• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну вот опять ПР (скандальчик ) воруют сволочи

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
yarun в ваших словах есть доля истины.зачастую таможенники поспособнее почтовских и попродвинутей.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Пакетиков в солью наверняка было три.
соль была в целофане .. тс написал. и на лайфе видно.. только вот они ошиблись с весом не подогнали вот почитайте http://yamobi.ru/posts/pochtu_rossii_obvinili_v_podmene_iPhone_5_na_kg_soli.html

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
и в этой теме вчера многое выяснили Теперь таможня ворует айФоны в открытую
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
У меня пи..... ой, ВОРОВАЛИ телефоны и по 20 баксов. Если отправление не застраховано и отправлено не Express почтой, то изходя из моего опыта - сопрут примерно с вероятностью 50%. У меня из 6-ти телефонов, спёрли три. Но я правда на украине сейчас.

Другие, которые отправлялись экспрессом - доходили всегда без проблем.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Отправил товар клиенту. Через пару недель клиент сообщает что на почте составили акт о том, что упаковка вскрыта и товар отсутствует.
При этом на его почте придумали как избавиться от ответственности - они упаковали все в новый почтовый пакет и отправили на имя начальника почты, откуда я отправлял. Бедная начальница ничего не подозревала, открыла бандероль, а там акт о вскрытии и разорванная упаковка.

Начали разбираться - вина лежит на перевозчике, т.е. с почты все передали в исправном состоянии, а при перевозке какие-то ушлепки вскрыли посылку и обратно в мешок запечатали. В общем конкретного виновника нет, даже никто не желает брать вину на себя.

Через некоторое время моя почта дожала ихнюю - оказывается все почтовые отделения как бы франшиза, каждое отделение само за себя и они часто бодаются между другими. Так вот дожать дожали, но с той стороны потребовали копию квитанции о том, что я отправил, а я растяпа потерял квитанцию. Вот запросили из архива копию, до НГ запросили. Жду.

Все это длится с сентября.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Ну и вдогонку баян

 
rubin

rubin

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Про кофту очень понравилась история. Офигеть просто!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live