• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по доставке!

artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищу возможность регулярной доставки из США, в какой угодно форме: курьерская доставка, транспортная компания, стюарды авиакомпаний и т.д. Облазил форум, единственное предложение на эту тему от aviapochta.com - 35$ за килограмм, но это мягко дороговато..)) Буду признателен за любую информацию!
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Естественно дешевле! по-моему это вполне очевидно, ибо я с трудом представляю что надо ввозить по цене в 35$ за кило, что-бы это было экономически целесообразно..))
P.S. Хочу внести ясность в заглавие темы, я имею в виду все виды доставки кроме почтовых отправлений, с почтой работаю давно, тут все понятно и в комментариях не нуждается..
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Вы предложите свою цену...
 
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не очень понимаю как предлогать цену, когда неизвестна сама суть предложения, все зависит от скорости, надежности и удобства доставки - имея представление об этих параметрах можно о чем-то договариваться, а так получается безпредметный разговор. Так что хотелось бы услышать саму схему..
Поймите меня правильно: услуга человека доставляющего 3 месяца морем и услуга доставки ближайшем самолетом - совершенно разные по степени удобства и как следствии будут стоить по разному..))
Да, если вы по каким-то причинам не хотите озвучивать ваши условия в форуме, пожалуйста пишите в личку, велкам)
 
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
По-прежнему жду ваших предложений!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
не очень вас понял, так как если сравнить цены на них в америки, которые отличаются от наших ну максимум процентов на 25-30% - смысла не видется ровно ни какого, это я еще не говорю об отсутствии российской гарантии, которая сильно снизит конкурентность такого предложения. Возразите если я не прав..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live