• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет

A

Anonymous

Guest
Lenny, имхо это никого не волнует!
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Lenny, Я тебе и говорю, начни с товара подешевле. Я в украшениях и их ценах не очень понимаю, но если бы я покупал ноутбук за 500$, то я даже не посмотрел бы на продавца с рейтингом ниже 300, а то и больше.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Сколько сарказма :? Совет я тебе дал, как поступать дальше, ты уже решаешь сам.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
а причем тут сарказм??? Я тебе показал что я выставляю, по цене равной моей репутации на ебай. Что ли я опять не попал?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Lenny,
Если без сарказма, то такое и продавай, хотя было бы правильней продавать однотипные вещи.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ооо, я этих часов понабирал, так что точно скоро стану однотипным. Кстати, у меня есть пару колечек, думаете стоит их выставлять с начальной ставкой в $1? или всё таки с 5, 10 или 15$$$. Мой товар наверно лучше бы пошел на территории СНГ наверное, а то тут все зажравшиеся :lol:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А может мне есть сейчас смысл поработать себе немного в убыток, но набирать райтинг? Как думаете?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Гляньте пожалуйста, не перегнул ли я ценовую планку соответвенно моему рейтингу http://stores.ebay.com/Jewels-plus-more . Любой совет будет с благодарностью принят.
 
A

Anonymous

Guest
Мой товар наверно лучше бы пошел на территории СНГ наверное, а то тут все зажравшиеся :lol:
молоток.ру



Любой совет будет с благодарностью принят.
сделай международную доставку.
....да ладно, не благодари
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
международная доставка там есть уже. На молоток тоже закинул удочку, посмотрим. Спасибо. С ценами не сильно перегнул? Кстати, у тебя был вопрос насчёт ликвидатора. Что тебя интересует на нём?
 
A

Anonymous

Guest
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
На ликводаторе покупки в основном, для продажи у меня не те размахи :lol:
 
A

Anonymous

Guest
Lenny, а какие там нужны размахи? какие там вобще правила?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
по моему в Рашу низзя золото-брилльянты посылать-таможня не дает добро...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
насчёт продавцов не знаю, а покупать, как и везде. Тот же самый аукцион, только там лотами продают. например http://cgi.liquidation.com/auction/view?auctionId=1069603 доставка до меня была 61$. Это хорошо для тех у кого есть магазинчик небольшой.



Lyubimaya, ага, таможня только берёт добро :lol: Хотя ногде не нашёл что золото нельзя отправлять в Россию. Другое дело компании не хотят с этим связываться. Не все ещё честные. Хотя если тут на почте приняли, и посылка не дошла или ещё что, то почта обязанна вернуть страховку.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
напиши,что реальнайа цена где-то под $3000 или больше даже...кстати,ты забыл,что здесь больше нра белое золото,потому что в обычное вставляют желтые брилики,а они дешевле...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Даааа, выставил на свою голову Worlwide delivery. Что то там не сработало, на ebay или у меня, короче, по америке доставка была $13, а международная FREE. и как раз куплили 2 лота, один покупатель из Литвы, другая из Англии. Теперь не знаю что делать. Пообщался с ebay, сказали что бы выслать им полный счет, с извинениями и указанием ошибки в листинге. Если не оплатят то сделать что мы отказались от транзакции. Я предлогал им, оплатите/ купите хоть на доллар с оплатой отправления, и я отправлю 2 лота, за цену одного, или оплатите пересылку и с меня подарок....Еххxхxxхxх :D
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ну всё вроде. Спокупателями разлулил. Они как будто оплатили, я как будто выслал, с каждого по положительному фидбаку, и все счастливы.
У меня такой вопрос. Мне надо отправить в Россию штук десять пар часов. Часы не дорогие, всё уложится в 10000р. Отправлять буду физ. лицу. Подскажите, как лучше отправить, вернее отправлю EMS, но как заполнить декларацию?
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Ну всё вроде. Спокупателями разлулил. Они как будто оплатили, я как будто выслал, с каждого по положительному фидбаку, и все счастливы.
У меня такой вопрос. Мне надо отправить в Россию штук десять пар часов. Часы не дорогие, всё уложится в 10000р. Отправлять буду физ. лицу. Подскажите, как лучше отправить, вернее отправлю EMS, но как заполнить декларацию?
ну ты спросил... можно подумать тут каждый ежедневно декларации из литвы заполняет...
встречный вопрос, как можно назвать часы кроме как часы? что может повлиять на снижение стоимости? б/у? на з/ч? вряд ли. Просто вложи соответствующий инвойс. что ты еще придумаешь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live