• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь! PayPal перестал отправлять оплату и пишет...

A

abakum

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Россия
Помогите пожалуйста! Следующая ситуация: я выиграл 2 лота - один оплатил - всё нормально всё как всегда, после этого пытаюсь оплатить второй и понимаю что денег уже недостаточно... Сходил кинул деньги на карту попытался оплатить и проблема:
PayPal вместо шага-перехода к подтверждению оплаты переходит к окну на котором красным цветом с восклицательным знаком написано:
"You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit."
На этом всё заканчивается и соответственно деньги никаким образом перевести я не могу! Если кто-то знает что делать подскажите пожалуйста!:crazy:
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждать, либо звонить/писать в PayPal с просьбой увеличить лимиты для Вашего аккаунта.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Ждать, либо звонить/писать в PayPal с просьбой увеличить лимиты для Вашего аккаунта.
А если в статуес прописано Вэрифайд и АНЛИМ ТО СЕНД МАНИ то о какой просьбе о снятии лимита может идти речь :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
напиши письмо в Палку
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждать, либо звонить/писать в PayPal с просьбой увеличить лимиты для Вашего аккаунта.
А если в статуес прописано Вэрифайд и АНЛИМ ТО СЕНД МАНИ то о какой просьбе о снятии лимита может идти речь :)

у многих щас возникают проблемы по оплате..
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Все мы жулики - даже в ВТО не принимают. Вот Палка и отказывает на фоне событий в Грузии...
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
abakum
а карту-то верифицировали? похоже, что нет.
 
P

PROcity

Powerseller
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и у меня таже проблема.
Карту верифицировал (подробности здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16128), отправил для пробы червонец баксов в счет оплаты скайпа - все ОК. Через несколько дней пытаюсь оплатить лот - пишет "You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.".
Я так понял (этот форум каждый день по 4-5 часов читаю), что для снятия этого самого ЛИМИТА нужно отправить им utility bill (факс с докУментами), НО - его надо отсылать, как я понял, только когда палка об этом сообщит (мол, пришлет на мыло письмо со штрих-кодом, и это письмо, а следом и свои докУменты надо им на факс кидать).

Ну вот и мне залимитили акк (после 10 баксов первой отправки), теперь я даже 5 баксов никуда выслать не могу. Мой вопрос:
1. Когда им слать utility bill??? когда они сами об этом попросят? Долго ждать то? :(

Самое обидное, что селлер уже нервничать начинает, но, слава богу, понимает суть проблемы и обещал еще подождать немного, НО Я ТО ЖДАТЬ НЕ МОГУ!! :())
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Палочники "письмо щастя" прислали? Там все д.б. написано.
 
P

PROcity

Powerseller
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
никаких писем мне не приходило!

И ЕЩЕ - Я Фигею от ПАЛКИ!!!
Щас только что пробовал еще разок оплатить скайп - ТРАНЗАКЦИЯ ПРОХОДИТ!!!! Пробую оплатить селлеру лот - ЛИМИТ ПОНИМАЕШ-ЛИ!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Это у всех, это не лимит самого акка, только сумм которые можно отправить. В поиск: "You have reached a limit on your ability".
Разбивай сумму и отправляй частями, Send money и т.д.
 
P

PROcity

Powerseller
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Schwalbe, я селлеру 5 баксов то отправить не мог, какие тут могут быть части??

А щас самый ПРИКОЛ - ----

Отправляю селлеру 5 баксов - ЛИМИТ.
Лезу в саппорт палки и начинаю катать письмо с жалобой на лимит транзакций, и пробую отправить еще раз чтобы скопировать в письмо сообщение о лимите при сендинге (только на этот раз уже полную сумму лота(700 баксов), один ** залимитит думаю...) и ХЛОП - Транзакция проходит :( :( :lol:
На мыло пришло сообщение об успешно проведенной транзакции, сейчас жду реакции продавца.........................но это уже другая история :D :lol:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
а это у них механизьм системы безопастности такой, они сами не понимают как он работает. :( keep trying
 
P

PROcity

Powerseller
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кст, я тут подумал....
Проблема лимита может ведь быть и локальной??
Например, сегодня в банкомате не смог снять денег со своей карты в своем городе, причем банкомат был родной (банка карты). А у меня на работе в ряд 5 банкоматов стоит разных банков. Я по всем пробежался (мужики удивлены были - я по всем банкоматам бегаю -> вынимаю чеки, а они у одного стоят человек 15 по 2 часа зарплату снять не могут :( )
Ну дак вот.. У нас просто гроза сильная в городе прошла, и ни в одном банкомате связь с моим банком не осуществлялась. Чуть позже (я специально каждый час в течении дня бегал проверял) заработало "через раз". Вот и думаю я - может элементарно Палка также не может приконнектится к банку? вот и выставляет всякие корявые сообщения о лимите и о всякой херне??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live