сотрудники банка,
В заявлении должна быть указана причина отказа банка.
получила отказ от своего банка Тиньков о возврате средств
И что указывают?
Банк обещал заверить только составленое МНОЙ самой заявление...
Это не банк, это Шарага!
Они должны его напечатать на фирменном бланке, а не заверять написанное третьим лицом. Там что все такие придурки?

Если настолько тупые, что хотят образец, то принесите убогим
типа "На Ваш запрос о возврате средств .... (далее обстоятельства дела) сообщаем, что в связи ( причина) произвести вовзрат не имеем возможности. Для решения вопроса рекомендуем обратиться в ...."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live