• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для торговли на ebay

  • Автор темы cashmanufacturing
  • Дата начала
C

cashmanufacturing

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет, нужен посредник для приема платежей от покупателей на аукционе ebay, планирую продавать макбуки air (находятся в US NY), предполагаемый объем продаж 3-4 макбука в неделю, ранее с ebay не сталкивался, прочитав кучу топиков понял что самому это дело не потянуть, основная моя проблема в том, что я не могу завести там аккаунт по причине отсутствия у меня кредитной карты и возможности её завести...
Нужен человек, через которого я мог бы выставлять лоты и получать свой процент в систему webmoney либо western union...
Если Вы человек который способен мне помочь, напишите пожалуйста здесь какой процент от цены на аукционе Вы берете за свои услуги и Ваш контакт для связи...
Заранее благодарен за ответы!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
cashmanufacturing, внимательно полистав этот раздел, Вы поймете, тут все потенциально могут вам посодействовать..
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сено за коровой не ходит...
У всех посредников на их сайтах выложены тарифы и условия приема платежей. Заходи - изучай - сопоставляй - и выбирай, с кем тебе лучше работать. А также поизучай отзывы на этом форуме о конкретных посредниках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live